!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 11:49   #3031
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


У нас снова какие-то проблемы, теперь с зубом, нижний клык стал расти во внутрь , ему ничего не мешает! С одной стороны ножницы все нормально , а с другой Подождать пока все нижние резцы выйдут? Кто сталкивался?
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 11:52   #3032
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


а возраст какой?клыки удалили вовремя?
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 11:59
ответ для Misja , на сообщение « Ой девушки отвлеку Вас от цен. Мы на... »
  #3033
Lollipops
Старожил
 
Аватар для Lollipops
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ленинский
Сообщений: 1 023


Девочки,всем привет!!!
Мой красавец отказывается от Эканубы(ягненок с рисом, либо лосось)Чем кормить то? На натуралку переходить не хочется,мы часто в разъездах. Посоветуйте пожалуйста другой корм(мелкий)покрупнее тоже отказывается есть-разбрасывает по всей кухне...он у меня маленький,1,5 кг
Lollipops is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:03
ответ для alba2003 , на сообщение « а возраст какой?клыки удалили вовремя? »
  #3034
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
а возраст какой?клыки удалили вовремя?
Возраст 7 мес., верхний клык болтался долго, но в вет.клинике сказали сам выпадет и мол не мешает, а теперь вот беда.
__________________
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:05
ответ для Lollipops , на сообщение « Девочки,всем привет!!!:support: Мой... »
  #3035
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Lollipops Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Мой красавец отказывается от Эканубы(ягненок с рисом, либо лосось)Чем кормить то? На натуралку переходить не хочется,мы часто в разъездах. Посоветуйте пожалуйста другой корм(мелкий)покрупнее тоже отказывается есть-разбрасывает по всей кухне...он у меня маленький,1,5 кг
Моя тоже не очень ест, но кормлю по часам, поэтому проголодается поест.
__________________
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:12
ответ для Lollipops , на сообщение « Девочки,всем привет!!!:support: Мой... »
  #3036
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Мы едим Акану, пока для щенков (очень мелкие гранулы), у них есть и "для мелких пород собак", когда кончится щенячий, буду брать его. К корму абсолютно никаких нареканий нет.

Из новостей: мы тоже ездим на дачу. Наша малявка там бегает задрав хвост, ничего не боится, все обследовала. У нас там живет пес - крупная, избалованная дворняга (мальчик, 7 лет). Мы побаивались первой встречи, но все прошло хорошо, он сразу стал махать хвостом, всячески ее опекать, обежал с ней весь участок (похоже объяснял, где что). Мелкая девица бегает за ним пытаясь куснуть за коленки (выше не достать), еще эта маленькая нахалка прямо изо рта у него забрала гранулу сухого корма, он остался стоять с открытым ртом. И вообще наш большой кобелина от нее просто млеет. Сфотографировать вместе не удается, т.к. старший всю жизнь боится фотоаппарата, сразу прячется (наверное, у дворняг развит защитный рефлекс, вдруг это штука выстрелит, надо держаться от нее подальше), но буду пытаться. Единственное, малявка видно на даче очень устает (все время в суете, везде надо успеть), когда привозим в город - забирается под одеяло и в тишине чуть не сутки спит.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:27   #3037
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Мы едим Акану, пока для щенков (очень мелкие гранулы), у них есть и "для мелких пород собак", когда кончится щенячий, буду брать его. К корму абсолютно никаких нареканий нет.

Из новостей: мы тоже ездим на дачу. Наша малявка там бегает задрав хвост, ничего не боится, все обследовала. У нас там живет пес - крупная, избалованная дворняга (мальчик, 7 лет). Мы побаивались первой встречи, но все прошло хорошо, он сразу стал махать хвостом, всячески ее опекать, обежал с ней весь участок (похоже объяснял, где что). Мелкая девица бегает за ним пытаясь куснуть за коленки (выше не достать), еще эта маленькая нахалка прямо изо рта у него забрала гранулу сухого корма, он остался стоять с открытым ртом. И вообще наш большой кобелина от нее просто млеет. Сфотографировать вместе не удается, т.к. старший всю жизнь боится фотоаппарата, сразу прячется (наверное, у дворняг развит защитный рефлекс, вдруг это штука выстрелит, надо держаться от нее подальше), но буду пытаться. Единственное, малявка видно на даче очень устает (все время в суете, везде надо успеть), когда привозим в город - забирается под одеяло и в тишине чуть не сутки спит.
Да, на даче и раздолье! Моя загрустила по приезду домой нет раздолья!
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:50   #3038
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Мы едим Акану, пока для щенков (очень мелкие гранулы), у них есть и "для мелких пород собак", когда кончится щенячий, буду брать его. К корму абсолютно никаких нареканий нет.

Из новостей: мы тоже ездим на дачу. Наша малявка там бегает задрав хвост, ничего не боится, все обследовала. У нас там живет пес - крупная, избалованная дворняга (мальчик, 7 лет). Мы побаивались первой встречи, но все прошло хорошо, он сразу стал махать хвостом, всячески ее опекать, обежал с ней весь участок (похоже объяснял, где что). Мелкая девица бегает за ним пытаясь куснуть за коленки (выше не достать), еще эта маленькая нахалка прямо изо рта у него забрала гранулу сухого корма, он остался стоять с открытым ртом. И вообще наш большой кобелина от нее просто млеет. Сфотографировать вместе не удается, т.к. старший всю жизнь боится фотоаппарата, сразу прячется (наверное, у дворняг развит защитный рефлекс, вдруг это штука выстрелит, надо держаться от нее подальше), но буду пытаться. Единственное, малявка видно на даче очень устает (все время в суете, везде надо успеть), когда привозим в город - забирается под одеяло и в тишине чуть не сутки спит.
Нашему парню скоро четыре года, а все равно после выходных, проведенных на даче, у него сутки отходняк. На прогулку за лапы из домика вытаскиваем. Кстати у кота такая же реакция.
Makh is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:22
ответ для Misja , на сообщение « Да, на даче и раздолье! Моя загрустила... »
  #3039
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


И еще, каждый раз по приезде в город я собу взвешивала, так за выходные она теряет 70 гр живого веса (правда за пару дней быстренько набирает). С конца мая на все лето собираемся перебираться на дачу, очень надеюсь, что режим войдет в норму и концу лета я не получу "поджарую борзую"
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:57
ответ для Misja , на сообщение « Возраст 7 мес., верхний клык болтался... »
  #3040
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Возраст 7 мес., верхний клык болтался долго, но в вет.клинике сказали сам выпадет и мол не мешает, а теперь вот беда.
не переживайте..для жизни это не мешает,а если для выставки может позже и встанут на место..у вас есть еще время..
alba2003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena