В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 11:04
ответ для Ветка_Сакуры , на сообщение « Ну я-то брала 3 билета ;). »
  #3041
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ну я-то брала 3 билета .
вот и мне надо 3 билета. т.е. под двумя разными логинами захожу на сайт,на одном логине беру нижнее на ребёнка,внрхнее на себя. и на втором логине одно нижнее. Вы так делали? а если пока одни данные забиваю наше место купят??? вот будет прикол!!! а в кассе могут продать сразу 2 нижних и одно верхнее????
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:10   #3042
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот и мне надо 3 билета. т.е. под двумя разными логинами захожу на сайт,на одном логине беру нижнее на ребёнка,внрхнее на себя. и на втором логине одно нижнее. Вы так делали? а если пока одни данные забиваю наше место купят??? вот будет прикол!!! а в кассе могут продать сразу 2 нижних и одно верхнее????
Не, заходите под своим логином на сайт дважды, т.е. открываете 2 окна. В одном набираете место, к примеру, 5 (нечетные - нижние) и данные ребенка, в другом места 7 и 8 и данные взрослых. Главное делать параллельно. Когда Вы выбрали конкретные места на сайте, они забронированы как бы уже, и их никто не сможет взять, только если не оплатите (10 минут на оплату дается), тогда бронь снимается.
В кассе проводят приблизительно такие же манипуляции.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:10   #3043
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Не, заходите под своим логином на сайт дважды, т.е. открываете 2 окна. В одном набираете место, к примеру, 5 (нечетные - нижние) и данные ребенка, в другом места 7 и 8 и данные взрослых. Главное делать параллельно.
спасибо,буду пробовать
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:30   #3044
vikkit
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Не правильно Вы там ответили .
Открываете два окна с сайтом РЖД. Набираете данные одинаковые (т.е. дату, № поезда, № вагона). Указываете в границе мест в первом окне верхнюю полку в купе/плацкартном отсеке и указываете данные взрослого, во втором окне - нижнюю полку (в этом же купе/плацкартном отсеке) и указываете данные ребенка. Главное все делать параллельно.
Я также покупала, т.к. сайт не дает возможность купить сразу 2 нижние и 1 верхнюю, предлагает только вариант 2 верхние и 1 нижняя.
Я покупала на 14.07 из Анапы 3 билета на сайте РЖД, ввела диапазон мест 1-3, мне дали 2 нижних, 1 верхнее, значит все таки можно.
vikkit is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:36
ответ для vikkit , на сообщение « Я покупала на 14.07 из Анапы 3 билета... »
  #3045
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от vikkit Посмотреть сообщение
Я покупала на 14.07 из Анапы 3 билета на сайте РЖД, ввела диапазон мест 1-3, мне дали 2 нижних, 1 верхнее, значит все таки можно.
Можно и так, если просто забивать границы мест и не указывать, какие места. Но это не прокатит, если нижние надо взять именно детские, т.е. со скидкой. Просто сайт при выборе не дает "2 нижних" или "2 нижних+1 верхняя".
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:42   #3046
vikkit
Участник
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Можно и так, если просто забивать границы мест и не указывать, какие места. Но это не прокатит, если нижние надо взять именно детские, т.е. со скидкой. Просто сайт при выборе не дает "2 нижних" или "2 нижних+1 верхняя".
Да, согласна с Вами, я то брала 3 взрослых, т.к. дочке уже 11 лет
vikkit is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:40   #3047
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот и мне надо 3 билета. т.е. под двумя разными логинами захожу на сайт,на одном логине беру нижнее на ребёнка,внрхнее на себя. и на втором логине одно нижнее. Вы так делали? а если пока одни данные забиваю наше место купят??? вот будет прикол!!! а в кассе могут продать сразу 2 нижних и одно верхнее????
Добавлю к уже подсказанному! Забивать паспортные данные можно (и нужно) заранее без спешки и боязни ошибиться, т.е. до 8ч. утра , а в 8.00 просто меняете дату , ну и диапазон мест ставите, вообщем секундные галочки, все проверяете - и у вас будут ОООчень большие шансы купить нужное!

Завтра уезжаем! Ураааааааааааааааа!
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:28   #3048
very special
Частый гость
 
Аватар для very special
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Купили пару дней назад клубнику на центральном рынке и потравились. Девчонки, будьте внимательны. Не знаю как распознать пестицидную, но наш врач сказала, что ее нужно вымачивать перед едой. Брали мелкую, земляничную. Тогда нитраты уходят. Больше клубнику есть не будем. Хорошо хоть черешня пошла.
very special is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:02   #3049
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Девочки, а от Витязево до Тоннельной сколько ехать? Транспорт ходит или такси?
Хочу билеты назад взять на Новороссийский поезд.
Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:43   #3050
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Девочки! А подскажите если сдать билеты обратно на поезд- сколько теряю в деньгах?
Софка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena