врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 19:56
ответ для tatavito , на сообщение « Подскажите ситуация такая - мне надо... »
  #3031
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Подскажите ситуация такая - мне надо записаться на 1е УЗИ к Лебедеву, но точного срока незнаю, врач примерно ставит - 6я неделя (я непомню день последней М) - сегодня звонила - мне сказали - надо точно срок, позвонить когда будет 8 недель и записаться на 12ю, ни на 11, ни на 13ой он смотреть не будет.....
Ещё мне врач в консультации сказала, что он может назначить предварительную встречу для определения точного срока и назначения даты УЗИ ( по тел. в Аве-Петер, это не подтвердили).
Когда я первый раз записывалась к нему на узи, то он отзвонился, спросил дату последних мес., сам срок рассчитал и исходя из ЕГО данных позвал меня на 1-е узи. Правда, его данные совпали с моими. В любом случае, звоните, записывайтесь, он Вам перезвонит и все ему по телефону разъясните. И меня он смотрел ближе к 13-й неделе. 12.6 было.
И вообще на 1-е узи я записалась не в 8 недель, как положено, а в 11. Просто позвонила наобум... думаю авось повезет и будет местечко.... и оно нашлось!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:58   #3032
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Вроде он только в Ава-Петер принимает, больше нигде не принимает, так что записаться можно только через Ава-Петер, девушки-регистраторы Вас запишут, он сам перезвонит - назначит дату и время приема. Ну или если у Вас есть его личный телефон, то напрямую
Нет, он где то еще принимает, но я забыла где. Кто то мне говорил. Вроде в МГЦ или МПЦ. Можно попробовать и туда, и туда позвонить, и узнать.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:08   #3033
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Когда я первый раз записывалась к нему на узи, то он отзвонился, спросил дату последних мес., сам срок рассчитал и исходя из ЕГО данных позвал меня на 1-е узи. Правда, его данные совпали с моими. В любом случае, звоните, записывайтесь, он Вам перезвонит и все ему по телефону разъясните. И меня он смотрел ближе к 13-й неделе. 12.6 было.
И вообще на 1-е узи я записалась не в 8 недель, как положено, а в 11. Просто позвонила наобум... думаю авось повезет и будет местечко.... и оно нашлось!
Это я всё поняла, но мой срок точно не определить (не помню первый день последних мес ((.. где-то в конце марта, не планировали мы, да и цикл неочень регулярный) врач в ЖК вчера сказала - ориентировочно 6 недель, а по тел. в Аве-петере сказали - позвонить ровно в восемь!, неужели мне для определения точного срока делать доп. УЗИ в ЖК, тем более одно уже делалаи, чтобы исключить внематочную, там естесственно эмбриона невидно, ставили примерно 3 недели.
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:10
ответ для tatavito , на сообщение « Подскажите ситуация такая - мне надо... »
  #3034
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Подскажите ситуация такая - мне надо записаться на 1е УЗИ к Лебедеву, но точного срока незнаю, врач примерно ставит - 6я неделя (я непомню день последней М) - сегодня звонила - мне сказали - надо точно срок, позвонить когда будет 8 недель и записаться на 12ю, ни на 11, ни на 13ой он смотреть не будет.....
Ещё мне врач в консультации сказала, что он может назначить предварительную встречу для определения точного срока и назначения даты УЗИ ( по тел. в Аве-Петер, это не подтвердили).
Записывайтесь с запасом (пораньше), а ему скажите про срок. Обычно он приглашает предварительно.
__________________

0 2950 49 1 4030 53 2 4814 59 3 5380 62 4 5850 65 5 6300 66 6 6555 67
7 7000 6887450 72 9
Lutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 03:33
ответ для Lutik , на сообщение « Записывайтесь с запасом (пораньше), а... »
  #3035
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Нет, он где то еще принимает, но я забыла где. Кто то мне говорил. Вроде в МГЦ или МПЦ. Можно попробовать и туда, и туда позвонить, и узнать.
он еще в Скандинавии может принимать. В МПЦ И МГЦ свои светилы. Им и без ВМ хорошо )))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:50
ответ для tatavito , на сообщение « Подскажите ситуация такая - мне надо... »
  #3036
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Подскажите ситуация такая - мне надо записаться на 1е УЗИ к Лебедеву, но точного срока незнаю, врач примерно ставит - 6я неделя (я непомню день последней М) - сегодня звонила - мне сказали - надо точно срок, позвонить когда будет 8 недель и записаться на 12ю, ни на 11, ни на 13ой он смотреть не будет.....
Ещё мне врач в консультации сказала, что он может назначить предварительную встречу для определения точного срока и назначения даты УЗИ ( по тел. в Аве-Петер, это не подтвердили).
Вы чуть раньше позвоните и запишитесь, когда ВМ Вам позвонит, скажите, что запутка со сроками, он попросит подъехать для уточнения срока (это бесплатно, буквально 3 минуты) и тогда уже запишет Вас в нужное время. У меня была такая ситуация.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:03
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3037
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Были на втором узи. Обидели меня девочки, которые в Аве по телефону отвечают
Жду - не дождусь узи, считаю дни. За 2 дня звоню, чтобы удостовериться, что с моей записью все ОК. Говорю, что я записана на такое-то число, посмотрите, плз, на какое конкретно время, 10 или 10.30, и куда мне приходить: на Невский или на Литейный.
Девушка говорит: вам во столько-то на Литейный. И, похоже, что эта "мартышка" куда-то не туда тыкнула мышкой в своем "компутере". Прихожу на узи, а мне говорят: нет вас, вы были, но ваша запись отменена, на ваше время уже другой человек записан Лебедев - молодец, принял и меня, и вторую девушку. Но вот тут пишут, что их на втором узи смотрели 30-40 минут, а меня ну минут 20... Конечно, дело не в числе минут, и я доктору доверяю, верю, что он внимательно все посмотрел-померял. Но если клиника такие цены назначает, то хотелось бы, чтобы прием был организован так, чтобы доктору никуда не приходилось торопиться... тем более, что малыш на узи вертелся, как юла и мешал мерять.
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:48
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3038
Helenа
Участник
 
Аватар для Helenа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: пр-кт Ветеранов
Сообщений: 202


Была у Лебедева на всех трех узи - ни разу не пожалела потраченных средств!
Helenа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:48
ответ для Стёфочка , на сообщение « Были на втором узи. Обидели меня... »
  #3039
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Были на втором узи. Обидели меня девочки, которые в Аве по телефону отвечают
Жду - не дождусь узи, считаю дни. За 2 дня звоню, чтобы удостовериться, что с моей записью все ОК. Говорю, что я записана на такое-то число, посмотрите, плз, на какое конкретно время, 10 или 10.30, и куда мне приходить: на Невский или на Литейный.
Девушка говорит: вам во столько-то на Литейный. И, похоже, что эта "мартышка" куда-то не туда тыкнула мышкой в своем "компутере". Прихожу на узи, а мне говорят: нет вас, вы были, но ваша запись отменена, на ваше время уже другой человек записан Лебедев - молодец, принял и меня, и вторую девушку. Но вот тут пишут, что их на втором узи смотрели 30-40 минут, а меня ну минут 20... Конечно, дело не в числе минут, и я доктору доверяю, верю, что он внимательно все посмотрел-померял. Но если клиника такие цены назначает, то хотелось бы, чтобы прием был организован так, чтобы доктору никуда не приходилось торопиться... тем более, что малыш на узи вертелся, как юла и мешал мерять.
да уж. девочки -клуши. конечно(((((((((
не переживайте. мне тоже не долго минут 20-25 смотрел все на 2-м узи. если хорошо все видно и малыш нормально лежит...то мне кажется. что вполне. тем более. ВМ все внимательно измерял и комментировал.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:25   #3040
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, а где там можно припарковаться у клиники на Невском?
Ольгуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena