НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 16:42
ответ для 3470 , на сообщение « спасибо! где к2 покупали? »
  #3021
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


в америке. спросите - мож кто из девочек заказ собирается делать и впишитесь
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:10
ответ для 3470 , на сообщение « люди, что делать с избыточными солями в... »
  #3022
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
люди, что делать с избыточными солями в мочевом пузыре? только картофельно-капустной диетой их выводить? ребь ненавидит эти овощи. его от них тошнит.
стрептокок наш не проходит от бицилина. предлагают делать тонзеллотомию повторно + нашли 2 кисты в носу и еще искривление носовой перегородки довольно сильное. якобы это причина непроходящей инфекции.
бедный ребенок, короче...

Цитрат кальция способствует уменьшению оксалатов, хондроитин сульфат. Но это все затыкание дыр. При такой картине нужно ребенку делать полноценную биокоррекцию. Потому как явно имеет сдвиг иммунной системы, высокую проницаемость кишечника (поэтому оксалаты и проникают в организм).
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:27   #3023
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Да, мы принимаем именно кальций цитрат
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:28   #3024
*Маруся*
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 5


Yulia78, Юля, спасибо за ответ. Кстати, о ложках даже и не задумывалась!
Видела что тут поднимали вопрос о низкой кислотности желудка, девченки, кто нибудь разобрался как с этим бороться, если не сложно, поделитесь. Сама поставила капусту кваситься, попрбуем таким способом...
*Маруся* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:43   #3025
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


как думаете, если сядем на БГ диету, будет лучше? вроде морально сын созрел, только бы поправиться.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 00:06
ответ для 3470 , на сообщение « как думаете, если сядем на БГ диету,... »
  #3026
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
как думаете, если сядем на БГ диету, будет лучше? вроде морально сын созрел, только бы поправиться.

http://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm вот сюда сходите, все почитайте и решите сами, будет лучше или не будет. С учетом имеющегося у вашего ребенка букета проблем диету скорее всего надо делать очень чистой, потому что если у него такие проблемы с иммунитетом, то токсинов он мог словить очень серьезное количество или иметь очень большие предрасположенности к тому, чтобы так отреагировать на попадание небольшого количества. И ферменты могут быть порушены капитально, реагировать он может на 70 продуктов, а не на один глютен. Глютеновая-казеиновая- и т.п. - непереносимость - лишь одно из многих последствий вмешательства в организм вакцин или токсинов из других источников. Эти продукты детей просто добивают, истощая последние ресурсы иммунной системы и убивая кишечник и ЦНС. Стрептококк отказом от глютена вы не вылечите, для этого надо гораздо больше сделать. Если настроены серьезно - начните с глютена, казеина, попробуйте сдать ИмуПро300. А если так, для самоуспокоения - вроде как и это попробовали - так не мучайте ни себя, ни ребенка.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 02:32
ответ для Moroshka , на сообщение « http://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema... »
  #3027
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
А если так, для самоуспокоения - вроде как и это попробовали - так не мучайте ни себя, ни ребенка.
+1
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 16:51   #3028
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


а что еще делать. придется! официальная медицина бессильна...
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:02
ответ для 3470 , на сообщение « а что еще делать. придется! официальная... »
  #3029
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
а что еще делать. придется! официальная медицина бессильна...
зачем тогда вопросы такие?
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:18   #3030
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


в смысле? опять скажете, что не туда попала? не в ту степь?
поймите, я в отчаянии. ребенок тает с каждым днем. ему предстоят операции. я просто не знаю, как ему помочь. я ищу, как это можно сделать. я ищу, почему? а на фоне всех этих поисков и каждодневных прибавлений в копилку его болезней еще борюсь с обязаловкой, школой. из мальчика делают в классе Бена Икса, он не справляется с уроками, ему пишут замечания, что он спит, он поднимается утром с большим трудом, он потерял 2 кг за месяц, короче...................... это наш последний шанс. я в вашем биомеде ничего не смыслю, буду осваивать и действовать как подсказывает что ум, сердце, здравый смысл, не знаю. не хотите такого человечка в теме - выгоняйте, я все удалю и не буду вас беспокоить.
3470 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena