Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:55
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Ну, теперь все понятно. Я тоже хотела... »
  #3031
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Ну, теперь все понятно. Я тоже хотела вести Б. и рожать у одного врача, но это слишком дорого((
дорого. но я уже один раз ошиблась - больше не хочу.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:56   #3032
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки а я тут в Тунис собралась (ну все рас рассказала, значит все обламается)) С подругой. Саню пыталась уломать, но он говорит, ты ехай а я не поеду, денег надо много и т.д. Нашли спец предложение с 27.04 на 12 дней. отель 5* и стоит это 22 500 с чела. Я понимаю если сейчас на море не съезжу то еще оч. долго не съезжу потом. Но переживаю за мужа, я знаю, что он тоже ехать хочет но из за растрат не может. С другой стороны он у меня такой человек, что сам бы предложил поездку только если б у нас миллион в загашнике лежал! У него вечно куча планов, и в эти планы отдых наш никогда не вписывается. Я проще к этому отнашусь. В общем если поеду будет меня совесть терзать..(((
Вика, Тунис и море конечно супер для тебя, но за такую цену может все таки ехать с мужем?
меня бы муж не отпустил, у меня тоже было много таких соблазнов, он сразу мне говорит : "А как же я??? мне тоже охота..."
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:57   #3033
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


поделилась с любимым ситуацией " к примеру" , и получимла люлей
б. в другую страну и без меня??? да я тут сума сойду!!!
хы) вот так вот)
Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:59   #3034
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки а я тут в Тунис собралась (ну все рас рассказала, значит все обламается)) С подругой. Саню пыталась уломать, но он говорит, ты ехай а я не поеду, денег надо много и т.д. Нашли спец предложение с 27.04 на 12 дней. отель 5* и стоит это 22 500 с чела. Я понимаю если сейчас на море не съезжу то еще оч. долго не съезжу потом. Но переживаю за мужа, я знаю, что он тоже ехать хочет но из за растрат не может. С другой стороны он у меня такой человек, что сам бы предложил поездку только если б у нас миллион в загашнике лежал! У него вечно куча планов, и в эти планы отдых наш никогда не вписывается. Я проще к этому отнашусь. В общем если поеду будет меня совесть терзать..(((
Я не люблю отдельный отдых. Лучше дешевле тогда, меньше звёзд, меньше период- но вместе! Тунис сам по себе- это недорого. Мне там очень понравилось. Но как с морем будет- надо смотреть- возможно рано ещё будет купаться.
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:02   #3035
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


обломаои Вике весь кайф со своими сантиментами))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:03   #3036
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот я ЗА Тунис, но лично я бы без мужа не поехала...мне бы его так жалко было бы, что он тут, один, в голоде и холоде, а у меня "все включено" и море - да мне отдых был бы не в радость))) это я не совет или еще что-то, просто делюсь своими ощущениями.

не. у меня сейчас другой подход и к беременности, и к родам. я хочу, чтоб всю Б со мной был тот же врач, который будет меня рожать. а это только за деньги. а если бы у меня не было бы проблем с первой Б, то ясен пень я бы бесплатно рожала, т.к. именно к родам у меня никаких претензий нет.
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ну ка отставить терзания совести!!! ехай и отдыхай, ты правильно написала что потом еще не скоро сможешь себе это позволить! а тебе сейчас отдых только на пользу
Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я б не смогла так поехать((( У меня много вариантов было одной поехать отдыхать, но я не представляю как это без мужа, я ж буду по нему скучать и он)))))))))))
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мое мнение Б с подругой даже не поехала бы, только с мужем мой бы еще и не пустил меня Б одну в другую страну, тем более с иным вероисповеданием
уламывай его



Ехать Б. с подругой мне опсалютно не страшно, отель хороший, пляж собственный, подруга более чем одекватная и проверенная, не тусовщица и не дебоширка. По городу ходить мы не собираемся, в планах только море, солнце и пляж. Конечно я бы больше всего хотела поехать с мужем, мне его жалко оставлять. Но девочки каждый отпуск из под палки, как только я заговариваю о море, тут же нам надо купить это, это, и вот то, и пятое и десятое. Так до пенсии я куда то съезжу. И на самом деле представте я его не уломаю ехать, пожалею останусь без моря, и потом когда я туда съезжу?? через 2 года??3?? Не знаю я девочки..Конечно я буду скучать, я с ним больше чем на неделю не расстовалась... Я целыми днями работаю, последний раз отдыхала 2 нед. в августе((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:03
ответ для Юся2009 , на сообщение « поделилась с любимым ситуацией " к... »
  #3037
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
поделилась с любимым ситуацией " к примеру" , и получимла люлей
б. в другую страну и без меня??? да я тут сума сойду!!!
хы) вот так вот)
вот мой также сказал бы
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:05
ответ для Людmilkа , на сообщение « Я не люблю отдельный отдых. Лучше... »
  #3038
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!

Смотрела я сейчас Модный приговор по первому каналу, там героиней была молоденькая девочка, которая недавно родила малыша, на нее в суд подал муж. И вот знаете, я в шоке от того, ну как можно себя таааак запустить????? Я конечно понимаю, роды и все такое, но не да такой же степени, она просто заплыла жиром. Там была Рената Литвинова, так она ее так пристыдила, типа ты еще молодая, даже институт не окончила, если будешь продолжать в том же духе, что дальше будет, в пингвина превратишься???
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:06
ответ для loloka , на сообщение « :flower::flower::flower: вот мой также... »
  #3039
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
вот мой также сказал бы
И меня Данька бы не за что не отпустил бы, тем более Б. Он бы с ума точно сошел. Тем более мы ни разу больше чем на 2 денечка не расставались за все 5 лет!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:06   #3040
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ехать Б. с подругой мне опсалютно не страшно, отель хороший, пляж собственный, подруга более чем одекватная и проверенная, не тусовщица и не дебоширка. По городу ходить мы не собираемся, в планах только море, солнце и пляж. Конечно я бы больше всего хотела поехать с мужем, мне его жалко оставлять. Но девочки каждый отпуск из под палки, как только я заговариваю о море, тут же нам надо купить это, это, и вот то, и пятое и десятое. Так до пенсии я куда то съезжу. И на самом деле представте я его не уломаю ехать, пожалею останусь без моря, и потом когда я туда съезжу?? через 2 года??3?? Не знаю я девочки..Конечно я буду скучать, я с ним больше чем на неделю не расстовалась... Я целыми днями работаю, последний раз отдыхала 2 нед. в августе((
я бы все равно бы на твоем месте поехала бы и развилась если любимый не против, а сам не хочет ну почему тебе не отдохнуть?
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena