Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 21:34
ответ для mama veronika , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!!! 2 АПРЕЛЯ ТЕАТР ДОЖДЕЙ... »
  #3041
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!
2 АПРЕЛЯ ТЕАТР ДОЖДЕЙ "ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ" ПОКАЗЫВАЕТ В МОЛОДЕЖНОМ ТЕАТРЕ(на старой сцене,где все отовсюду видно и цены от200 до 500р)!!!!!
БИЛЕТЫ ТОЛЬКО ДАЛИ В ПРОДАЖУ-МОЖНО СВОБОДНО КУПИТЬ В КАССАХ
а мы уже взяли 5штук -себе и в подарок друзьям.спекталь замечательный

"продавец дождя"?
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:51
ответ для irihonya , на сообщение « Девочки! В театре Антреприза им.... »
  #3042
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки! В театре Антреприза им. Миронова есть места-банкетки. Кто знает, они со спинкой или без спинки? Хочу туда билеты взять бюджетные. Самые дешевые по 500 руб. на банкетки. Без спинки я не высижу, а 16 ряд там все-таки далековато.
Банкетки без спинки(((
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:36   #3043
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
А постановка близко к тексту? Я Бесов у Достоевского очень люблю, но на спектакль все собиралась, но так и не решилась. Я и от книги то долго отхожу... прямо физически болею, а тут такой долгий спектакль с погружением...
В спектакле все крутится вокруг Ставрогина и его Бесов, поэтому практически нет Степана Трофимовича (ну он есть как персонаж спектакля, но роль его совсем незначительна по сравнению с книгой), нет губернатора и его жены, нет бала у губернатора.
Вообще додинский спектакль для меня скорее должен называться "Ставрогин", чем собственно "Бесы", но именно за это я спектакль очень люблю. Как играет Игорь Иванов, какой Лебядкин у него, Курышев, Власов, Шестакова, ну и Семак конечно - теперь, когда я перечитываю книгу, я представляю героев именно такими, и все монологи в голове у меня звучат голосами актеров, с теми же интонациями. А вот кстати Олег Дмитриев мне в роли Верховенского не нравится
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:01
ответ для nasturzia , на сообщение « Очень понравился "Старший сын" в... »
  #3044
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Очень понравился "Старший сын" в постановке театра-мастерской Григория Козлова. Вообще, Вампилов мне близок, а этот спектакль просто превзошел все ожидания (раньше работ этой труппы не видела). Искренне, без наигранности, очень профессионально и прочувствованно этот юный коллектив оригинально (несмотря на многочисленные постановки и экранизацию) сыграл пьесу. Отдельный восторг по поводу музыкального сопровождения спектакля: и записи беззаботных хитов 60 годов, и музыкальные номера в исполнении актеров отлично вписывались в атмосферу пьесы, чего стоит только "Надежды маленький оркестрик..." в финале В-общем, очень рекомендую, своей сцены у "Козлят" нет, их спектакли идут на "Открытой сцене" (бывшее помещение Буффа)и на Литейном, по-моему.
П.С. Если видели другие постановки мастерской Козлова- поделитесь впечатлениями, пож-та.
Я видела "Идиот. Возвращение" и "У ковчега в восемь".
От Идиота я в восторге, пришла и сразу кинулась книгу перечитывать. В роли князя Мышкина был Евгений Шумейко, от него просто не отвести глаз, так искренне он играет князя.
У ковчега в восемь - жанр конечно более легкий, кстати думаю это прекрасный спектакль для подростков - любовь, дружба, шутки, музыка, и все это без капли пошлости и серости. Я хочу своего сына шестилетнего сводить, думаю ему тоже понравится, хотя спектакль и не детский
В целом театр произвел очень приятное впечатление, от них прямо веет молодостью, азартом, искренностью, прямо как свежий ветер.
Мечтаю посмотреть Старшего сына и Бальзаминова.
Кстати вот http://www.vteatrekozlov.net/
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:28
ответ для Stasik , на сообщение « Я видела "Идиот. Возвращение" и "У... »
  #3045
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Сходите, посмотрете "Старшего сына", там Шумейко играет Васечку, одна из критиков даже написала, что "спектакль надо было назвать "младший сын".
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:57   #3046
Maja
Участник
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 230


А подскажите, пожалуйста, билеты в театр-мастерокую Козлова продаются в обычных театральных кассах? Просто в афише на Билетёре этот театр не нашла.
Maja is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:19   #3047
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Пропадают 3 билета на 19 марта в 16.30 в БТК на "Двенадцать месяцев или путешествие по кругу", билеты по 250 рублей,2 ряд места 6,7,8
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:52
ответ для Maja , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, билеты в... »
  #3048
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, билеты в театр-мастерокую Козлова продаются в обычных театральных кассах? Просто в афише на Билетёре этот театр не нашла.
Я думаю в кассах должны быть. Ну может надо только объяснить поподробнее, что это в здании театра Буфф на Народной.
И в самом театре на Народной есть театральная касса, правда специально туда ехать за билетами конечно далековато, если не рядом живете.
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:54   #3049
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Сходите, посмотрете "Старшего сына", там Шумейко играет Васечку, одна из критиков даже написала, что "спектакль надо было назвать "младший сын".
Обязательно пойду,
но в ближайших планах - Три сестры в НЕБДТ
Хочу сравнить со спектаклем в МДТ, который у меня оставил неоднозначное впечатление.
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:57   #3050
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Девочки, а что, правда, стоит сходить на что-то из репертура Театра Дождей ? Спросила сегодня у знакомой преподавательницы Театрального института, очень осведомленной в этом плане, она как-то не посоветовала ... Она видела один только их спектакль 2 года назад. Не понравилось.
Riksha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena