Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3031
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


kety
у вас личка забита - почистите плиз
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:31
ответ для olgaputim , на сообщение « kety у вас личка забита - почистите... »
  #3032
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
kety
у вас личка забита - почистите плиз
простите, почистила
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:41
ответ для Kety , на сообщение « простите:008:, почистила »
  #3033
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Купила билеты с 23августа по 6 сентября. Летим из Хельсинки норвежскими авиа;-). Вернее летит мой муж и дочка. Пока присматриваемся к Viva Sunrise. А после брони билетов сразу приходит на почту подтверждение бронирования? Нужно теперь отель бронировать, не много переживаю, а вдруг карточку не так набрала или еще что нибудь;-)
Привет!
Эх жалко что даты не совпадают
мы тоже из Пушкина и тоже летим норвежцами только 1 июля в Виву Санрайз
Вы прям на сайте отеле хотите бронировать?
Мы на букинге как то поймали случайно к счастью.
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:51
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3034
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


All Inclusive - 91.00 Ђ per day

11 , 2 Adults x 45.50 Ђ 91.00 Ђ 1,001.00

Вот еще помогите разобраться
мы забронир без питания
И вот сейчаз я думаю как быть..толи у них в отеле питание брать, а это получается как то очень дорого 1000 евро!!!!
да и тут не все поняла, т.к. 91 евро это за двоих штоли получается?
Вот...а завтрак ужин получается на двоих 495 примерно

Так вот вопрос...может дешевле питатся в кафешках? или то на то и выйдет?
pupsenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:55
ответ для Нюсська , на сообщение « :046::046::046::046: Наташа, валяюсь... »
  #3035
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение


Наташа, валяюсь под столом )
ржу не могу
я, Аня, сама валялась когда прочитала что такой ролик может такие ассоциации вызвать
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:50   #3036
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


В кафешках питаться не дешевле (если не ограничиваться одними макаронами или пиццей на 4-х), но намного вкусней. Практически в ту же сумму, что и отельный корм, обойдется покупка еды в супермаркете навынос - у нас в Летоянни (Сицилия) под боком была пекарня и кулинария, там мы на обед могли купить пирожочки вкусненькие, хотя в основном обедали сыром-хлебом-помидорами + отличное вино, какое захотели. На Майорке (да и вообще в Испании) таких удобств с "навынос" нет.

На Майорке мы в одном из отелей жили с ALL 5 дней и впечатления остались неплохие - благодаря скудному рациону мы ни капельки не переедали, но всегда находили что-то вполне съедобное и диетическое. Конечно, морепродуктов нам не давали, но я их и не ем. После обеда можно было посидеть на террасе с сыром/фруктами и бокальчиком домашнего вина.
Что мне еще понравилось - можно было воду в бутылки наливать и уносить на пляж (строгое объявление висело на куче языков - не наливать в бутылки остальные напитки).

Цитата:
Сообщение от ksushka-plushka Посмотреть сообщение
Cпасибо Вам большое!!! Просто бабушки изначально хотели в Крым в пансионат(санаторий). На месяц получилось 70 на двоихНа Майорке, наверное, лучше и дешевле получится...
ОООО - советские пищеблоки! Надысь (3 недели назад) вернулась из такого заведения (причем, ведомственного) - уже пищеварение начало приходить в норму... Спасите бабушек от таких испытаний!
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:33   #3037
Тюхин
Активный участник
 
Аватар для Тюхин
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 549


Вот не соглашусь про отсутствие в Испании еды навынос. Прошлым летом в Тоссе питались исключительно таким образом. В местном гастрономчике выбирали разные блюда от пюре с фрикадельками до фаршированных перцев,овощных и прочих салатов. Все это там же разогревалось в микроволновке и уносилось на балкон в номер отеля. По деньгам выходило в два раза дешевле кафе. Плюс в кафе при заказе часто спрашивали, будем ли есть на месте или навынос. Очень расчитываю в этом плане на Майорку))).
Тюхин is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:36
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3038
Elleif
Гость
 
Аватар для Elleif
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 21


Мне показалось, что эта синяя страховая карта - для резидентов. А мы тут (в Европе) по работе. И вообще интересно, если есть бесплатное страхование, как тогда местные страховые медицинские делают свой бизнес? Или все такие несведущие как я?
Elleif is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:15   #3039
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Elleif Посмотреть сообщение
Мне показалось, что эта синяя страховая карта - для резидентов. А мы тут (в Европе) по работе. И вообще интересно, если есть бесплатное страхование, как тогда местные страховые медицинские делают свой бизнес? Или все такие несведущие как я?
синяя карта- да, для резидентов. но она все таки не бесплатна хоть и социальная,каждый месяц у работающих вычтитают из зарплаты.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:52
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3040
Dacapo
Участник
 
Аватар для Dacapo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дания
Сообщений: 132


Про синюю карту:
To be eligible for a card, you must be insured by or covered by a state social security system in any Member State of the European Union, Iceland, Liechtenstein, Norway or Switzerland. Each separate member of a family travelling should have their own card. People from third countries who are resident in one of the EU Member States and are covered by a state social security scheme are also eligible for a card

Чтобы иметь право на карту, вы, должно быть застрахованo или покрыты состояние системы социального обеспечения в любое государство-член Европейского союза, Исландии, Лихтенштейна, Норвегии или Швейцарии. Каждый отдельный член семьи путешествия должны иметь свои собственные карты. Люди из третьих стран, проживающих в одном из государств-членов ЕС и на них распространяется государственное социальное страхования, также имеют право на получение карты

Sorry google translate
Dacapo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena