ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 00:22
ответ для Дикая , на сообщение « спасибо:flower: я еще завтра с дядей... »
  #3031
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки а куда делась тема про работу на ЛВ? Или у меня глаза в кучу?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 12.04.2011, 01:50   #3032
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Катюх, какой у вас номер очереди? Нам тож не звонили, но я и подала совсем недвно, мы 1607
а напомни мне пожалуйсто - куда нужно в очередь записываться?...... я вот созрела
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
а вообще озадачились мы поиском квартиры, так что может и пролетим с отдыхом.
и далеко вы съехать решили?
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Хотя вообще то пешком ходть по лестнице всем полезно: и детям и взрослым.....Дело привычки, я думаю..
+1
я раньше (до мелкой) спецом пешком на 7й ходила (иногда)
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 12.04.2011, 10:42   #3033
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Иришечку поздравляем с днем рооождения!

Желаем радости, тепла,
Как в праздник настроения,
Пусть будет жизнь любви полна,
Приятного общения!
Ещё желаем каждый миг
Чего-то интересного,
Пусть дарит радость этот мир.
Ведь столько в нём чудесного!
С днем рождения!

__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 12.04.2011, 11:08
ответ для lisssi4ka , на сообщение « :support::support::support: Иришечку... »
  #3034
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


ИРИША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

__________________
tanaka is offline  
Старый 12.04.2011, 11:09
ответ для tanaka , на сообщение « ИРИША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ... »
  #3035
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Всем привет!!!
__________________
tanaka is offline  
Старый 12.04.2011, 11:17
ответ для lisssi4ka , на сообщение « :support::support::support: Иришечку... »
  #3036
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


всем привет!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А еще я очень стала жалеть, что ТАК рано пошла на работу
Необходимость была.... что ж делать....
Но мне кажется, что я многое упустила. Да, и сын сильно изменился. Раньше был такой спокойный уравновешенный мальчик.
А сейчас просто псих. Честно. Может и возраст, конечно. Но может я виновата... что так рано оставила его на бабушку да няню...

Девочки работающие, особенно полный день, у вас как дела обстоят?
Привет, Катюш, мы с тобой, смотрю, в одно время восстаем из потеряшек
не вини себя ни в коем случае, все у вас хорошо, просто побольше внимания Мишеньке твоего сейчас надо, в этом и причина его беспокойств. Для него сейчас родители - главный авторитет, вот и давай ему свое материнское тепло и заботу, ну и насчет вспышек недовольств - тут нужно просто терпение, он растет, ему иногда тяжело справиться с наплывом новых знаний и умений, вот он и ищет способы, как с этим справиться, ты ему поможешь своей любовью и теплом.

Я работаю с января полный р.день. 1,5 месяца Дрю был с бабушкой, а потом с марта с няней. Конечно, он по мне очень скучает, что проявляется в том, что когда я прихожу с работы, то я должна быть полностью только его, ни на что больше не отвлекаться, даже руки вымыть идет вместе со мной в ванну и в туалет тоже рвется со мной, вобщем, мама всецело должна принадлежать ему! И на груди висит, хотя мы уже сворачиваем ГВ. Но вот иногда прямо сильно необходим ему такой тесный контакт со мной, я не травмирую его психику и посвящаю свое внимание и время после работы до его засыпания только ему, стараюсь быть как можно более нежной, терпеливой и внимательной, тогда и он спокоен. Любовь творит чудеса
А истерики по поводу отбирания запрещенных предметов - это совершенно нормально!!!! Надо просто максимально ограничить доступ ребенка к этим запрещенным предметам, тогда и поводов для таких вот истерик и взаимных недовольств будет меньше, а если все же доберется, то постараться в шутке переключить его внимание на что-то более для него интересное, а в этот момент убрать из рук нежелательный предмет.
Удачи тебе и терпения! Мишутка у тебя славный малыш
кстати, Катюш, какой у вас рост??? я вчера измерила Андрю - мы уже 90 см

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Миша спит тоже с нами. Я уже смирилась, что вишу всю ночь на краешке кровати, т.к. ребенок спит как звезда В кроватке своей может проспать максимум час, потом просится к нам.
у нас похожая ситуация, только Андрю засыпает в своей кроватке, я сижу рядышком, глажу его и пою песенки, а потом через 3 часа стабильно просится ко мне, я его забираю к нам на диван и спим мы так - мама с папой по краям дивана, папа иногда вообще вжат в бок и пинаем Андрюшкиными пятками, а Анрю по центру звездой а еще кошка в ногах у меня

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Массаж это супер! Я хожу, в восторге от массажиста, она мне еще и мышцы подтягивает, вобщем не зря я ей подарочки после дочиного массажа носила, мне теперь бонус перепадает
я уже сегодня могу вертеть головой, аки сова а то ведь еще вчера не могла голову назад отклонить и влево, но как же все болитю.....будто меня палками вчера колотили Массажист сказал, что так еще 3 дня болеть будет, потом пойдут улучшения! я надеюсь на этот массаж и уповаю, а то ведь поза кормления и укачивания дает о себе знать.....

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
мы в январе были в гостях в Швеции, мне понравилось
вот пока виза есть мож скататься в июне опять.
друХ!!! мы тоже были в январе в гостях в Швеции, и летом снова поеджем, но, наверное, в августе, скорее всего...ибо у меня первый отпуск только с конца июля м.б.
мы ехали до Хельсинки на поезде Аллегро - супер-мега! мне так понравилось а потом на пароме до Стока


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Иришечку поздравляем с днем рооождения!

присоединяюсь!!!!!
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 12.04.2011, 12:47
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « всем привет! Привет, Катюш, мы... »
  #3037
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
У меня радость-прерадость - ТИМКА САМ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ "БОЛЬШИЕ ДЕЛА" в горшок Сам принес, сел... Ну я думала, что будет как обычно - посидит пару минут и усе...А тут тащит меня за руку к горшку , уже после "Попа а-а, попа ка-ка!!" Такой гордый был Я его нахваливаю, что мол какой молодец, какой умница - а он мне "титибо" (спасибо) и головой кивает...
Ух, ты! Какой молодец!!!
Поздравляю! Это достижение!!!

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение

Катя, у нас тоже бывает. Это никак не относится к няне или бабушке, просто сейчас частые скачки роста и новые потребности... а пути реализации не сразу находят малыши.
Все хорошо С МИШЕНЬКОЙ.

люблю его до невозможности
Надеюсь, Наташ, что так и есть! что перерастет.
+ ему требуется общение с другими детишками, мне кажется. Оказалось, что он у нас очень общительный мальчик

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я 2 через 2 работаю, нормально дела обстоят, с утра провожает, вечером обычно уже спит, а если не спит, счастливый выбегает встречать Сейчас вредничать стал, возраст такой, исследует границы дозволенного

Вот-вот, всё как у нас

Какую и хотела Инглезина Свифт, дождалась цвета 2011 года и взяла ярко-красную
Значит, не один Мишель врединка Это утешает
Я так и поняла, что Инглесина. Я тоже на нее посматриваю. Неужели у меня будет 3-я инглесина Как-то уже даже не интересно

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Привет, Катюш, мы с тобой, смотрю, в одно время восстаем из потеряшек
не вини себя ни в коем случае, все у вас хорошо, просто побольше внимания Мишеньке твоего сейчас надо, в этом и причина его беспокойств. Для него сейчас родители - главный авторитет, вот и давай ему свое материнское тепло и заботу, ну и насчет вспышек недовольств - тут нужно просто терпение, он растет, ему иногда тяжело справиться с наплывом новых знаний и умений, вот он и ищет способы, как с этим справиться, ты ему поможешь своей любовью и теплом.

Я работаю с января полный р.день. 1,5 месяца Дрю был с бабушкой, а потом с марта с няней. Конечно, он по мне очень скучает, что проявляется в том, что когда я прихожу с работы, то я должна быть полностью только его, ни на что больше не отвлекаться, даже руки вымыть идет вместе со мной в ванну и в туалет тоже рвется со мной, вобщем, мама всецело должна принадлежать ему! И на груди висит, хотя мы уже сворачиваем ГВ. Но вот иногда прямо сильно необходим ему такой тесный контакт со мной, я не травмирую его психику и посвящаю свое внимание и время после работы до его засыпания только ему, стараюсь быть как можно более нежной, терпеливой и внимательной, тогда и он спокоен. Любовь творит чудеса
А истерики по поводу отбирания запрещенных предметов - это совершенно нормально!!!! Надо просто максимально ограничить доступ ребенка к этим запрещенным предметам, тогда и поводов для таких вот истерик и взаимных недовольств будет меньше, а если все же доберется, то постараться в шутке переключить его внимание на что-то более для него интересное, а в этот момент убрать из рук нежелательный предмет.
Удачи тебе и терпения! Мишутка у тебя славный малыш
кстати, Катюш, какой у вас рост??? я вчера измерила Андрю - мы уже 90 см


у нас похожая ситуация, только Андрю засыпает в своей кроватке, я сижу рядышком, глажу его и пою песенки, а потом через 3 часа стабильно просится ко мне, я его забираю к нам на диван и спим мы так - мама с папой по краям дивана, папа иногда вообще вжат в бок и пинаем Андрюшкиными пятками, а Анрю по центру звездой а еще кошка в ногах у меня
Так ты все хорошо написала, Наташ! Я тоже стараюсь
У нас Миша вечером бегает между мной и папой. Мечется, и с тем, и с другим ему хочется побыть Ну, поэтому и спит с нами, не может один, т.к. скучает очень. Он у нас очень привязанный ребенок. Если бабушка и дедушка берут к себе, то он полежит-полежит с ними, а потом все равно к нам прибегает с криками "па-па, па-па!!! ма-ма, ма-ма!!!" Папа всегда на первом месте
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 12.04.2011, 12:59
ответ для lynx_piter , на сообщение « Ух, ты! Какой молодец!!! :080:... »
  #3038
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Ух, ты! Какой молодец!!!
Поздравляю! Это достижение!!!

Надеюсь, Наташ, что так и есть! что перерастет.
+ ему требуется общение с другими детишками, мне кажется. Оказалось, что он у нас очень общительный мальчик


Значит, не один Мишель врединка Это утешает
Я так и поняла, что Инглесина. Я тоже на нее посматриваю. Неужели у меня будет 3-я инглесина Как-то уже даже не интересно


Так ты все хорошо написала, Наташ! Я тоже стараюсь
У нас Миша вечером бегает между мной и папой. Мечется, и с тем, и с другим ему хочется побыть Ну, поэтому и спит с нами, не может один, т.к. скучает очень. Он у нас очень привязанный ребенок. Если бабушка и дедушка берут к себе, то он полежит-полежит с ними, а потом все равно к нам прибегает с криками "па-па, па-па!!! ма-ма, ма-ма!!!" Папа всегда на первом месте
Катюш, врединками они все бывают
а у меня Андрю тоже с папой очень любит играть, папа раньше с работы приходит, няню отпускает и примерно 2-3 часа до моего возвращения стабильно они вдвоем, но когда я прихожу с работы, то тут уже мама на первом месте


девули, скажите, мы тут первый раз немного простудились (или подхватили на развивалках), сопли появились....темпы не было, только насморк и покашливания (от сопелек, высморкать-то не может, они в горлышко текут немного) сопельки прозрачные, но чувствую, что они там в носоглотке есть. Промываю аквамарисом и физраствором, потом отривин-бейби или аспиратор и носовой платок. Ну и норжки грею ему, но уже 8 дней все же не прошли наши сопли. Чем еще надо лечить, кто подскажет????
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 12.04.2011, 13:14   #3039
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Катюш, врединками они все бывают
а у меня Андрю тоже с папой очень любит играть, папа раньше с работы приходит, няню отпускает и примерно 2-3 часа до моего возвращения стабильно они вдвоем, но когда я прихожу с работы, то тут уже мама на первом месте


девули, скажите, мы тут первый раз немного простудились (или подхватили на развивалках), сопли появились....темпы не было, только насморк и покашливания (от сопелек, высморкать-то не может, они в горлышко текут немного) сопельки прозрачные, но чувствую, что они там в носоглотке есть. Промываю аквамарисом и физраствором, потом отривин-бейби или аспиратор и носовой платок. Ну и норжки грею ему, но уже 8 дней все же не прошли наши сопли. Чем еще надо лечить, кто подскажет????
Миша в этом году уже 4й!!!!! раз с соплями. Ужас! Все время взрослые приносят болячки домой.
Аспиратор - это ВЕЩЬ!!! отривин бейби аспиратор только и спасает. Откачиваем с визгами, потом нос закапываем "назолом-бейби". В принципе, дней 10 обычно у нас насморк. Забыла мазь какая в нос... гомеопатическая. Но только сосудосуживающие долго капать нельзя. Дней 5 вроде как.
В этот раз неплохо помог ОЦИЛЛО. Может совпало. Но сегодня 5й день, почти ничего уже нет.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 12.04.2011, 13:15   #3040
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


АНЕМОН мазь называется.
Попробуй! может поможет
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena