Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 13:08   #3041
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Ну что же, после нескольких дней нарушений-срывов, седня снова на коне...Ну я так расчитываю. Попробую 3 дня атаки.
Пожелайте удачи ! :-))
Любовница is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:19   #3042
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Почитала упущенное (хорошо, хоть - не 40 страниц на праздниках понаписали).
Поздравляю с отвесиками, тех у кого они в праздники случились... Особенно Марьюшку!
А тех, кто нарушал обжорством из запрешенных продуктов - айайайай... и с новыми силами в бой!!!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:29   #3043
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Кто-там по ролам скучает? Вот, что я нашла )))

Рулетики из форели с огурцом и сливочным сыром

суши.jpg

Ингредиенты:

Слабосоленая форель 200 г
Огурец свежий 2 шт
Мягкий сливочный сыр тапа Филадельфии или густая сметана

Приготовление:

Один огурец нарезать тонкими длинными брусочками, второй - кружочками.
Рыбу нарезать тонкими пластиками. Смазать сыром.
Выложить брусочки огурца.
Свернуть рулетик.
Нарезать рулетик кусочками толщиной 1-2 см.
При желании, из кружочка огурца вырезать фигурки (ножом или формочками) или просто кружки.
На огурцы выложить рулетики.
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:33   #3044
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


еще для тех, у кого мало времени на готовку завтрака или обеда

Омлет из кабачков и помидора в микроволновке.



Кабачки нарезать и в микроволновку на 2 минуты, добавьте помидоры дольками или кубиками и залейте молочно-яичной смесью посолите и поперчите по вкусу. Сверху выложить порванные листья салата. ,залить омлетом(яйца,специи,молоко). Готовить в микроволновке около 2 минут или дольше, в зависимости от мощности печи.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:40   #3045
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


А я пожаловаться... За 2,5 недели (я на чередовании) похудела на 1 кг... Если такими темпами пойдет, я не выдержу. Скидывать то 15 надо... У кого-нибудь были такие же плачевные результаты?
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:10   #3046
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


У некоторых вес и месяц может стоять, а потом вниз идет. Сброс веса зависит от питания, + если КД.
Может ты молочки много ешь, или выпечки (даже разрешенной). Попробуй до минимума убрать молочку, выпечку, посмотри как дело пойдет. Главное верить в свои силы, и не срываться. У тебя еще только начало диеты. Мне тоже надо было скидывать примерно столько же, сколько и тебе - с момента начала диеты прошло3 месяца, а мне еще 5 кг скидывать... Набирайся терпения, попробуй проанализировать на что твой организм реагирует так (не отдает честно нажитые кг-шки), и удачи...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:19
ответ для innessa , на сообщение « А я пожаловаться... За 2,5 недели (я на... »
  #3047
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434



Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
А я пожаловаться... За 2,5 недели (я на чередовании) похудела на 1 кг... Если такими темпами пойдет, я не выдержу. Скидывать то 15 надо... У кого-нибудь были такие же плачевные результаты?
Приветик! У меня еще хуже результаты, хотя сбрасывать до веса по дюкану больше надо . Но я точно знаю, что ем гораздо менее калорийную пищу и меньше, чем всегда, а значит худею, просто малозаметно. (мои причины скорее всего в нерегулярной мебели и отеках, и то и другое стала пытаться контролировать. Ну и физнагрузки маленькие.)
И хотя мне немножко обидно, с другой стороны - мне комфортно и значит я могу себе позволить оставаться на системе дольше, без особых напрягов и самоограничений и при этом худеть пусть и медленно, но верно (может и кожа за телом поспевать начнет).


Зайди в контакте в группу - там есть топик про то что делать, если вес стоит, может поможет.
-------------------


Приветик всем! Я тоже не без нарушений, но они не глобальные, себя не ругаю, я молодец

Безумно жалко выбрасывать еду. У меня ребенок привереда и малоежка, все оставляет и не доедает. Особенно сладости - ватрушки и булочки (единственное что ест с удовольствием). В общем, печеное и надкусанный подсушенный хлеб уходит в мусорку килограммами, свинку бы завести (((
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:22   #3048
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
еще для тех, у кого мало времени на готовку завтрака или обеда

Омлет из кабачков и помидора в микроволновке.
Надюша! Спасибо за рецепты!! Ты их кладезь))
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:51   #3049
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Девочки, у меня 4 день атаки. Из этих 4 дней 3 у меня болит голова. Первые два болела, вчера не болела, сегодня опять болит.
У кого-нить такое было??
Однако, у меня на сегодняшнее утро, за 3 полных дня атаки - 1.5 кг.
Я прямо вижу, как спал отек с пальцев рук, с ног .... Но голова ......
Весло is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:00   #3050
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Приветик! У меня еще хуже результаты, хотя сбрасывать до веса по дюкану больше надо . Но я точно знаю, что ем гораздо менее калорийную пищу и меньше, чем всегда, а значит худею, просто малозаметно. (мои причины скорее всего в нерегулярной мебели и отеках, и то и другое стала пытаться контролировать. Ну и физнагрузки маленькие.)
И хотя мне немножко обидно, с другой стороны - мне комфортно и значит я могу себе позволить оставаться на системе дольше, без особых напрягов и самоограничений и при этом худеть пусть и медленно, но верно (может и кожа за телом поспевать начнет).


Зайди в контакте в группу - там есть топик про то что делать, если вес стоит, может поможет.
-------------------


Приветик всем! Я тоже не без нарушений, но они не глобальные, себя не ругаю, я молодец

Безумно жалко выбрасывать еду. У меня ребенок привереда и малоежка, все оставляет и не доедает. Особенно сладости - ватрушки и булочки (единственное что ест с удовольствием). В общем, печеное и надкусанный подсушенный хлеб уходит в мусорку килограммами, свинку бы завести (((
Кстати, скала тебе помогает? Я вот щас сбеганула и оплатила. Чудом попала в 1 выкуп )))
Взяла с-ку, теперь переживаю... Вдруг промахнулась?

Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Надюша! Спасибо за рецепты!! Ты их кладезь))
Да незачто,

Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 4 день атаки. Из этих 4 дней 3 у меня болит голова. Первые два болела, вчера не болела, сегодня опять болит.
У кого-нить такое было??
Однако, у меня на сегодняшнее утро, за 3 полных дня атаки - 1.5 кг.
Я прямо вижу, как спал отек с пальцев рук, с ног .... Но голова ......
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63466985428

не атака виновата, а магнитные бури. У меня с вечера 7-го болит, и до сегодня, с переменным успехом, то больше, то меньше.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena