18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 11:34
ответ для Nyushik , на сообщение « Сейчас объясню. У каждого врача... »
  #3031
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Сейчас объясню.
У каждого врача фиксированное количество договоров на каждый месяц. Т.е. доктор может выдать максимум (к примеру) 15 направлений пациенткам для заключения договоров. Больше физически не может.
Вы же в свою очередь, не можете заключить договор без направления/бумажки от Кудинович.
Если доктор 15 (это к примеру цифра) направлений уже раздала девочкам, а девочки еще не оплатили, то заведующая вам скажет, что места есть, а направления у Кудинович вы уже не получите, т.к. она не имеет права давать больше, чем 15 (15- это пример).
Надеюсь понятно.
Вот поэтому надо сначала попасть к доктору, а потом уже все остальное.
а вот за это спасибо большое может и надо было начать с этого объяснения
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 13:52
ответ для Flox , на сообщение « Сегодня заключала договор на ИР с... »
  #3032
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Сегодня заключала договор на ИР с Кудинович на февраль. И хотя неделю назад я была у нее на приеме и она твердо сказала, что берет меня и дала направление - договор оформили со скрипом - февраль у нее уже полностью забит.
Это я к тому, что тем, кто хочет рожать с ней в марте, не стоит тянуть с заключением договора.
а я вот вчера ходила спрашивала, возьмет ли она меня на начало июня...к сожалению т.к. ПДР у меня 10июня, рисковать она не стала, вдруг не доношу, а до 3го они закрыты, так что придется искать другой РД и врача. А насчет огрооооомной очереди - это да, к ней даже на прием уже не попасть - только в январе. Про договора я и думать боюсь, походу лучше за полгода заключать
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 14:57
ответ для Nyushik , на сообщение « Сейчас объясню. У каждого врача... »
  #3033
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
У каждого врача фиксированное количество договоров на каждый месяц. Т.е. доктор может выдать максимум (к примеру) 15 направлений пациенткам для заключения договоров. Больше физически не может.
Вы же в свою очередь, не можете заключить договор без направления/бумажки от Кудинович.
Если доктор 15 (это к примеру цифра) направлений уже раздала девочкам, а девочки еще не оплатили, то заведующая вам скажет, что места есть, а направления у Кудинович вы уже не получите, т.к. она не имеет права давать больше, чем 15 (15- это пример).
Надеюсь понятно.
Вот поэтому надо сначала попасть к доктору, а потом уже все остальное.
Мне кажется, не совсем так У меня сложилось впечатление, что врач не отслеживает точное число выданных им направлений (да и зачем ему это делать - ведь нет 100% гарантии, что каждая беременная, кому он даст свое направление, пойдет оплачивать договор). Поэтому точно ответить на вопрос, есть ли еще места у врача на тот или иной месяц, могут только в договорном отделе Доказательство этому - пост выше:
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Сегодня заключала договор на ИР с Кудинович на февраль. И хотя неделю назад я была у нее на приеме и она твердо сказала, что берет меня и дала направление - договор оформили со скрипом - февраль у нее уже полностью забит.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3034
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Ну смотрите сами- просто я к тому, что прежде чем бежать заключать договор мне кажется необходимым придти к доктору на прием, а не просто поймать ее в коридоре. Поэтому я и советовала записаться на прием ДО ЭКСКУРСИИ. Вот и все.
И вообще с доктором надо познакомиться- все таки такие деньги. Я лично у Кудинович наблюдаюсь, она мне операцию делала ВЕЛИКОЛЕПНО, она прекрасный врач, душевнейший,но рожать у нее не хотела бы- Наталья Александровна жутко жутко занята. У меня не хватает времени просто даже задать все свои вопросы. Она так бегает, что я теряюсь. А когда уделяет мне время- все равно в попыхах и как то урывками...
Я представляю, как ее сложно будет найти на внеплановом приеме или если в родах ей придется отлучаться.
И вообще, я когда ее спросила как насчет того, чтобы взять меня рожать, она посоветовала не к ней (тоже у которого я наблюдаюсь). Ну видно, что не до меня ей- хотя я конечно могла бы и настоять и она бы согласилась. Хотя нам тогда было 20 неделек. Вот.
В общем, она просто золотой врач, золотые руки, очень грамотный специалист, но НЕ МОЕ.
Вот, собственно.
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:01
ответ для Nyushik , на сообщение « Ну смотрите сами- просто я к тому, что... »
  #3035
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Я лично у Кудинович наблюдаюсь, она мне операцию делала ВЕЛИКОЛЕПНО, она прекрасный врач, душевнейший,но рожать у нее не хотела бы- Наталья Александровна жутко жутко занята. У меня не хватает времени просто даже задать все свои вопросы. Она так бегает, что я теряюсь. А когда уделяет мне время- все равно в попыхах и как то урывками...
Я представляю, как ее сложно будет найти на внеплановом приеме или если в родах ей придется отлучаться.
Подпишусь под каждым словом. Рожала у Н.А. в ноябре.
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:24
ответ для mite , на сообщение « Подпишусь под каждым словом. Рожала у... »
  #3036
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809
Акушерка Русанова!!!!Кто с ней рожал???



Девочки подскажите, кто что знает про акушерку Русанову они работают в паре с Бобровой!!!!
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:45
ответ для mite , на сообщение « Подпишусь под каждым словом. Рожала у... »
  #3037
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом. Рожала у Н.А. в ноябре.
а расскажите, пожалуйста, поподробнее
дело в том, что я сейчас наблюдаюсь у НА и как раз во вторник иду на прием, заодно собиралась заключить договор. Предварительно она меня берет, но хотелось бы узнать, как с ней проходят роды
а то у меня только отзыв подруги есть трехлетней давности, а с тех пор она стала намного более популярна и занята
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 17:37   #3038
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а расскажите, пожалуйста, поподробнее
дело в том, что я сейчас наблюдаюсь у НА и как раз во вторник иду на прием, заодно собиралась заключить договор. Предварительно она меня берет, но хотелось бы узнать, как с ней проходят роды
а то у меня только отзыв подруги есть трехлетней давности, а с тех пор она стала намного более популярна и занята
я тоже у нее рожала 3 года назад. в принципе, она действительно отличный врач, приятный человек, НО очень занята очень очень, даже три года назад, сейчас не представляю как она все успевает
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:11   #3039
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а расскажите, пожалуйста, поподробнее
дело в том, что я сейчас наблюдаюсь у НА и как раз во вторник иду на прием, заодно собиралась заключить договор. Предварительно она меня берет, но хотелось бы узнать, как с ней проходят роды
а то у меня только отзыв подруги есть трехлетней давности, а с тех пор она стала намного более популярна и занята
у нас всё прошло хорошо, но Н.А. я на родах не очень много видела. хотя, конечно, если бы была такая необходимость, думаю, она бы не отходила ни на шаг. акушерка у меня была Цинаева - хорошая, внимательная. обе нас навещали потом на ПО.
вцелом я ими довольна: с лялькой всё хорошо (ТТТ), а я без швов. чего ещё желать?
но как писали уже выше, Н.А. крутится, как белка в колесе. таким образом, если Вам хочется побольше внимания, то его придётся добиваться я не знаю какими способами
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:13
ответ для Flox , на сообщение « Сегодня заключала договор на ИР с... »
  #3040
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Сегодня заключала договор на ИР с Кудинович на февраль. И хотя неделю назад я была у нее на приеме и она твердо сказала, что берет меня и дала направление - договор оформили со скрипом - февраль у нее уже полностью забит.
Это я к тому, что тем, кто хочет рожать с ней в марте, не стоит тянуть с заключением договора.
в марте я еле уговорила Н.А. взять меня на июнь- но у меня неоднозначная ситуация была (предлежание плаценты) и плановое КС. В итоге Н.А. делала мне ЭКС 22 мая.
Она говорила, что у них лимит на месяц - 9 родов.
Tiramisu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena