ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 14:09
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #3031
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Девочки, видели в Пушкине на Петербургском шоссе 13 почту ограбили. Ударили кассира кулаком в лицо и вынесли 2 млн руб.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:11   #3032
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, видели в Пушкине на Петербургском шоссе 13 почту ограбили. Ударили кассира кулаком в лицо и вынесли 2 млн руб.
ужас какой
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:15
ответ для Маруша , на сообщение « В чем проблема, заезжай »
  #3033
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
В чем проблема, заезжай
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:26
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #3034
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Девочки, кто разбирается в роликах? Посоветуйте, какие лучше ребенку купить? На что обратить внимание? А то столько разных предложений и разброс цен
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #3035
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


всем привет!
Я на Дундича так и не дозвонилась. Еду записывать лично / куча смайлов, бьющихся о стену
Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:39
ответ для Syrena , на сообщение « всем привет! Я на Дундича так и не... »
  #3036
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
всем привет!
Я на Дундича так и не дозвонилась. Еду записывать лично / куча смайлов, бьющихся о стену
На буднях звонили? Вы именно бесплатно хотите? Там есть еще телефон платных услуг, я по нему всегда дозванивалась. (но по выходным они не работают)

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, кто разбирается в роликах? Посоветуйте, какие лучше ребенку купить? На что обратить внимание? А то столько разных предложений и разброс цен
Юль, я особо в них не разбираюсь, я смотрела чтоб были фирменные, раздвижные и по цене не дорого. У нас Рочес, довольны очень, вместе с защитой обошлись в 4 тыщи (на распродаже)
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:46   #3037
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, видели в Пушкине на Петербургском шоссе 13 почту ограбили. Ударили кассира кулаком в лицо и вынесли 2 млн руб.

ни фига се
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, кто разбирается в роликах? Посоветуйте, какие лучше ребенку купить? На что обратить внимание? А то столько разных предложений и разброс цен
послушаю
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:49   #3038
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858
помощь пациентам института Турнера



Здравствуйте,соседки!
В прошлом году обращалась несколько раз с просьбами(топик ,оказывается,поменялсяискать в архиве нет времени ),и каждый раз находила отклик и помощь
Опять нужны
1. игрушки на любой возраст,любые,кроме мягких.Игрушки ломаются,уезжают с детьми(ну,как отнять,если ребёнок "сроднился" с ней за неск. месяцев лечения),так что на отделениях постоянный дефицит игрушек;
2.коляски сидячие,рптимально-с твёрдой спинкой,но годится любая,лишь бы ездила.Дети приезжают ходячими, после операций,в гипсе ,в туторах многие,естественно,уже не могут ходить, а гулять НУЖНО.Если у кого-то освободилась коляска после ребёнка,я бы забрала для института
Пишите мне в личку,если кто-то хочет отдать,я подъеду,заберу.Если кому-то удобнее привезти в Турнера,дам тел. Лены, мамы Руслана,http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=350952 кот может забрать у Вас.
Заранее спасибо
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:16   #3039
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
На буднях звонили? Вы именно бесплатно хотите? Там есть еще телефон платных услуг, я по нему всегда дозванивалась. (но по выходным они не работают)
)
да, хочу бп, направление дали, а платно я тогда в др. Место схожу.
Направление дали на 14 июня. Слов нет...
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:37
ответ для Syrena , на сообщение « да, хочу бп, направление дали, а платно... »
  #3040
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте,соседки!
В прошлом году обращалась несколько раз с просьбами(топик ,оказывается,поменялсяискать в архиве нет времени ),и каждый раз находила отклик и помощь
Опять нужны
1. игрушки на любой возраст,любые,кроме мягких.Игрушки ломаются,уезжают с детьми(ну,как отнять,если ребёнок "сроднился" с ней за неск. месяцев лечения),так что на отделениях постоянный дефицит игрушек;
2.коляски сидячие,рптимально-с твёрдой спинкой,но годится любая,лишь бы ездила.Дети приезжают ходячими, после операций,в гипсе ,в туторах многие,естественно,уже не могут ходить, а гулять НУЖНО.Если у кого-то освободилась коляска после ребёнка,я бы забрала для института
Пишите мне в личку,если кто-то хочет отдать,я подъеду,заберу.Если кому-то удобнее привезти в Турнера,дам тел. Лены, мамы Руслана,http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=350952 кот может забрать у Вас.
Заранее спасибо
Хорошо, будем иметь в виду. Проведем ревизию игрушек, напишу Вам. Коляска-сидячка у нас только через год освободится.

Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
да, хочу бп, направление дали, а платно я тогда в др. Место схожу.
Направление дали на 14 июня. Слов нет...
Да бесплатно всегда так, увы. Поэтому когда нет времени ждать, иду платно. В другие места не вижу смысла идти, врачи везде одинаковые работают - днем в бесплатной поликлинике, вечером - в платной прием..
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena