Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 17:10
ответ для Monica14 , на сообщение « :014::014::014: вот и будем с дитём да... »
  #3021
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот и будем с дитём да внуком нянчиться.... Наш в июле в армию уходит, так что пару лет ещё внуков не будет вроде как
нашему армия не светит по причине здоровья. у него одна почка
Поэтому переживает наш папа сильно по поводу дедовства не хочется ему еще пока все молодится
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 03.05.2011, 17:15   #3022
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
и мы, и мы тоже кушаем по первому требованию. Днём даже не считаю сколько раз кормлю, а ночью кушаем 1 раз, если плохо спит, что бывает оооооочень редко, то может каждый час сисю насасывать.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Пасибо, я в этой темке даже писала про себя... У нас основная проблема - это ручки, ежели их не спеленать, то долго спать не будет... Методу ту всё хочу начать уж так, что от и до сделать... всё чёта никак...
А у нас наоборот ножки, Милаша скидывает одеяло, потом ловит ножки и начинает ими играть, врезультате чего, иногда, приходится долго укладывать спать
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 03.05.2011, 17:32
ответ для Nutik lutik , на сообщение « и мы, и мы тоже кушаем по первому... »
  #3023
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
нашему армия не светит по причине здоровья. у него одна почка
Поэтому переживает наш папа сильно по поводу дедовства не хочется ему еще пока все молодится
наш тоже сопротивляется

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
А у нас наоборот ножки, Милаша скидывает одеяло, потом ловит ножки и начинает ими играть, врезультате чего, иногда, приходится долго укладывать спать
кому что? кому руки, кому ноги??? вот детки - кардебалетки


А куда-то пропала Наташа (НатаСмит)????????!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 17:34
ответ для lilit1 , на сообщение « Чур тапками не бросаться! :001: Я не... »
  #3024
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Чур тапками не бросаться! Я не считаю... Мы набираем, сколько набираем. И не мало... Но он не толстый, его все устраивает, чего я буду ему отказывать...
Ночью спит рядом со мной. Иногда ест в 23 и спит до 5 утра, потом ест и спит дальше до 9. Иногда ворочается всю ночь - даю грудь и не отказывается. Судя по пустым сиська утром - нормально питался всю ночь
я уж думала, я одна такая...
у меня малыш кушает каждый час, а иногда и 40 минут! он самый настоящий насисечник!
спать - только с сисей во рту, капризничаем - сися, погода не нравится - сися, настроение не очень - сися! я как коровка рядом с ним...и ночью - пока спит - раза 4 поест...
благо, спит он с 11 до 10 утра...а если утром завтракает раз 5- то и до 11 утра поваляться можно...
меня все ругают, что я не перевожу его на режим...я все понимаю, конечно..
но КАК мне его переводить, если он как видит грудь - аж трясется от счастья, а если не дать - такой ор поднимется - мама не горюй...
вот я и думаю, что делать....
__________________
Freckles is offline  
Старый 03.05.2011, 17:37
ответ для Nutik lutik , на сообщение « и мы, и мы тоже кушаем по первому... »
  #3025
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли еще тут кто-нибудь, кто кормит по требованию малыша???
Я!!
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Чур тапками не бросаться! Я не считаю... Мы набираем, сколько набираем. И не мало... Но он не толстый, его все устраивает, чего я буду ему отказывать...
Ночью спит рядом со мной. Иногда ест в 23 и спит до 5 утра, потом ест и спит дальше до 9. Иногда ворочается всю ночь - даю грудь и не отказывается. Судя по пустым сиська утром - нормально питался всю ночь
Сейчас плохо спит днем - только на руках или в машине. Дома только с грудью, ничем не отвлекается (поверьте, я умею развлечь дите ). Пусть сосет, пока хочет. У подруги деть искусственник - так от соски не оторвать - компенсирует недостаток сосания соской..
Я тоже не считаю, сколько раз в день мы кушаем и как часто..
Ночью, как правило, один раз ест.
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
У нас после массажа ладно переворачиваться стала увереннее и через обе стороны, самое главное достижение массажа, ребенок стал спать днем какое ж это счастье!!!! Причем стала спать 2 раза точно и 3й раз когда как, если не спит то на ночь раньше укладывается.
Про погремухи спасибо поняла) Просто пластик мы любим разбрасывать в разные стороны а по полу собак ходит вот и мою после каждого падения. Мягкие с коврика тоже бывает падают. И вообще задумалась как часто надо стирать коврик и мягкие так как она кажется облизывает все до чего дотянется, с ужасом думаю что будет когда начнет ползать у нас кстати тоже ноги уже под себя тащит. Но это ее тоже массажистка научила.

Мы тоже тут)
Кстати вопрос по этой теме, девочки почитала мало у кого режим кормежек изменился. А у нас днем стала делать перерывы по 3-4 часа (раньше ела каждые 2 часа) и ночью может поспать 5 часов и потом еще часа 4. Днем есть быстро минут 5-10 и отвлекается. Я уже начинаю волноваться что не доедает.
У кого детки к 4 месяцам у вас изменился режим кормлений?


а я еще одного январенка хочу
А я ещё одного июлёнка хочу, лет через 5
Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
ой..может, там кому конвертик наш принцессовский овчинный незадорого продать?..
Погоди, сейчас не сезон. Ближе к зиме продашь
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у нас вчерась было знакомство братьев Дани и сына мужа от первого брака, Саши (20 лет ему,однако, ржём, что папа наш дедом может уже стать ) знакомство прошло хорошо, Данюля - вот прям пупсик на людях ведёт себя исключительно прилично
Только хотела спросить, сколько ж вашему папе, а ты уже написала
Мои родаки тоже молодятся, им внуки не нужны. Еву видели пару раз, Сашку вообще не видели. Маме 44, папе 41
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 03.05.2011, 17:42
ответ для kireina , на сообщение « Я!! Я тоже не считаю, сколько раз в... »
  #3026
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Сынуля вчерась учудил посадила в качели, поболтали с ним и я пошла воду в ванную набирать, захожу в комнату, а он...... ну вот вывернулся же... там же войнушку показывали
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3332 (Medium).JPG (39.6 Кб, 81 просмотров)
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 17:50
ответ для Monica14 , на сообщение « Сынуля вчерась учудил :)):)):))... »
  #3027
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Девочки, у Сашки во рту на месте нижней левой единички белый бугорок из десны выступает. Неужели это уже зубик??? Я как-то не готова, я их месяцам к 7 жду
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 03.05.2011, 17:50   #3028
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у нас вчерась было знакомство братьев Дани и сына мужа от первого брака, Саши (20 лет ему,однако, ржём, что папа наш дедом может уже стать ) знакомство прошло хорошо, Данюля - вот прям пупсик на людях ведёт себя исключительно прилично
а у моего мужа у племянницы 2 дочки - всё хотят к нам приехать-знакомиться...а получается, что у девочек (8 и 4 года) тетя Милана родилась))
__________________
nikdesign is offline  
Старый 03.05.2011, 17:51   #3029
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Девочки, у Сашки во рту на месте нижней левой единички белый бугорок из десны выступает. Неужели это уже зубик??? Я как-то не готова, я их месяцам к 7 жду
бывает и такое
__________________
nikdesign is offline  
Старый 03.05.2011, 17:53
ответ для Monica14 , на сообщение « Сынуля вчерась учудил :)):)):))... »
  #3030
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214



Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
А у нас наоборот ножки, Милаша скидывает одеяло, потом ловит ножки и начинает ими играть, врезультате чего, иногда, приходится долго укладывать спать
Ого, сколько всего умеет твоя Милаша
А моя Миланя еще не ловит ножки, тока ляжки иногда ощупывает))
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
меня все ругают, что я не перевожу его на режим...я все понимаю, конечно..
но КАК мне его переводить, если он как видит грудь - аж трясется от счастья, а если не дать - такой ор поднимется - мама не горюй...
вот я и думаю, что делать....
Это ж твой ребенок, ты должна его лучше чувствовать)))
У нас даже педиатр, люблю ее, спарашивает, по требованию ли я кормлю, и радуется, кода говорю -да))) Она вообще все по канонам ГВ говорит)))
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Сынуля вчерась учудил посадила в качели, поболтали с ним и я пошла воду в ванную набирать, захожу в комнату, а он...... ну вот вывернулся же... там же войнушку показывали
Муахаха, телик наше все)))
У меня так же Миланя изворачивается, правда только на диване пока, что б телек подсмлтреть)))
__________________
MorroW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena