Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 18:20
ответ для Lucent , на сообщение « Это точно :)) Я вот все думаю как бы... »
  #3031
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Это точно Я вот все думаю как бы там пройтись да выбрать нормальный автобус, а то все время осмотр на первом же и заканчивается, попадешь к кому в "лапы" уже не выпустят
сделать непроницаемое лицо и на все приставания отвечать на финском мы кстати летом подходили к этому киоску, интересовались...ничего, живы остались...а еще на форуме был топик, с кем лучше ехать..поищи в разделе про Фи....может, у меня в закладках остался...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 19.04.2011, 18:24   #3032
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Есть такой, я уже просмотрела все, посмотрим с кем уеду, научилась ли чему

В четверг объявлюсь, расскажу.
Lucent is offline  
Старый 19.04.2011, 18:28
ответ для Lucent , на сообщение « Есть такой, я уже просмотрела все,... »
  #3033
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Есть такой, я уже просмотрела все, посмотрим с кем уеду, научилась ли чему

В четверг объявлюсь, расскажу.
давай, удачной поездки!
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 19.04.2011, 18:33   #3034
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Спасиб!

I'll be back
Lucent is offline  
Старый 21.04.2011, 17:55
ответ для Lucent , на сообщение « Спасиб! :flower::flower::flower: ... »
  #3035
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Спасиб!

I'll be back
Welcome back!!!

Приветы!

Я все с гостями, вчера к нам, сегодня мы...Будет вкусный стол, главное, не налопаться до пуза А то завтра сидеть на молокочае(Кстати, мне понравилось, нет угнетающего чувства голода)

Погода чудная


Лен, я готова обсудить Останься / Stay
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61293/
Этот фильм напрочь запутал мне все в голове , я до сих пор многого не понимаю, если кто-нибудь из вас посмотрит, с удовольствием бы обсудила.


Отличный фильм, заставляет задуматься...Как мне показалось, всё повествование-это больное воображение парня-студента, пока они ждали приезда скорой. Ты об этом хотела спросить?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 21.04.2011, 18:23   #3036
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Здрасьте, я до сих пор не оклемалась от этой поездки.................
По порядку. Поехала вечерним автобусом во вторник, выбрала большой, т.к. очень рано мне приезжать не нужно, автобус показался чистенький, аккуратный, без мерзостных запахов в салоне, да и дешево - 1000 руб туда обратно
Поездка туда была супер - нас было человек 25 наверное, сидели по одному, посмотрели комедию в пути, великолепно Около половины людей ехали в одну сторону, ну я подумала - одни выйдут-другие войдут, ажиотажа посреди недели не должно быть, успокоилась и настроилась на приятное путешествие обратно тоже. Ну еще кого-то они собирались захватить с парома из Швеции........... и вот это было С парома они не просто "подхватили компанию", а забили автобус до отказа, причем не туристами, а такими же челноками, как и большинство в салоне. Таких как я, кто просто ехал туда обратно по делам или прогуляться и решил чуток сэкономить можно было по пальцам пересчитать..........
И начались мытарства по всем магазинам, стояния то там, то здесь, забили все багажники до отказа, мешки в салоне в проходе К границе мы приехали как толстый обожравшийся слон . На границе оказалось шманают всех подряд, и в особенности челночников - "все на выход со всеми вещами", прошел час; четверых замели с провозом чего-то в больших количествах, пошли оформлять документы, платить штрафы; прошло еще два часа, прежде чем они вышли все на взводе, все нервные, ответ гида - "уехать мы не можем, должны их ждать, пересесть вы не можете, вы не пересекли границу" я не понимаю почему с рейсового посреди границы можно снять человека и он едет обратно, а здесь - нельзя ....... в итоге в Питер приехали практически в полночь, вместо обещанных мне 20.00, "максимум 21.00", я еле-еле успела на последнюю электричку Все на таких автобусах я больше не ездок

Пока доехала домой, пока разобрала вещи, тд тп, легла в 2, в 6 подъем - в 9 интервью, сидела перед дамой сонная, с красными глазами, совершенно неподготовленнаая. Если они меня выберут, я буду в шоке Сейчас сижу засыпаю, решила не ложиться уже под вечер, домучаю себя и лягу пораньше, завтра утром снова интервью
Lucent is offline  
Старый 21.04.2011, 18:25
ответ для Мистерия , на сообщение « Welcome back!!!:080: Приветы! ... »
  #3037
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Лен, я готова обсудить Останься / Stay
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61293/
Этот фильм напрочь запутал мне все в голове , я до сих пор многого не понимаю, если кто-нибудь из вас посмотрит, с удовольствием бы обсудила.

Отличный фильм, заставляет задуматься...Как мне показалось, всё повествование-это больное воображение парня-студента, пока они ждали приезда скорой. Ты об этом хотела спросить?
Да, но как тогда этот психотерапевт в этом воображении оказался? Они ведь не были знакомы. Или ты имеешь в виду, что совсем все это воображение? .... да там же про иллюзию говорилось... я запутамшись еще больше
Согласись - какая там картинка, какие кадры, переходы между "мирами", красота
Lucent is offline  
Старый 21.04.2011, 18:38   #3038
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


В Хельсинки тепло и сухо, не видела ни снега, ни луж нигде, не скажу, что очень чисто (я застала момент в 5 утра когда машины струей смывают весь "ночной" мусор ); поехали обратно и чем ближе к границе, тем больше снега еще лежит, мокрее, хмурее и в конце концов дождь полил

В Хельсинки, кстати, пробила ностальгия, у меня даже когда вышла из автобуса первая мысль была ходит или нет еще транспорт, как домой добираться Чувство странное - вроде и дома, а вроде и нет Все спокойно, размерено, люди едут на работу, никакой беготни-толкотни. Хочу обратно

Перед поездкой выпила ночью кофе, да и график сна у меня сбит уже капитально - всю ночь не сомкнула глаз, вообще. В пути обратно ессно не удалось поспать, прошлой ночью поспала 4 часа - Здрасьте я ходячий зомби!
Lucent is offline  
Старый 22.04.2011, 18:01
ответ для Lucent , на сообщение « Да, но как тогда этот психотерапевт в... »
  #3039
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Приветы!

Ничего себе поездочка у тебя получилась...Я и не думала, что до сих пор челноки тюками таскают, Финляндия отнюдь не дешевая страна...А вот приезжают почти все поздно, не смотря на обещания!

Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Да, но как тогда этот психотерапевт в этом воображении оказался? Они ведь не были знакомы. Или ты имеешь в виду, что совсем все это воображение? .... да там же про иллюзию говорилось... я запутамшись еще больше
Согласись - какая там картинка, какие кадры, переходы между "мирами", красота
Так и якобы девушка психотерапевта оказалась тоже, а в жизни они оказались вовсе не знакомы...Я так понимаю, что в бреду, пока они сидели с ним и повторяли "Останься" у парня в голове происходили все эти метаморфозы и так они сидели рядом и его морально поддерживали, то они и присутствовали в его воображении(сне или...).
И ещё коллега психотерапевта, ты заметила, тоже подбежала к ним на мосту( а по видению она в жуткой депрессии).
__________________
Мистерия is offline  
Старый 22.04.2011, 18:07
ответ для Lucent , на сообщение « В Хельсинки тепло и сухо, не видела ни... »
  #3040
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
В Хельсинки тепло и сухо, не видела ни снега, ни луж нигде, не скажу, что очень чисто (я застала момент в 5 утра когда машины струей смывают весь "ночной" мусор ); поехали обратно и чем ближе к границе, тем больше снега еще лежит, мокрее, хмурее и в конце концов дождь полил

В Хельсинки, кстати, пробила ностальгия, у меня даже когда вышла из автобуса первая мысль была ходит или нет еще транспорт, как домой добираться Чувство странное - вроде и дома, а вроде и нет Все спокойно, размерено, люди едут на работу, никакой беготни-толкотни. Хочу обратно

Перед поездкой выпила ночью кофе, да и график сна у меня сбит уже капитально - всю ночь не сомкнула глаз, вообще. В пути обратно ессно не удалось поспать, прошлой ночью поспала 4 часа - Здрасьте я ходячий зомби!
Прочитала и ещё сильнее захотела в Хельсинки Я от дома метров сто отхожу и сапоги по колено в пыли Это называется помыли тротуары и дорогу

Да, сложно тебе перестраиваться...Я бы тоже, наверное, грустила...

У меня с кофе странные отношения, то я пью ведрами и отрубаюсь на ночь, а иногда тоже не сомкнуть глаз...А если ещё с "Ванна Таллином" употребить, так ваааще
__________________
Мистерия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena