Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:22
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3031
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


девочки, кто в ФСС на машине:
внимательно!
Цитата:
Со вторника, 13 декабря на улицах Малая посадская и Дивенская в Петроградском районе Петербурга вводится одностороннее движение. Изменения связаны с реорганизацией движения на улице Мира.

Как сообщили в петербургском управлении ГИБДД, городская Дирекция по организацию дорожного движения предложила план, согласно которому по Малой Посадской автомобили смогут двигаться только по направлению от улицы Чапаева к Мичуринской, а по Дивенской — от Малой Монетной в сторону Каменноостровского проспекта. По улице Мира транспортный поток направится от Каменноостровского проспекту к Малой Монетной улице.

По мнению некоторых автолюбителей, нововведение лишь увеличит и без того немаленькие пробки на Петроградской стороне
.
Маята is offline  
Старый 13.12.2011, 12:32
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3032
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


девочки,ПРИМИТЕ.....хочу поплакаться ну и вопросов позадавать
ситуация: у мужа фирма....2года там работала главбухом девочка 25ти лет.....ну работала.....я сама бухгалтер но моя специализация ИП....до декрета вела ЮЛ,но это было 6лет назад да и упрощенка была....короче все забыто-все забыты(((
но некоторые азы все таки есть и порывалась я неоднократно проверить деятельность молодого буха...хотя бы на момент своевременной сдачи отчетности.....но все руки не доходили((((
но тут муж сказал,что бух уходит в отпуск и надо 2 недельки посидеть....бух узнав что я приду-отказалась на отрез уходить в отпуск....и тут я поняла-проверять надо....созвонилась со знакомой бухгалтером(доверяю ей как самой себе)....в общем выяснилось что БУ велся не в 1С а в экселе((((на пальцах(как это возможно не понимаю).....заводилась только первичка и то с бооольшими ошибками-не формируя книгу продаж,покупок....один месяц выписок в 2010 году вообще не заведен был,контрагенты не сверены(остатки по 60,62 счетам при полных взаиморасчетах и отгрузках)...не говорю уж об авансовых отчетах и з/пл...у подотчетного лица мильон в кармане неизрасходованных денег....на вопрос а как же вы сдавали отчетность....говорила"считала все вручную....счета-фактуры,банковский выписки".....ну и конечно в сданных отчетах правды нет......
мы девочку не уволили, а дали ей возможность разгрести все это под моим контролем(мне приходится разбираться самой)...да и текущими делами первичкой некому заниматься.......но девочка в приватной беседе с рукаводством заявила,что она боится,что после того как я всему научусь и мы все восстановим-ее уволят....
млиииин......как вы думаете что нужно сделать с таким ГЛАВБУХОМ????
у нас производство-металлообработка..станки...
если кого то брать на первичку-то это время на обучение...специфика имеется...сама не могу быть постоянно на работе-двое деток сами понимаете....
восстановление взяла на себя....тк можно и удаленно этим заниматься....
вот...
кста...меня зовут Аня...похоже от судьбы буха мне не уйти)))
Дигусса is offline  
Старый 13.12.2011, 12:35
ответ для Venerkina , на сообщение « неа. не освобождено( »
  #3033
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
неа. не освобождено(

Девочки, вчера не стала отвечать т.к. точно не помнила, но разве что то поменялось?а я не в курсе?

http://www.a-tenta.ru/NOkkt_envd.aspx
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 13.12.2011, 12:38   #3034
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


оставить ее на первичке - вы будете на дому заниматься бухгалтерией. она будет подготоваливать все к отчетности - вы сводить. либо просто на контроле ее деражть и проверять раз в квартал перед сдачей отчетности все ли внесено и учтено.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 13.12.2011, 12:41   #3035
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Девочки, вчера не стала отвечать т.к. точно не помнила, но разве что то поменялось?а я не в курсе?

http://www.a-tenta.ru/NOkkt_envd.aspx
Вы путаете кассу с кассовым аппаратом .
Ales_Gut is offline  
Старый 13.12.2011, 12:41
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3036
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


по существу всего сказанного:
у меня возникают постоянно вопросы,на которые не всегда нахожу ответы в инете,ПБУ...есть ли у кого из участников производство или может ли кто дать мне единовременную консультацию(за плату конеш)....спасибо
например у нас используется сч40....он должен закрыватся...а у нас на нем всегда висит остаток(с того момента как главбухом стала нынешняя девочка..до этого был вроде бы вменяемых бух)....на конец 2010 года не малая сумма....возможна незавершенка....но вот где эту незавершенку искать....
Дигусса is offline  
Старый 13.12.2011, 12:41   #3037
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Дигусса Посмотреть сообщение
девочки,ПРИМИТЕ.....хочу поплакаться ну и вопросов позадавать
ситуация: у мужа фирма....2года там работала главбухом девочка 25ти лет.....ну работала.....я сама бухгалтер но моя специализация ИП....до декрета вела ЮЛ,но это было 6лет назад да и упрощенка была....короче все забыто-все забыты(((
но некоторые азы все таки есть и порывалась я неоднократно проверить деятельность молодого буха...хотя бы на момент своевременной сдачи отчетности.....но все руки не доходили((((
но тут муж сказал,что бух уходит в отпуск и надо 2 недельки посидеть....бух узнав что я приду-отказалась на отрез уходить в отпуск....и тут я поняла-проверять надо....созвонилась со знакомой бухгалтером(доверяю ей как самой себе)....в общем выяснилось что БУ велся не в 1С а в экселе((((на пальцах(как это возможно не понимаю).....заводилась только первичка и то с бооольшими ошибками-не формируя книгу продаж,покупок....один месяц выписок в 2010 году вообще не заведен был,контрагенты не сверены(остатки по 60,62 счетам при полных взаиморасчетах и отгрузках)...не говорю уж об авансовых отчетах и з/пл...у подотчетного лица мильон в кармане неизрасходованных денег....на вопрос а как же вы сдавали отчетность....говорила"считала все вручную....счета-фактуры,банковский выписки".....ну и конечно в сданных отчетах правды нет......
мы девочку не уволили, а дали ей возможность разгрести все это под моим контролем(мне приходится разбираться самой)...да и текущими делами первичкой некому заниматься.......но девочка в приватной беседе с рукаводством заявила,что она боится,что после того как я всему научусь и мы все восстановим-ее уволят....
млиииин......как вы думаете что нужно сделать с таким ГЛАВБУХОМ????
у нас производство-металлообработка..станки...
если кого то брать на первичку-то это время на обучение...специфика имеется...сама не могу быть постоянно на работе-двое деток сами понимаете....
восстановление взяла на себя....тк можно и удаленно этим заниматься....
вот...
кста...меня зовут Аня...похоже от судьбы буха мне не уйти)))
Гнать в шею.
Ales_Gut is offline  
Старый 13.12.2011, 12:43   #3038
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
оставить ее на первичке - вы будете на дому заниматься бухгалтерией. она будет подготоваливать все к отчетности - вы сводить. либо просто на контроле ее деражть и проверять раз в квартал перед сдачей отчетности все ли внесено и учтено.
так и подразумевалось....но и помощь в разгребании всего сделанного и несделанного ею тоже хотелось бы......так она намекнула что этого она делать ненамерена...
Дигусса is offline  
Старый 13.12.2011, 12:45
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #3039
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Производство вести в Екселе . А вы что не знали что у вас программы 1С нет?
Ales_Gut is offline  
Старый 13.12.2011, 12:47
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Производство вести в Екселе :010:. А вы... »
  #3040
Дигусса
Участник
 
Аватар для Дигусса
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Производство вести в Екселе . А вы что не знали что у вас программы 1С нет?
девочки,в том то и дело есть и семерка..у директоров в прошлом году восьмерку выпросила....да только она ее даже не открывала(((((
деятельность разводила еще ту.....поэтому директора и не понимают как это все завалено....я и сама не могу этого понять.....настолько не понимать что ещемесячно должен быть анализ всех счетов....проверять ошибки и прочее....этого не было(((
Дигусса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena