Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:07
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!:)) ... »
  #3041
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!

Смотрела я сейчас Модный приговор по первому каналу, там героиней была молоденькая девочка, которая недавно родила малыша, на нее в суд подал муж. И вот знаете, я в шоке от того, ну как можно себя таааак запустить????? Я конечно понимаю, роды и все такое, но не да такой же степени, она просто заплыла жиром. Там была Рената Литвинова, так она ее так пристыдила, типа ты еще молодая, даже институт не окончила, если будешь продолжать в том же духе, что дальше будет, в пингвина превратишься???
ага там такие кексы иногда прходят, чт жуть просто

Вик, это только твое решение, если выхода нет и хочешь ехать, это твое право
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:08   #3042
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ехать Б. с подругой мне опсалютно не страшно, отель хороший, пляж собственный, подруга более чем одекватная и проверенная, не тусовщица и не дебоширка. По городу ходить мы не собираемся, в планах только море, солнце и пляж. Конечно я бы больше всего хотела поехать с мужем, мне его жалко оставлять. Но девочки каждый отпуск из под палки, как только я заговариваю о море, тут же нам надо купить это, это, и вот то, и пятое и десятое. Так до пенсии я куда то съезжу. И на самом деле представте я его не уломаю ехать, пожалею останусь без моря, и потом когда я туда съезжу?? через 2 года??3?? Не знаю я девочки..Конечно я буду скучать, я с ним больше чем на неделю не расстовалась... Я целыми днями работаю, последний раз отдыхала 2 нед. в августе((
Викусь, если ты чувствуешь себя спокойно и не боишься ничего, тогда конечно же поезжай, тем более, что муж тебя отпускает. Отпуск был уже давным давно у тебя, а море и солныщко будет очень полезно!!! Относись к этому, не как к прихоти, а как к необходимости, для себя и малыша!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:10
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: ага там такие кексы... »
  #3043
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ага там такие кексы иногда прходят, чт жуть просто

Вик, это только твое решение, если выхода нет и хочешь ехать, это твое право
Да я вообще просто думаю о женщинах, которые до такой степени себя распускают, выглядят как заморашки, не следят за собой вообще, толстеют до неимоверных размеров, а потом винят во всем мужчин, которые от них уходят... Типа это он меня загубил, а потом еще и бросил!!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:10
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!:)) ... »
  #3044
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ехать Б. с подругой мне опсалютно не страшно, отель хороший, пляж собственный, подруга более чем одекватная и проверенная, не тусовщица и не дебоширка. По городу ходить мы не собираемся, в планах только море, солнце и пляж. Конечно я бы больше всего хотела поехать с мужем, мне его жалко оставлять. Но девочки каждый отпуск из под палки, как только я заговариваю о море, тут же нам надо купить это, это, и вот то, и пятое и десятое. Так до пенсии я куда то съезжу. И на самом деле представте я его не уломаю ехать, пожалею останусь без моря, и потом когда я туда съезжу?? через 2 года??3?? Не знаю я девочки..Конечно я буду скучать, я с ним больше чем на неделю не расстовалась... Я целыми днями работаю, последний раз отдыхала 2 нед. в августе((
странный он у тебя)))) может, он просто еще не был там, где ему реально понравилось? мой вот после Тая все на море хочет, и именно в Тайланд))) раньше мечтал в Европу там, Рим, Мадрид, Париж, Прага, мы же и метались между морем и Европой, но зимой решили поехать к морю. а сейчас - только Пхукет и никаких альтернатив)))))))
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!

Смотрела я сейчас Модный приговор по первому каналу, там героиней была молоденькая девочка, которая недавно родила малыша, на нее в суд подал муж. И вот знаете, я в шоке от того, ну как можно себя таааак запустить????? Я конечно понимаю, роды и все такое, но не да такой же степени, она просто заплыла жиром. Там была Рената Литвинова, так она ее так пристыдила, типа ты еще молодая, даже институт не окончила, если будешь продолжать в том же духе, что дальше будет, в пингвина превратишься???
ну, блин...если этой девочке комфортно быть пингвином, то пусть так и ходит. а Литвинова - та еще жертва Освенцима, тоже не эталон для подражания, ИМХО. это раз. два - кто сказал, что до родов эта девочка была моделью? может, она поправилась по сравнению с изначальным весом на 5 кг всего? и ваще, бесят меня такие мужья, которые своих жен выставляют на все страну, мол, смотрите, какая уродина. фу!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:13   #3045
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
странный он у тебя)))) может, он просто еще не был там, где ему реально понравилось? мой вот после Тая все на море хочет, и именно в Тайланд))) раньше мечтал в Европу там, Рим, Мадрид, Париж, Прага, мы же и метались между морем и Европой, но зимой решили поехать к морю. а сейчас - только Пхукет и никаких альтернатив)))))))

ну, блин...если этой девочке комфортно быть пингвином, то пусть так и ходит. а Литвинова - та еще жертва Освенцима, тоже не эталон для подражания, ИМХО. это раз. два - кто сказал, что до родов эта девочка была моделью? может, она поправилась по сравнению с изначальным весом на 5 кг всего? и ваще, бесят меня такие мужья, которые своих жен выставляют на все страну, мол, смотрите, какая уродина. фу!
да почему уродина то?? он не просто так ее на передачу потащил! значит любит, и то что с ней произошло для нее не норма, просто нужна помощь профи!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:15   #3046
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
странный он у тебя)))) может, он просто еще не был там, где ему реально понравилось? мой вот после Тая все на море хочет, и именно в Тайланд))) раньше мечтал в Европу там, Рим, Мадрид, Париж, Прага, мы же и метались между морем и Европой, но зимой решили поехать к морю. а сейчас - только Пхукет и никаких альтернатив)))))))

ну, блин...если этой девочке комфортно быть пингвином, то пусть так и ходит. а Литвинова - та еще жертва Освенцима, тоже не эталон для подражания, ИМХО. это раз. два - кто сказал, что до родов эта девочка была моделью? может, она поправилась по сравнению с изначальным весом на 5 кг всего? и ваще, бесят меня такие мужья, которые своих жен выставляют на все страну, мол, смотрите, какая уродина. фу!
В том-то и дело, что раньше она была симпатичная, следила за собой, а с годами семейной жизни и особенно после родов распустилась!!! насчет Литвиновой даже спорить не буду, у меня о ней совершенно противоположное мнение!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:16   #3047
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
да почему уродина то?? он не просто так ее на передачу потащил! значит любит, и то что с ней произошло для нее не норма, просто нужна помощь профи!
ой, не знаю...я бы очень обиделась бы на своего мужа, если бы он только заикнулся мне про такую передачу. так, вдвоем, мы обсуждаем, что нам обоим (кстати, обвинители там тоже в 90% случаев нуждаются в подобной же помощи) было бы хорошо походить в спорт.зал, что мне или ему пора в парикмахерскую или пора обновить гардероб. но вот так, всей стране сказать, что моя жена без вкуса, без изюминки и ваще - он бы у меня шел бы лесом!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:16   #3048
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
да почему уродина то?? он не просто так ее на передачу потащил! значит любит, и то что с ней произошло для нее не норма, просто нужна помощь профи!
Вот-вот!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:17   #3049
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ехать Б. с подругой мне опсалютно не страшно, отель хороший, пляж собственный, подруга более чем одекватная и проверенная, не тусовщица и не дебоширка. По городу ходить мы не собираемся, в планах только море, солнце и пляж. Конечно я бы больше всего хотела поехать с мужем, мне его жалко оставлять. Но девочки каждый отпуск из под палки, как только я заговариваю о море, тут же нам надо купить это, это, и вот то, и пятое и десятое. Так до пенсии я куда то съезжу. И на самом деле представте я его не уломаю ехать, пожалею останусь без моря, и потом когда я туда съезжу?? через 2 года??3?? Не знаю я девочки..Конечно я буду скучать, я с ним больше чем на неделю не расстовалась... Я целыми днями работаю, последний раз отдыхала 2 нед. в августе((
Я вот 6 лет не ездила на море и еще 2 года не поеду, ни чего страшного)) Зато у нас есть квартира)) Поэтому на мужа не надо обижаться))

Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!
Смотрела я сейчас Модный приговор по первому каналу, там героиней была молоденькая девочка, которая недавно родила малыша, на нее в суд подал муж. И вот знаете, я в шоке от того, ну как можно себя таааак запустить????? Я конечно понимаю, роды и все такое, но не да такой же степени, она просто заплыла жиром. Там была Рената Литвинова, так она ее так пристыдила, типа ты еще молодая, даже институт не окончила, если будешь продолжать в том же духе, что дальше будет, в пингвина превратишься???
Я тоже ни когда не понимала как можно себя запустить, но когда у меня был жуткий токсикоз, мне было плевать на все!! У меня не было ни какого настроения что то с собой делать, ни сил!!!! я от себя такого не ожидала!!!
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:18   #3050
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ой, не знаю...я бы очень обиделась бы на своего мужа, если бы он только заикнулся мне про такую передачу. так, вдвоем, мы обсуждаем, что нам обоим (кстати, обвинители там тоже в 90% случаев нуждаются в подобной же помощи) было бы хорошо походить в спорт.зал, что мне или ему пора в парикмахерскую или пора обновить гардероб. но вот так, всей стране сказать, что моя жена без вкуса, без изюминки и ваще - он бы у меня шел бы лесом!
Я думаю, для нее передача не была сюрпризом!!!
Я бы точно не отказалась на месте всех этих подсудимых получить такой урок от стилистов и советы от Александра Васильева, не у всех есть деньги на персонального стилиста и его консультации, а тут еще и вещей подарят!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena