Аниматоры на День рождения - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 17:46   #3021
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
Шоу мыльных пузырей это обычно пускание пузырей из игрушечного пистолета 2-3 минуты. У нас так было по крайней мере, были и барбариски и кошка
У нас было мини шоу мыльных пузырей. Очень здорово! Огромные пузыри, разных форм, слоеные и пр. И разные фигурки из небольших (относительно) пузырей на большой тарелке, и много еще всяких трюков с пузырями. И деткам всем дали попробовать сделать большие пузыри. Длилось не меньше 30 минут. Так что Вам или не повезло, или Вы неправильно поняли друг друга с аниматорами при заказе праздника.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:50
ответ для Ulitka , на сообщение « Да??? Нет, не хочу тогда такое шоу :))... »
  #3022
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Да??? Нет, не хочу тогда такое шоу
А посоветуйте, пожалуйста, чем 5-летних детишек удивить? Хочу волшебный праздник дочке устроить.... у нас тяжелый год был...
Для 5-летних, действительно, шоу мыльных пузырей очень хорошо (если настоящее). У нас было 6 лет сыну, гости от 3 до 6, тоже на ура прошло У нас еще было моделирование из шариков, но т.к. тема пиратская, то и соответственно мечи, сабли, смешные головные уборы, девочкам правда цветочки и бабочек сделали.
Еще тут выше писали про аниматора-фокусника, я вот заинтересовалась, думаю, это тоже интересно в таком возрасте.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:00
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3023
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Мы свое 5-ти летие праздновали в Д/с карусель на Ж.Егоровой.
Очень довольны, атмосфера супер.
Анимацию предложили сначала из "малиновой кошки"-я сразу отказалась, ибо с ними был самый скучный день рождения у ребенка (аниматор была абсолютно непрофессиональна, не успевала сменить действие, прежде, чем оно наскучивало детям), попросила, чтоб анимация была из состава их педагогов, так как наслышала об их профессионализме.

Программа была очень интересная, даже печеньки делали из сухофруктов.

Столик для детей был накрыт, столик для родителей (только пироги и торт принесла я).

в общем-рекомендую.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:12
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3024
Бу !
Наш человек
 
Аватар для Бу !
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хожу налево...по науке )))
Сообщений: 6 822


Девочки, хочу поделиться опытом не очень хорошим. моя подруга отмечала день рождения дочери в ресторане и вызвала аниматора. Поскольку было 5 детей, то обошлись 1 аниматором. Детям по 5 лет.
Поначалу они хорошо играли в кружочке с аниматором, потом началась игра " осминог ". Аниматор бегала и ловила детенй щупальцами из шариков. Дети носились с воплями по всему ресторану, сталкиваясь между собой и приводя в шок родителей, персонал и собственно остальных гостей заведения. В итоге, именинница влезла под стол и ударилась о ножку стола, теперь ходит с синяком на виске. Затем шоу мыльных пузырей ( мини-шоу )... Само шоу -просто мыльный ужас со скользким полом. Дети все стали мокрыми, т. к. им на голову надевали " скафандр " и отправляли в космос... мыльная пена лопалась и попадала в глаза . Детки наперебой неслись к скафандру подая на скользком полу. В итоге больше всех пострадала все таже именинница, которая плашмя растянулась на полу )) ((. Кроме мокрого платья, пожалуй, ничего страшного не произошло. Далее дети сели с аниматором за стол и рисовали на шариках фломастерами.Надо ли говорить, что к тому моменту мамы уже просто забили на одежду детей. Руки, платья, белые рубашечки привратились в пятнистые сине-зеленые наряды, поскольку светлые фломастеры на шариках не видны. Слава богу фломастеры оказались водными.
В общем детям конечно же понравилось, но я ,для себя, сделала вывод, что надо не только озвучивать сколько имениннику исполняется лет, но и досканально изучать программу, предлагаемую аниматорами.
Бу ! is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:48
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3025
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Девушки, кто праздновал ДР в "Республике Кошек". Как это проходит?
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:34
ответ для kluchik , на сообщение « У нас было мини шоу мыльных пузырей.... »
  #3026
gera
Активный участник
 
Аватар для gera
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от kluchik Посмотреть сообщение
У нас было мини шоу мыльных пузырей. Очень здорово! Огромные пузыри, разных форм, слоеные и пр. И разные фигурки из небольших (относительно) пузырей на большой тарелке, и много еще всяких трюков с пузырями. И деткам всем дали попробовать сделать большие пузыри. Длилось не меньше 30 минут. Так что Вам или не повезло, или Вы неправильно поняли друг друга с аниматорами при заказе праздника.
Скорее всего вы правы, видимо имелись ввиду просто пузыри, а я уж нафантазировала...
__________________
У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего. Оскар Уайлд.
Я вру только чистую правду! Б. Мюнхаузен
gera is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:27
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3027
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294


Подскажите, пожалуйста, может ктоизаказывал салют на ДР? Дорого это? И где заказать? Заранее благодарна!
Arta is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:12
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3028
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Итак, оставлю-ка свой отзыв о работе девочек из команды КлоунГёрлз.
Девочки и мальчики, я в восторге!!!!!!!
К нам в сад приезжали клоун Васька Василий(Самый рыжий, самый добрый клоун в мире)

и Шишка(Это не кошка. Это не мышка. Это наша любимая Шишка!)

__________________________________
Сразу скажу, что заказывали подобный праздник впервые, но присутствовали на нескольких. Это, несомненно лучшее. У нас в саду администрация приветствует проведение дней рождений с Клоунами, Театрами и различного рода развлечениями. Поэтому видели разных героев. Плохих и хороших....
Я обратилась к знакомой, она несколько раз тоже обращалась к разным девочкам и фирмам. Сказала, что лучше этого пока не встречали...Я позвонила и договорилась с администратором. Обговорили все моменты.За день до представления созванивались с девочками для подтверждения даты и времени...
У нас в саду 13 девочек и 7 мальчиков. Артисты приехали за час до начала представления. Актовый зал был уже занят у другой группы(тоже день рождения отмечали), поэтому нам отдали спортивный. Мы с мужем приехали за 15 минут до начала. Отдали девчонкам подарки для детишек и стали ждать...Группа кушала. Минут на 5 детишки задержались(пока дождались медленноедящих, рки помыли, чешки переодели и сделали все свои дела....)
Пришли в зал...И...началось......
Девочки, я забыла, что я уже не ребенок! Смеялась, как дети. Я же и фотографом, по совместительству была....Потом на фотках смотрела - и муж, и воспитательница смеются везде. А уж про детей, и говорить не стоит. Они просто провалились в атмосферу клоунады. Причем представление длилось час и всё это время внимание ребят было приковано к клоунам. Они прикипели......Не замечали ни меня, скачущей вдоль снарядов(для выбора нужного ракурса), ни воспитательницы своей, ни мужа моего....
За это время к нам приходил и волшебник(переодевали одного нашего мальчишку), и красная шапочка(девочку из группы одевали) и даже Чебурашка(чтобы наш папа не скучал в сторонке - и его нарядили). И пузыри мыльные были, и шаров воздушных куча....А какие яркие костюмы, голоса мультяшные и добрый-добрый сюжет представления.
В общем, я даже пробовать больше никого не хочу. Это моя любовь, навеки.
__________________________
Пы.Сы.: Девочки-клоуны, если Вы меня тут читаете, Низкий Вам Поклон и Большое СПАСИБО от воспитательницы, нас с мужем и Дианочки!!!!!!!!!!!!!!!
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:30
ответ для Ulitka , на сообщение « Да??? Нет, не хочу тогда такое шоу :))... »
  #3029
marta i
Участник
 
Аватар для marta i
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Да??? Нет, не хочу тогда такое шоу
А посоветуйте, пожалуйста, чем 5-летних детишек удивить? Хочу волшебный праздник дочке устроить.... у нас тяжелый год был...
Хорошее шоу пузырей стоит около 10 тыс ( мы этой весной приглашали) Интересно, всё понравилось,дети в восторге. Но в прошлом году мы за 7 тыс приглашали дрессированных животных. Так вот в соотношении цена - впечатление нам больше животные понравились. И насчет аниаторов - тоже хочу отметить Клоун Гёлз - отлично работают!
marta i is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:36
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3030
Мама_Ёжика
Ветеран
 
Аватар для Мама_Ёжика
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 832


А сколько стоит Клоун Герлз в час? Они домой ходят?
Мама_Ёжика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena