Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:48
ответ для ppt , на сообщение « :) не особо обсуждаем. подруга... »
  #3021
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение

не особо обсуждаем. подруга приезжала с месячным сынишкой, дочка смотрела с любопытством. спросила ее хочешь такого братика, сказала - да!
но я думаю это вопрос из ряда "хочешь новую куклу" и она не понимает чем для нее обернется появление этого братика в первые годы

я планирую с сентября, но вот муж о моих планах не знает


все мужчины мечтают о сыне, а дочек любят больше, потому что девки лааасковые

моя кукла вечером у папы спрашивает ты колючки сбрил, а то я целовать тебя хочу
муж подпрыгивая несется брится
а я могу конючить что бы побрился часами и все без толку
А у меня мужу все равно кто будет, я говорю, что наследник же мальчик, продолжение рода, а он, что доча тоже наследник и продолжатель рода
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:52   #3022
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Во обще так приятно смотреть, как папы с дочками общаются. У меня муж на дочку меньше ругается и мне запрещает, а у меня психика уже не та)))
Тут, как легли уже спать, Дочка папе пап принеси мне нюшу (это молочный коктель), а папа пусть мама несет, на что дочка заявила, папа ну ты же мужчина, а мы девочки)).
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:27   #3023
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ой это тааааааааааааааааааа как они с девчонками сюсюкаются,мой когда ждали вернее узнали что я беременная сказал пусть это будет деука))так мало того что родилась дочка так еще прям на его день рождения))))вот так вот и не смотря что она уже такая бошая он с ней сюсюкается и так прикольно смотреть на это,что я хочу то же что бы мне так говорила мамочка моя любимая и все такое,она конечно говорит и любит,но не так как папу(((((((((((((и прямо какая то ревность у меня))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:31   #3024
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


девы поделюсь,но я пробовала в том месяце и в этом сделать спецом залететь,но как то безрезультатно.........................конечно я больше хочу все это осенью делать что бы летом родить,но решила думала а вдруг......................но не судьба,что это,вернее о чем это говорит,что все точняк не смогу что ли залететь или может не в те дни я это проделала,блин вот попадос тогда будет,а вдруг осенью не получится а?
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:42   #3025
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы поделюсь,но я пробовала в том месяце и в этом сделать спецом залететь,но как то безрезультатно.........................конечно я больше хочу все это осенью делать что бы летом родить,но решила думала а вдруг......................но не судьба,что это,вернее о чем это говорит,что все точняк не смогу что ли залететь или может не в те дни я это проделала,блин вот попадос тогда будет,а вдруг осенью не получится а?
ерунда... не переживайте... мы 9 месяцев пытались до бинго, овуляции ловили.... все будет!
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:02   #3026
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Всем привет! С одной стороны конечно, вроде стаж есть и опыт тоже, сразу погодок родить (отсидеть 4-5 лет) и все на этом)). Но с другой стороны , как подумаю тоже, что в поликлинику вместе , одного под мышку, другого за ручку, что еще безвылазно дома просидеть (без коллектива) некое время, что все на одних руках практически, что а вдруг как вы говорите болеть начнут, как в садик однам старшую. (Мы вообще не болеем, а про садик боюсь, много слышала, что болеют когда отдают) так дурно становиться. А на себя любимую время то находится? с подружками например куда нибудь сходить, или про себя можно будет подумать только когда детям лет 12 исполнится? Вообщем одни вопросы, пока не окунешься видимо? Короче и хочется и колется.
Времени на себя ещу чуть поменьше, чем с одним ребенком. Но ведь и с одним уже не себе принадлежишь. Надо сказать, что как я не пыталась заранее "подстелить сломки", т.е. устроить нашу жизнь и жизнь старшего к рождению дочи, но все равно ребенок решил все по своему.
А с другой стороны, с каждым годом все меньше и меньше помнится "прелестей" первого года жизни. С маленькой разницей еще один ребенок воспринимается как норма. И я совсем не уверена, что захотела бы....вернее сказать, я практически уверена, что уже не захотела бы маленького, если бы старшему было лет 12.
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы поделюсь,но я пробовала в том месяце и в этом сделать спецом залететь,но как то безрезультатно.........................конечно я больше хочу все это осенью делать что бы летом родить,но решила думала а вдруг......................но не судьба,что это,вернее о чем это говорит,что все точняк не смогу что ли залететь или может не в те дни я это проделала,блин вот попадос тогда будет,а вдруг осенью не получится а?
Это говорит лишь о том, что всему свое время
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:02   #3027
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы поделюсь,но я пробовала в том месяце и в этом сделать спецом залететь,но как то безрезультатно.........................конечно я больше хочу все это осенью делать что бы летом родить,но решила думала а вдруг......................но не судьба,что это,вернее о чем это говорит,что все точняк не смогу что ли залететь или может не в те дни я это проделала,блин вот попадос тогда будет,а вдруг осенью не получится а?
Просто не попадали на нужные дни вот и все)))
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:04   #3028
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой это тааааааааааааааааааа как они с девчонками сюсюкаются,мой когда ждали вернее узнали что я беременная сказал пусть это будет деука))так мало того что родилась дочка так еще прям на его день рождения))))вот так вот и не смотря что она уже такая бошая он с ней сюсюкается и так прикольно смотреть на это,что я хочу то же что бы мне так говорила мамочка моя любимая и все такое,она конечно говорит и любит,но не так как папу(((((((((((((и прямо какая то ревность у меня))
Здорово, у нас тоже весело 26 ноября дочка, 27 муж, а 28 свекровь и мама))))
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:07   #3029
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
понятно)))а мы не могли долго прийти к этому вернее муж((очень долго шел к этому...а я сразу была готова как первую родила так бы сразу и родила еще следом)))но подумала что все таки надо подождать тяжко было бы с погодками да и если два и три года разница у детей тяжело всякое бывает со стороны старших деток,не по наслышке знаю(((все таки педагог окончила и психологию изучала детей)))так что сама готовилась стать мамой не раньше чем лет через 10)))ну так и получается)))и папа уже не отходит от этой темы))хочет пацанчика..........
А почему с погодками тяжко? Просто вопрос еще ребенка (а сейчас дочке почти год) для нас с мужем сейчас остро стоит
__________________
Олончанка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 08:57   #3030
nadezda0602
Участник
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


[Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы поделюсь,но я пробовала в том месяце и в этом сделать спецом залететь,но как то безрезультатно.........................конечно я больше хочу все это осенью делать что бы летом родить,но решила думала а вдруг......................но не судьба,что это,вернее о чем это говорит,что все точняк не смогу что ли залететь или может не в те дни я это проделала,блин вот попадос тогда будет,а вдруг осенью не получится а?][/QUOTE]
а мы ничего не ловим,просто порегулярнее...
nadezda0602 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena