*** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х-5ти лет) - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:11   #3021
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Бибигоня Посмотреть сообщение
Девочки, решила попробовать набрать группу сначала здесь, вдруг наберутся желающие Если не наберем, то создам отдельную тему.



Предлагаю сходить на новогоднее представление в театр "Карлссон Хаус"!

Думаю, не надо рассказывать, какой это замечательный театр.



Представление "ГОЛУБАЯ СТРЕЛА" 2 января в 13:30.

Чтобы выкупить все билеты на спектакль нам нужно набрать 50 человек (дети + взрослые). Билеты для всех стоят одинаково - 900 руб., т.к. взрослым тоже будут дарить подарки, но другие
Если наберем меньше 50 человек, то скидка все равно будет, но просто оставшиеся билеты поступят в продажу и с нами будут чужие люди.
До 3 ноября группа должна быть набрана! Готовьтесь в ноябре оплачивать!
Дети от 4 до 6 лет.

«Голубая стрела».
Интерактивное новогоднее представление с участием Феи, кукол и Самого Настоящего Деда Мороза по мотивам сказочной повести Джанни Родари.
Театр Karlsson Haus, большая сцена.
Новый Год - время подарков. В магазине Феи, без пяти минут баронессы подарков этих видимо-невидимо. И самый желанный из всех - маленький электрический поезд "Голубая стрела". Витрина заполняется уже первого декабря, чтобы вы успели заранее присмотреть себе игрушку по вкусу и сделать заказ. Только, к сожалению, в наше время даже феи не работают бесплатно, и если в ваших карманах не водится лишних денег, в новогоднюю ночь она пролетит мимо ваших окон. Но ведь Новый Год еще и время чудес!
Игрушки решают восстановить справедливость и убегают из магазина Феи к малышу по имени Франческо, который каждый день приходит посмотреть на Голубую стрелу, но вот уже два года не получал подарков... Что случится с ними в дороге?
Путешествие волшебного поезда и его игрушечных пассажиров, полное приключений и опасностей увлечет за собой зрителей всех возрастов, которые так же будут иметь возможность поучаствовать в действии и повлиять на ход событий…


Состав:
1-2 Mas`ka + сын
3-4 Тути-фрути + дочка
5.Бибигоня (сынишка пойдет один)

Скажите, а где Вы видели информацию о предстоящем спектакле?
Информация о новогодних спектаклях есть пока только в их группе в контакте. На сайте и в других местах информация появится после 3 ноября, когда билеты на представления, не занятые организованными группами, попадут в кассы.
Кстати, пока нас еще немного записалось, я готова обсудить время, на которое мы пойдем. Есть варианты в 11:00, в 13:30, в 16:00, на 2 января пока всё свободно. Мне, в принципе, всё равно в какое время, так что готова выслушать пожелания
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:12   #3022
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Информация о новогодних спектаклях есть пока только в их группе в контакте. На сайте и в других местах информация появится после 3 ноября, когда билеты на представления, не занятые организованными группами, попадут в кассы.
Ктати, пока нас еще немного записалась, я готова обсудить время, на которое мы пойдем. Есть варианты в 11:00, в 13:30, в 16:00, на 2 января пока всё свободно. Мне, в принципе, всё равно в какое время, так что готова выслущать пожелания
Мы бы с удовольствием пошли на 11 часов 2 января!!! в 13.30 мы уже спать будем!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:15   #3023
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Если девочки, которые уже записались будут не против, то можем перенести на 11. Я, честно говоря, долго думала, какое же время назначить, и до сих пор сомневаюсь, когда же всё таки удобнее Вы пока запишитесь в список с пометкой, что хотите на 11 часов, чтобы я Вас не потеряла
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:17
ответ для Mas`ka , на сообщение « Если девочки, которые уже записались... »
  #3024
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Девочки, решила попробовать набрать группу сначала здесь, вдруг наберутся желающие Если не наберем, то создам отдельную тему.




Предлагаю сходить на новогоднее представление в театр "Карлссон Хаус"!

Думаю, не надо рассказывать, какой это замечательный театр.




Представление "ГОЛУБАЯ СТРЕЛА" 2 января в 13:30.

Чтобы выкупить все билеты на спектакль нам нужно набрать 50 человек (дети + взрослые). Билеты для всех стоят одинаково - 900 руб., т.к. взрослым тоже будут дарить подарки, но другие
Если наберем меньше 50 человек, то скидка все равно будет, но просто оставшиеся билеты поступят в продажу и с нами будут чужие люди.
До 3 ноября группа должна быть набрана! Готовьтесь в ноябре оплачивать!
Дети от 4 до 6 лет.

«Голубая стрела».
Интерактивное новогоднее представление с участием Феи, кукол и Самого Настоящего Деда Мороза по мотивам сказочной повести Джанни Родари.
Театр Karlsson Haus, большая сцена.
Новый Год - время подарков. В магазине Феи, без пяти минут баронессы подарков этих видимо-невидимо. И самый желанный из всех - маленький электрический поезд "Голубая стрела". Витрина заполняется уже первого декабря, чтобы вы успели заранее присмотреть себе игрушку по вкусу и сделать заказ. Только, к сожалению, в наше время даже феи не работают бесплатно, и если в ваших карманах не водится лишних денег, в новогоднюю ночь она пролетит мимо ваших окон. Но ведь Новый Год еще и время чудес!
Игрушки решают восстановить справедливость и убегают из магазина Феи к малышу по имени Франческо, который каждый день приходит посмотреть на Голубую стрелу, но вот уже два года не получал подарков... Что случится с ними в дороге?
Путешествие волшебного поезда и его игрушечных пассажиров, полное приключений и опасностей увлечет за собой зрителей всех возрастов, которые так же будут иметь возможность поучаствовать в действии и повлиять на ход событий…


Состав:
1-2 Mas`ka + сын
3-4 Тути-фрути + дочка
5.Бибигоня (сынишка пойдет один)
6.7. Aira + Сергей только на 11 утра!


Скажите, а где Вы видели информацию о предстоящем спектакле?
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:17
ответ для Mas`ka , на сообщение « Если девочки, которые уже записались... »
  #3025
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Если девочки, которые уже записались будут не против, то можем перенести на 11. Я, честно говоря, долго думала, какое же время назначить, и до сих пор сомневаюсь, когда же всё таки удобнее Вы пока запишитесь в список с пометкой, что хотите на 11 часов, чтобы я Вас не потеряла
Скажите, а двухдетку можно взять и нужно ли за нее платить?
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:20   #3026
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Я уточню про двухлетку, когда буду им звонить, и напишу Вам
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:23
ответ для Aira , на сообщение « Скажите, а двухдетку можно взять и... »
  #3027
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Информация о новогодних спектаклях есть пока только в их группе в контакте. На сайте и в других местах информация появится после 3 ноября, когда билеты на представления, не занятые организованными группами, попадут в кассы.
Кстати, пока нас еще немного записалось, я готова обсудить время, на которое мы пойдем. Есть варианты в 11:00, в 13:30, в 16:00, на 2 января пока всё свободно. Мне, в принципе, всё равно в какое время, так что готова выслушать пожелания
А не могли бы Вы дать ссылку, а то я искала - не нашла..
Мне удобнее в 13.30, но соглашусь и на 11...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:23   #3028
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
я уже писала, что старенькие барбарики сейчас в другой группе обитают. А в барбариках в контакте мы и не организовывались никогда, кроме автосервиса. И то я там вывесила только потому, что надо было куда-то информацию заранее написать, чтоб не забыть о чем договорилась с посредником.

Я вообще долго думала, закрывать барбариков или нет, были же еще в прошлом году трехлетки, шустрики, но почему-то все перебрались потихоньку сюда.
Думала еще, может делать группу закрытой по типу Умки.
Но решила ничего не менять. Я противник закрытых групп, т.к. люди все читают, вникают, записываются в резерв, а потом их не берут, по разным причинам - а чаще всего - свои уже все места заняли. Зачем народу время тратить, если не факт, что попадешь на экскурсию. Зачем лишние надежды, и километровый список резерва на три страницы. Поэтому все осталось так как было в прошлом году
Ну только старички немного сгруппировались. Это еще связано с тем, что по правилам форума нельзя набирать сразу 2 группы. А всегда все просятся. Я человек такой, что мне не трудно позвонить договориться, но потом же я еще и орга ищу , еще и сама вторую группу отслеживаю, т.к. несу ответствееност, за то что договорилась.
ПОэтому т.к. " старичков" достаточно много, группа всегда набирается, а то и две , поэтому вывешивать списки на ЛВ нет смысла. А если у нас места появляются, то я сюда выношу ( как например сейчас с ЭТНО получилось)
Но несмотря на то, что основной состав барбариков с прошлого года немного обособился, мы и здесь организовываемся. И в зоологический со всеми ходим и в эрмитаж к Наташе уже "старички" записались. И в музей религии набор тоже здесь.
ПОэтому вы и видите только конечный результат нашего списка.
Жаль конечно что мы не "старички"! Хотя может это и хорошо!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:31
ответ для Natin , на сообщение « ***********************************... »
  #3029
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


***********************************
Подводная лодка Народоволец http://www.navalmuseum.ru/branch.php
05 ноября 2011 в субботу в 11 утра
Дети 5-6 лет (+/-) Продолжительность эскурсии 40 минут.
Адрес: Шкиперский проток, 10. Группа 10 детей + 10 взрослых. Стоимость экскурсионного обслуживания 500 рублей с группы (т.е. с 20 человек) + 200 рублей за каждого взрослого за вход в музей, дети бесплатно. Итого: с группы 2500 за всех (250 с пары взр+реб), если участников будет меньше, раскидаем на всех поровну.
Оплата за экскурсию на месте. Проверьте свои планы – не подводите других.

1. Natin + Валя 4,9 921.325.7789
2. Ronni + Илья 4,7
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Резерв:
1.
2.
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:37
ответ для Ronni , на сообщение « ***********************************... »
  #3030
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


***********************************
Подводная лодка Народоволец http://www.navalmuseum.ru/branch.php
05 ноября 2011 в субботу в 11 утра
Дети 5-6 лет (+/-) Продолжительность эскурсии 40 минут.
Адрес: Шкиперский проток, 10. Группа 10 детей + 10 взрослых. Стоимость экскурсионного обслуживания 500 рублей с группы (т.е. с 20 человек) + 200 рублей за каждого взрослого за вход в музей, дети бесплатно. Итого: с группы 2500 за всех (250 с пары взр+реб), если участников будет меньше, раскидаем на всех поровну.
Оплата за экскурсию на месте. Проверьте свои планы – не подводите других.

1. Natin + Валя 4,9 921.325.7789
2. Ronni + Илья 4,7
3. Fisch + Вася, 4,5
4. Niilit + Лера, 4,5
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Резерв:
1.
2.
Fisch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena