!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 14:22
ответ для nengirit , на сообщение « Привет-привет! Ух, сколько нас уже!!!... »
  #3031
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Привет-привет! Ух, сколько нас уже!!!
Как зовут тебя? Как процесс подготовки?
Меня зовут Алена! Вроде свадьба еще так не скоро - а голова уже пухнет от разной информации!
Мы пока только начали обсуждать весь процесс - даже родители пока не знают
anikul is offline  
Старый 30.03.2009, 14:52   #3032
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Меня зовут Алена! Вроде свадьба еще так не скоро - а голова уже пухнет от разной информации!
Мы пока только начали обсуждать весь процесс - даже родители пока не знают
На самом деле 5 месяцев до свадьбы - это не так много, как может показаться.
Сейчас многие сталкиваются с тем, что кафе-рестораны и фотографы, например, уже заняты на нужные даты. Так что самое время развести активность :-)
nengirit is offline  
Старый 30.03.2009, 15:33
ответ для nengirit , на сообщение « На самом деле 5 месяцев до свадьбы -... »
  #3033
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
На самом деле 5 месяцев до свадьбы - это не так много, как может показаться.
Сейчас многие сталкиваются с тем, что кафе-рестораны и фотографы, например, уже заняты на нужные даты. Так что самое время развести активность :-)
да уж...не думала что так будет....
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 30.03.2009, 15:38
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да уж...не думала что так будет.... »
  #3034
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Ой девочки... всего 5 месяцев осталось... как время летит... когда этот топик открывался у нас на линеечках по 8 месяцев было...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 30.03.2009, 15:41
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем привет! Чего-то мне никак не... »
  #3035
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то мне никак не перестроиться и не войти в нормальный ритм...
Блин какая красотища!!! Манюнь, а трудно визу получить то?? Какие требования?
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 30.03.2009, 16:11   #3036
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Да не.. сейчас не очень трудно стало. Они из-за кризисса лояльнее стали относиться. Правда у меня уже была американская виза, поэтому я не показатель... Тебе нужно приглашение от Американского жителя. Основная задача на собеседовании - доказать им, что ты не собираешься там остаться
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 30.03.2009, 16:44
ответ для Li-Lu , на сообщение « Да не.. сейчас не очень трудно стало.... »
  #3037
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Да не.. сейчас не очень трудно стало. Они из-за кризисса лояльнее стали относиться. Правда у меня уже была американская виза, поэтому я не показатель... Тебе нужно приглашение от Американского жителя. Основная задача на собеседовании - доказать им, что ты не собираешься там остаться
Мы просто с БМ думали после свадьбы поехать в Штаты оба давно мечтаем но нас пугают что визы не дадут. Говорят что надо минимум 5 разных стран шенгена иметь в паспорет посещенных и низзя арабские. У меня то ладно шенгенов хватает но и Египетских, Тунисских и турецких виз полно, а у БМ вобще только 2 Шенген и 2 Арабских. Вобщем думаем стоит ли вообще ввязываться.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 30.03.2009, 17:06   #3038
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мы просто с БМ думали после свадьбы поехать в Штаты оба давно мечтаем но нас пугают что визы не дадут. Говорят что надо минимум 5 разных стран шенгена иметь в паспорет посещенных и низзя арабские. У меня то ладно шенгенов хватает но и Египетских, Тунисских и турецких виз полно, а у БМ вобще только 2 Шенген и 2 Арабских. Вобщем думаем стоит ли вообще ввязываться.
У меня был один шенген и несколько израильских виз. Про арабские - я думаю, что тут имеются ввиду Ирак, Иран, Ливан и прочие "неугодные" США страны, а Египет, Тунис, Эмираты и прочие общетуристические места - без разницы. Риск на 130 долларов - это стоимость ВИЗы. Делают за месяц. Я думаю, если скажете, что в свадебное путешествие - должны лояльно отнестись. + я так понимаю: у вас свой бизнесс? Это тоже ваш плюс, что не останетесь там жить. Надо приносить на собеседование все документы, подтверждающие, что вы не хотите остаться там работать и жить - документы на квартиру, машину, справки о хорошей работе и зарплате и т/д/. Ну и если приглашение будет - это облегчит дело, либо через турфирму попробуйте... вообще Нью-Йорк стоит всего этого геморроя...
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 30.03.2009, 17:11
ответ для Li-Lu , на сообщение « У меня был один шенген и несколько... »
  #3039
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
У меня был один шенген и несколько израильских виз. Про арабские - я думаю, что тут имеются ввиду Ирак, Иран, Ливан и прочие "неугодные" США страны, а Египет, Тунис, Эмираты и прочие общетуристические места - без разницы. Риск на 130 долларов - это стоимость ВИЗы. Делают за месяц. Я думаю, если скажете, что в свадебное путешествие - должны лояльно отнестись. + я так понимаю: у вас свой бизнесс? Это тоже ваш плюс, что не останетесь там жить. Надо приносить на собеседование все документы, подтверждающие, что вы не хотите остаться там работать и жить - документы на квартиру, машину, справки о хорошей работе и зарплате и т/д/. Ну и если приглашение будет - это облегчит дело, либо через турфирму попробуйте... вообще Нью-Йорк стоит всего этого геморроя...
Спасибо большое за инфу - мы подумаем, бизнес тока у мну свой, у БМ две трудовых и ничего путнего в них нету, 130 баков это ж на одного а за двоих уже 260 ..хотя думаю молодоженам точно должны поблажку сделать.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 30.03.2009, 18:19   #3040
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Девули! нужны ваши кулачки
договорилась вечером встретится с фотографом
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena