Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:12
ответ для jennyk , на сообщение « Мы с зайцами завязали уже давно :)) ... »
  #3041
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Мы с зайцами завязали уже давно


Адын?

Мы женились после 4-х совместных лет жизни, тоже думали, что ничего нового не будет. В день свадьбы наше новоиспеченное семейство поссорилось со свекровью, а ты говоришь "ничего нового"
У меня нет отпуска сейчас, на свадьбу договорились, что беру 3 недели.
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:15   #3042
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


У нас после свадьбы не изменилось ничего! вообще ничего. Потому что главное- не "делать вид" ДО свадьбы, тогда не придется меняться ПОСЛЕ нее. Ну и не ждать , что кто-то изменится. ИМХО.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:16   #3043
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, задам два вопроса - попроще и посложнее. И пойду чистить свою "барахолку"
1. Видела наборы послеродовые - трусы какие-то сеткой и прокладки к ним. Читала, что в принципе хвалят - удобно. Только не поняла, это после ЕР или после КС? Или после любых?
2. Навеяло парой ситуаций в теме "планирушек". Если бы на каком-то этапе (представьте, что у вас еще нет детей, а хочется как сейчас) вам говорят, что вы с мужем абсолютно несовместимы и детей не может у вас быть своих. А с другим партнером - легко. Вы бы мужа сменили?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:17
ответ для БЕLКА , на сообщение « У нас после свадьбы не изменилось... »
  #3044
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
У нас после свадьбы не изменилось ничего! вообще ничего. Потому что главное- не "делать вид" ДО свадьбы, тогда не придется меняться ПОСЛЕ нее. Ну и не ждать , что кто-то изменится. ИМХО.
Согласна
Да у нас тоже все как было, так и осталось. За все годы ДО узнали друг друга по полной программе и никаких сюрпризов пока не было за 9 лет официальной жизни вместе.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:18   #3045
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, задам два вопроса - попроще и посложнее. И пойду чистить свою "барахолку"
1. Видела наборы послеродовые -
2. Вы бы мужа сменили?
трусы не пробовала, обошлась своими
мужа не сменила бы...думаю, что муж бы меня сменил
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:19
ответ для jennyk , на сообщение « Согласна Да у нас тоже все как было,... »
  #3046
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, задам два вопроса - попроще и посложнее. И пойду чистить свою "барахолку"
1. Видела наборы послеродовые - трусы какие-то сеткой и прокладки к ним. Читала, что в принципе хвалят - удобно. Только не поняла, это после ЕР или после КС? Или после любых?
2. Навеяло парой ситуаций в теме "планирушек". Если бы на каком-то этапе (представьте, что у вас еще нет детей, а хочется как сейчас) вам говорят, что вы с мужем абсолютно несовместимы и детей не может у вас быть своих. А с другим партнером - легко. Вы бы мужа сменили?
1. Кажись, при любом виде родов. Выделения-то в любом случае будут.
2. Думаю, что не сменила бы
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:19   #3047
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну это ты считаешь что изменений не будет...будут.во всяком случае он так считает(они почти все так считают) и оказываются правы.и этот "просто праздник" переводит отношения на другой уровень.

я так рада что мы просто расписались..я б вот честно не вынесла всех этих торжеств...была б не в положении - просто свалили бы в отпуск на какой-нить остров=)и пофигу на платья и гостей=)это все таки праздник двоих..но это лично мое мнение.
Вот-вот, мужикам не объяснишь- происходящее по факту часто не волнует- у них пацанячьи комплексы и установки просыпаются, что "свадьба- самое страшное что может случиться"- каким бы взрослым он ни был и как бы самостоятельно не делал предложение, их пацанячью подкорку, воспитанную пацанскими разговорами с друзьями в банях-универах- не вытравить, только обходить и лишний раз не шевелить муравейник подкорковый палочкой приготовлений к свадебному торжеству. Чем больше у мужчины друзей-парней закадычных- тем больше там пацанячья подкорка нашпигована
Свадьба- ни фига не просто праздник, это большая моральная нагрузка. Кому-то она в радость, кому-то в тягость.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:20   #3048
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


1. Я не спец, но как я поняла, выделения будут и после ЕР и после КС. Так что по-любому надо.
2. Нет. ЭКО или взять из дома ребенка - по обстоятельствам. Хотя со стороны всегда легко говорить..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:24   #3049
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, задам два вопроса - попроще и посложнее. И пойду чистить свою "барахолку"
1. Видела наборы послеродовые - трусы какие-то сеткой и прокладки к ним. Читала, что в принципе хвалят - удобно. Только не поняла, это после ЕР или после КС? Или после любых?
2. Навеяло парой ситуаций в теме "планирушек". Если бы на каком-то этапе (представьте, что у вас еще нет детей, а хочется как сейчас) вам говорят, что вы с мужем абсолютно несовместимы и детей не может у вас быть своих. А с другим партнером - легко. Вы бы мужа сменили?
1. В любом случае нужны. Только я наборов не видела - покупала отдельно - одноразовые трусы, отдельно послеродовые прокладки.

2. Нет, и вообще - кто сказал?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:27   #3050
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я чужие судьбы даже теоретически на себя не примеряю- чужие кармические узлы на себя не меряют, со своими бы разобраться.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena