Свадьба в июне 2011 года - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 18:36
ответ для Meryanna , на сообщение « Всем привет!!! Я августовская!... »
  #3031
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
я платье постирала и в шкаф повесила..говорят его хранить надо..думаю может через годы его обрезать,сделать коротеньким?!пока жалко..но может потом и не влезу)))
А я балда после свадьбы застирала подол,сил не было,кинула на диван,и у меня полиняааааааал мой красный пояс на платье.....в химчистке сказали-неА,не можем....пробуйте подручными средствами...вчера замачивала подол в антилине,который вещает,что удаляет краску,оставляет родной цвет...чуть убралось..но всё равно видны розовые(теперь) разводы...мо ещё раз попробовать или белизной какой-нить...но белизной боюсь зажелтить.А может закреативить и всё покрасить платье?
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 21.06.2011, 18:44
ответ для YuliyaP , на сообщение « А я балда после свадьбы застирала... »
  #3032
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А я балда после свадьбы застирала подол,сил не было,кинула на диван,и у меня полиняааааааал мой красный пояс на платье.....в химчистке сказали-неА,не можем....пробуйте подручными средствами...вчера замачивала подол в антилине,который вещает,что удаляет краску,оставляет родной цвет...чуть убралось..но всё равно видны розовые(теперь) разводы...мо ещё раз попробовать или белизной какой-нить...но белизной боюсь зажелтить.А может закреативить и всё покрасить платье?


Покрасьте в красный цвет и купите белый пояс))))
Светук is offline  
Старый 21.06.2011, 18:46
ответ для YuliyaP , на сообщение « А я балда после свадьбы застирала... »
  #3033
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
А я балда после свадьбы застирала подол,сил не было,кинула на диван,и у меня полиняааааааал мой красный пояс на платье.....в химчистке сказали-неА,не можем....пробуйте подручными средствами...вчера замачивала подол в антилине,который вещает,что удаляет краску,оставляет родной цвет...чуть убралось..но всё равно видны розовые(теперь) разводы...мо ещё раз попробовать или белизной какой-нить...но белизной боюсь зажелтить.А может закреативить и всё покрасить платье?
попробуйте ванишом против пятен..он очень хорошо удаляет любые пятна,я мужу костюм от травы прекрасно отчистила..и раньше застарелые пятна чистила,хорошо помог!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 18:50   #3034
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
попробуйте ванишом против пятен..он очень хорошо удаляет любые пятна,я мужу костюм от травы прекрасно отчистила..и раньше застарелые пятна чистила,хорошо помог!
В химчистке сказали,что пятна-это то,что набивается на поверхность ткани и между её нитями,это и счищают,а полинялые-это типа ткань окрасилась и всё,хана((((( Придётся и правда,в красный!!!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 21.06.2011, 18:51   #3035
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
поздравляю
я тоже с платьем особо не возилась и попортила (свекровь и мама всю плешь мне проели по этому поводу, пока сестра их не умолкла ) думаю, это у всех так..

девочки, назрел вопрос, кто со своим платьем что будет делать..мне тут сказали, что оно пожелтеет, пока мы венчаться соберемся...но как то особого желания его продавать у меня нет..


Ну у меня платье не совсем стандартное подол весь порван подрежу и буду носить короткое.



Светук is offline  
Старый 21.06.2011, 18:56
ответ для YuliyaP , на сообщение « В химчистке сказали,что пятна-это... »
  #3036
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
В химчистке сказали,что пятна-это то,что набивается на поверхность ткани и между её нитями,это и счищают,а полинялые-это типа ткань окрасилась и всё,хана((((( Придётся и правда,в красный!!!
все равно попробуйте,терять-то нечего!!!если че все равно же красить будете!!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 18:58   #3037
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Ну у меня платье не совсем стандартное подол весь порван подрежу и буду носить короткое.



красавцы..
у меня с подолом все в норме,так что пока жалко обрезать)))но думаю я созрею)))))))
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 19:06
ответ для Meryanna , на сообщение « Всем привет!!! Я августовская!... »
  #3038
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я августовская!
Пожалуйста, подскажите, кто заказывал авто у компании АвтоЗ*аказ?
Очень нужны отзывы свежие. Внесла предоплату за машину и бус... начиталась отзывов, начала переживать. Кто-то хвалит, кто-то нет.
я заказывала..ну кроме того, что лим был не тот и они не предупредили об этом, никаких минусов назвать не могу - водитель очень вежливый, разрешал все, за кольца подержаться, например (не все и не всё разрешают)..мы немножко задерживались, но он нас во время доставил (хотя это скорее плюс свидетеля, потому что водитель хотел поехать в другую сторону немножко..)..и в машине все нормально было - и бокалы, и чистота-порядок, на сколько они возможны вечером накануне позвонили, дали номер телефона водителя, мы с ним созвонились, договорились обо всем. мы выходили не прям к подъезду, а к "третьей мусорке если ехать со стороны метро". так вот, в отличие от автобусника, лимузинщик приехал, куда нужно но про водителя автобуса у меня отдельный разговор так что не кипишуйте, мнения бывают разные, а это Ваш самый лучший и неповторимый день, так что не нагружайте себя ненужным нервным напряжением - все будет ок
Blond-dinka is offline  
Старый 21.06.2011, 19:07
ответ для YuliyaP , на сообщение « В химчистке сказали,что пятна-это... »
  #3039
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
В химчистке сказали,что пятна-это то,что набивается на поверхность ткани и между её нитями,это и счищают,а полинялые-это типа ткань окрасилась и всё,хана((((( Придётся и правда,в красный!!!
а может на это место приляпать какие красные цветочки? вот и будет креативно, обновленно..
Blond-dinka is offline  
Старый 21.06.2011, 19:09   #3040
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Ну у меня платье не совсем стандартное подол весь порван подрежу и буду носить короткое.



класс) а на лошадках катались?
да, Ваше то обрезать и как сарафан носить, например..а мне мое барбишное, кроме как на лоскуты, и деть то некуда..но оно такое..красивое..мне прям жалко
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena