♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:52
ответ для samuika , на сообщение « Да,звучит нелепо: Дождь в декабре... В... »
  #3041
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Да,звучит нелепо: Дождь в декабре...
В Москве вчера была гроза...
Я еще и на погоду реагирую...
голова болит...
как дите?
сегодня впервые поел.немного.сейчас спит.

у меня у самой голова гудит.У меня за окном ливень просто.
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:15
ответ для Vredinka , на сообщение « сегодня впервые поел.немного.сейчас... »
  #3042
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
сегодня впервые поел.немного.сейчас спит.

у меня у самой голова гудит.У меня за окном ливень просто.
Поправляйтесь
А я мечтаю о теплых странах
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:44
ответ для ToryG , на сообщение « ну я не сама, мне врач назначала.... »
  #3043
margo
Ветеран
 
Аватар для margo
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 642


Примите меня пожалуйста в Ваши ряды, сыну 8 лет, очень хочется второго, в ноябре была замершая беременность на сроке 3-4 недели. Вот теперь сказали нельзя 3 месяца, а они так тянутся)) Посоветуйте какие анализы сдать перед следующей попыткой
__________________
Марина и Максик(15.07.2003)

margo is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:59
ответ для margo , на сообщение « Примите меня пожалуйста в Ваши ряды,... »
  #3044
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
Примите меня пожалуйста в Ваши ряды, сыну 8 лет, очень хочется второго, в ноябре была замершая беременность на сроке 3-4 недели. Вот теперь сказали нельзя 3 месяца, а они так тянутся)) Посоветуйте какие анализы сдать перед следующей попыткой
Привет,конечно принимаем
я думаю врач сама должна назначить анализы...
а так на скрытые в первую очередь и мазок на флору...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:23
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3045
kkatya
Элита
 
Аватар для kkatya
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 2 168


а можно и мне к вам
kkatya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:27
ответ для samuika , на сообщение « Привет,конечно принимаем:flower: я... »
  #3046
margo
Ветеран
 
Аватар для margo
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 642


мне врач посоветовала сдать анализы в ОТТО, говорит в других клиниках делают не качественно, но как то очень настойчиво советовала именно ОТТО, меня это настораживает.
__________________
Марина и Максик(15.07.2003)

margo is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:31
ответ для kkatya , на сообщение « а можно и мне к вам »
  #3047
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от kkatya Посмотреть сообщение
а можно и мне к вам
Конечно можно
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:34
ответ для margo , на сообщение « мне врач посоветовала сдать анализы в... »
  #3048
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
мне врач посоветовала сдать анализы в ОТТО, говорит в других клиниках делают не качественно, но как то очень настойчиво советовала именно ОТТО, меня это настораживает.
А врач именно из ЖК советовал там сдавать?
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:30
ответ для samuika , на сообщение « А врач именно из ЖК советовал там... »
  #3049
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
Примите меня пожалуйста в Ваши ряды, сыну 8 лет, очень хочется второго, в ноябре была замершая беременность на сроке 3-4 недели. Вот теперь сказали нельзя 3 месяца, а они так тянутся)) Посоветуйте какие анализы сдать перед следующей попыткой
у меня была ЗБ до дочки. Был перерыв 6 месяцев (мне чистку делали), 2 месяца сдавала анализы, потом 33 месяца пила Ярину (ОК), потом на отмене попыталась заБ, но неудачно (вырос ХГЧ, потом упал, т.е. была биохимическая, но ничего не чистила после этого и перерыв не делела). Через 2 мес после этого заБ.
Я сдавала только на гормоны после ЗБ. По анализам было все ок, при этом в последующие 2 недели все женские были понижены. Посему можно сдать, но все равно на 100% нельзя будет быть уверенной что в Б будут такие же показатели гормонов. Ну и еще все зависит от причин ЗЮ. Срок 3-4- это с М что ли? Если так, то это и не замершая, возможно и раньше ожно Б. Чистка была?
Хотя вообще, чем больше перерыв, тем лучше организм подготовлен.

Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
мне врач посоветовала сдать анализы в ОТТО, говорит в других клиниках делают не качественно, но как то очень настойчиво советовала именно ОТТО, меня это настораживает.
Моя врач наоборот Отта ругала, но это субъективное мнение. Тем не менее я бы стала сдавать в независимых лабораториях, которые не лечат, а только анализы делают. У них нет повода подтасовывать результаты.
В Отта я пыталась вести 1ую Б. Была мазня, посмотрели на УЗи, сказали все ок, а через неделю у них же по УЗИ замершую поставили после мазни в течение недели. Не назначили ни анализы, ни поддержки. Возможно это тактика на ранних сроках не сохранять, но при моимх гормонах без сохранения мне вообще не выносить.
Муж в Отта сдавал СГ. Поставили диагноз, при котором вероятность Б минимальна, почти ничтожна. Я оба раза с 1го раза Б, т.е. все у него со СГ вроде должно быть ОК. В общем не доверяю я Отта как-то. Хотя знакомая там всю Б вела и рожала и все ок.
Но я бы выбирала врача, а не клинику. И анализы только в независимых лабораториях. Моя врач рекомендовала СитиЛаб и СЗ независимую (точно не помню название). В принципе можно в Хеликсе или Инвинтро сдать, они тоже независымые, хотя мой врач их не рекомендовала- сказала, что у них оборудование не современное. Может ошибается.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:43
ответ для ToryG , на сообщение « на сколько я понимаю, на способность... »
  #3050
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Очень сложно что-то советовать в такой ситуации...
Я так поняла,что Вы сейчас прекратили пить Дюф и у вас задержка?
как бы я поступила в этой ситуации...
если бы не было возможности попасть к врачу и сдать ХГЧ...
утром померяла бы БТ..
если температура держится на 37 и выше,то скорее всего у Вас может быть угроза,попейте витамин А и Е в масле...
Удачи
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
при угрозе вит А и Е не спасет. Тем более если у нее эндометриоз. Нужна поддержка прогиком: или дюфом или утриком. Если дюф пила, но за 3 дня М не пришли, то я бы вернула дюф.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю, на способность заБ влияет состояние эндометрия в плане того на сколько легко может ПЯ зацепиться. Чем хуже состояние эндометрия, тем сложнее зацепиться. Дюф как раз помогает наростить эндометрий, поэтому наверное и назначают при эндометриозе.
НО дюф также отвечает за уровень прогистрерона. Гипотетически могу предположить, что если за счет дюфа эндометрий нарос, но вот уровень прогестерона нормальный, то может можно и не пить его дальше. С другой стороны вроде как не бросают пить прогик
Девочки, спасибо вам большое за отклики! Всё вроде наладилось - всё-таки это оказались М... ну и ладно, будем надеяться, что из последних просто как-то непонятно мазало 4 дня - раньше никогда такого не было, а ЗБ уже была, вот я и психанула... А всё потому, что знаю признаки угрозы... наверно правда - меньше знаешь - крепче спишь Но нет, мы с вами должны знать, у нас такое ответственное дело!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena