Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2009, 18:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3021
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Вопросик к тем кому уже делали КС. У меня намечается плановое платное в Отта. Скажите мужа пускают туда и если пускают, то ему надо флюшку делать или еще что-нибудь? Справки от терапевта?
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 18:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3022
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


По поводу флюорографии, у меня в обменной карте на последней странице - справка о флюорографиях всех, прописанных с младенцем в одной квартире. В 2004 г. меня из роддома на Леснозаводской не выписывали, пока все взрослые из квартиры мужа (а я стояла на учете в консультации по моей прописке), включая 82-летнюю бабушку не привезли свои флюорографии. Так что это даже не зависит от присутствия на родах или посещения роддома, нужно делать и не позже, чем за 6 месяцев до выписки младенца на указанный адрес.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 19:33   #3023
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
что делаю я по рекомендации врача своего
1.антибиотики 5 дней
2.уже 2нед-ношпа, через час анальгин-хинин-2р в день.курантил
3.неделя электрофореза с цинком
вот Вам примерно что назначит врач....это оболочки выходят-только их надо поторопить с выходом
вот завтра скажут мне чего изменилось-после антибиотиков незначительное изменение.форез-хорошо!
хочу нормальной жизни ужечтоб месячные только раз в месяц

вот это нам сейчас как раз не кстати малышу и так большая доза была....хотелось бы обойтись, в общем во вторник к врачу, посмотримм что скажет....
так а у вас что??? у вас же срок как у меня после КС?
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 20:11
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « :046:конечно можно!даже нужно в... »
  #3024
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
конечно можно!даже нужно в Вашем-то случае-скорее всего не все вышло все-таки...мне кажется.я до сих пор кровлю-завтра снова узи-я уже третий раз с выделениями узи делаюузи на Ваши выделения, даже если это месячные,ну никак не может отрицат.повлиять
удачи!

А нам сегодня месяцлюблюнимагу

Поздравлям-с! Как время летит! А нам 12 дней, а глазки только вчера увидели!

Я в понедельник тоже к врачу поеду,что-то не нра мне мой шов,болит очень...и еще все пишут сгустки выходят,а у меня нет,просто кровь идет.А антибиотики я тоже 5 дней пропила.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 22:36
ответ для ivo , на сообщение « По поводу флюорографии, у меня в... »
  #3025
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
По поводу флюорографии, у меня в обменной карте на последней странице - справка о флюорографиях всех, прописанных с младенцем в одной квартире. В 2004 г. меня из роддома на Леснозаводской не выписывали, пока все взрослые из квартиры мужа (а я стояла на учете в консультации по моей прописке), включая 82-летнюю бабушку не привезли свои флюорографии. Так что это даже не зависит от присутствия на родах или посещения роддома, нужно делать и не позже, чем за 6 месяцев до выписки младенца на указанный адрес.
Но у меня до родов осталось 2 месяца! и что я не смогу прописать их вообще ни где???? Наверное что-то изменилось с 2004?
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 23:18
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3026
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Ой, опечатка, не раньше, чем за 6 месяцев до родов, т.е. флюорография должна быть свежей. А с 2004 года ситуация с этим делом еще строже стала, так что пусть сделают родственники. У меня 22 консультация Выборгского района, у ВАс нет этого вкладыша на последней странице обменной карты?
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 23:22   #3027
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
еще все пишут сгустки выходят,а у меня нет,просто кровь идет.А антибиотики я тоже 5 дней пропила.
У меня не было никаких сгустков, просто кровь, короче говоря, как месячные.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 23:24
ответ для ivo , на сообщение « Ой, опечатка, не раньше, чем за 6... »
  #3028
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ой, опечатка, не раньше, чем за 6 месяцев до родов, т.е. флюорография должна быть свежей. А с 2004 года ситуация с этим делом еще строже стала, так что пусть сделают родственники. У меня 22 консультация Выборгского района, у ВАс нет этого вкладыша на последней странице обменной карты?
У меня не было такого, может, и было, но ничего подобного не требовали. Муж сделал флюшку, за 2 недели до КС, и только для того, чтоб жить со мной в р/д. Все-таки посетители р/д должны предъявлять флюорографию, это в наших интересах...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:05
ответ для Mallow , на сообщение « вот это нам сейчас как раз не... »
  #3029
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
вот это нам сейчас как раз не кстати малышу и так большая доза была....хотелось бы обойтись, в общем во вторник к врачу, посмотримм что скажет....
так а у вас что??? у вас же срок как у меня после КС?
то же, что и у Вас, похоже...не прекращаются выделения,хоть и был без них промежуток
теперь врач хочет, чтоб все быстро вышло и аллеспотому и мучаю себя подобным образом

малыша с антибиотиками(если пропишут) больше не кормим-сцеживаемся
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 00:51
ответ для ivo , на сообщение « По поводу флюорографии, у меня в... »
  #3030
Иванна
Ветеран
 
Аватар для Иванна
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
По поводу флюорографии, у меня в обменной карте на последней странице - справка о флюорографиях всех, прописанных с младенцем в одной квартире. В 2004 г. меня из роддома на Леснозаводской не выписывали, пока все взрослые из квартиры мужа (а я стояла на учете в консультации по моей прописке), включая 82-летнюю бабушку не привезли свои флюорографии. Так что это даже не зависит от присутствия на родах или посещения роддома, нужно делать и не позже, чем за 6 месяцев до выписки младенца на указанный адрес.
я в 1-м рожала-ни у кого не спрашивали флюшку. Сйчас в 9-к собираюсь-у заведующего спросила-надо для родственников,он сказал,что вообще-то предполагается,что родств-ки,присутств. на операции КС -здоровы.
Иванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena