Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 23:55
ответ для toto , на сообщение « девочки! хелп:091::091::091: у меня... »
  #3041
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки! хелп у меня Ксюша очень плохо какает - тужиться, краснеет, кряхтит, а на выходе малюсенькая какашечка консистенция пластилина. Мы на 100% смеси даю инфомил1, пробовали НАН1 вышла аллергия, может попробовать кисломолочную смесь??? кто-нибудь использовал в рационе? Есть ли какие нибудь способу расслабить стул, пукаем вроде нормально. Вика на этой же смеси какает без особых проблем регулярно и мягенькими какашечками.
Запорчик - это тоже показатель непереносимости. Тяжело ей с молочком справляться.Поэтому с кишечником проблемки.Пробуйте либо кисло молочку ( НАН кисломолочный), либо смесь с приставкой ГА (гипоаллергенный, с частично гидролизованным молоком).
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:59
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3042
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


мы как раз на нан1 ГА + моё молоко, проблемы со стулом всё равно актуальны
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 06:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3043
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки, ну когда это кончится, уже нервы сдают, дети едят ночью каждые 3 часа!!! При том что днем устраивают истерики, вообще пропускают кормежки! Сейчас у меня их мачеха забирает в 6 утра, через неделю она уедет и я видимо попаду в дурдом. Сон 3 раза по 2 часа - жесть какая-то! Я уснуть сразу не могу, т.к. за час кормления сон уходит, потом кошмары снятся, потом опять все снова. Я опять буду ночной зверь всю ночь колобродить, а когда приходит няня днем спать....
Сегодня попробовала по совету добрых людей дать им ночью вместо молока воды - а толку, потоеряла на этом 40 минут, лежат оба на меня смотрят, кряхтят, никто спать не собирается. Все равно пришлось смесь давать. Сижу реву, прямо нервный срыв какой-то. Налила себе шампанского, включила комп, смысла не вижу ложится, скоро они опять проснутся....
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:54
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, ну когда это кончится, уже... »
  #3044
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, ну когда это кончится, уже нервы сдают, дети едят ночью каждые 3 часа!!! При том что днем устраивают истерики, вообще пропускают кормежки! Сейчас у меня их мачеха забирает в 6 утра, через неделю она уедет и я видимо попаду в дурдом. Сон 3 раза по 2 часа - жесть какая-то! Я уснуть сразу не могу, т.к. за час кормления сон уходит, потом кошмары снятся, потом опять все снова. Я опять буду ночной зверь всю ночь колобродить, а когда приходит няня днем спать....
Сегодня попробовала по совету добрых людей дать им ночью вместо молока воды - а толку, потоеряла на этом 40 минут, лежат оба на меня смотрят, кряхтят, никто спать не собирается. Все равно пришлось смесь давать. Сижу реву, прямо нервный срыв какой-то. Налила себе шампанского, включила комп, смысла не вижу ложится, скоро они опять проснутся....
бедная! держись! где б силы то найти???
вообще у твоих сейчас возраст как у моих примерно.. а у нас щас кризис как раз в эти недели.. могут ночью просто так просыпаться - что мои и делают с радостью! я уже тоже отъезжаю крышей! кормлю тоже по три раза! но слава богу не по часу как раньше! а почему так долго? может тебе им соски попроще поставить, чтоб лилось молоко легче? мои просыпаются (помимо кормежек) с 3 до 4 примерно и пялятся на меня.. пытаюсь их усыплять - не всегда получается.. а потом могут в 5.30-6 уже проснуться совсем (оба или один, но это не важно...) я тащу на кухню, сажаю в татамию, включаю мобиль и жую.. минут 40 могут так посидеть, периодически кривляюсь над ними.. а потом сами устают, снова спать хотят - тащу опять в кровать, усыпляю (это у нас происходит не иначе как затыркиванием сосок в течение получаса минимум).. а там уже муж на работу.. а я разваливаюсь и глаза в кучу... последнюю неделю - я прошу забрать их после семи, и минут 20 еще сплю (даже если не засну, то просто лежу), а он с тетей с ними занимается.. потом встаю кормлю их, играю с ними (пока тетя завтракает) и примерно в 8.30-9.00 они уходят гулять.. а я сюда почитать немного и потом сплю до их прихода всегда! (примерно до 11, 12) иначе вообще никак не выдержать!!! судя по календарю этот кризисный период примерно на месяц сейчас, но надеюсь, что быстрее закончится!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:44
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3045
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


А как долго длится этот кризисный период? Есть они могут достаточно быстро по 10-15 минут, но потом же еще столбиком надо подржать, +подгузники переодеть вот и получается 40 мин - час на двоих. Хороше если сразу заснули, а бывает тусоваться начинают...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 13:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3046
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


мы тоже же ваши ровесники, но у нас недавно наоборот был какой-то период недоедашек, они и так 5 раз по 120 гр где-то едят, до сих пор на таком режиме прибавляли неплохо, но последнее время даже эти 120 стали не доедать, причём могли даже половину не доесть - даже прибавка веса у них застопорилась сейчас вроде получше...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 13:39
ответ для Asiatop , на сообщение « А как долго длится этот кризисный... »
  #3047
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
А как долго длится этот кризисный период? Есть они могут достаточно быстро по 10-15 минут, но потом же еще столбиком надо подржать, +подгузники переодеть вот и получается 40 мин - час на двоих. Хороше если сразу заснули, а бывает тусоваться начинают...
а я по ночам обнаглела совсем кормлю лежа, столбиком не держу и подгузы не переодеваю (иногда один раз за ночь...)
вот ссылка про кризисы
http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
там календарь - введи вашу дату рождения, там все посчитается..
многие мамы, у кого второй=третий раз детки, говорят, что с первыми все совпадало и они просто жили по этому календарю... я начала смотреть с 12 недель, пока вроде совпадает.. и описания обязательно почитай - у меня прям все втютельку, просто у каждого немного по-разному в силу несхожести характеров..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 14:08
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3048
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


У нас еще сейчас массаж идет, может из-за этого капризы, но младшенький тоже стал совсем плохо есть. Если до этого было 7 раз по 150, то сейчас 5 раз по 130 не запихать... Если столбиком не подяржать - то будут кряхтеть и не заснут, т.к. воздух им явно мешает. На памперс видимо тоже скоро буду забивать...
Спасибо за ссылку
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 14:22
ответ для Asiatop , на сообщение « У нас еще сейчас массаж идет, может... »
  #3049
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
У нас еще сейчас массаж идет, может из-за этого капризы, но младшенький тоже стал совсем плохо есть. Если до этого было 7 раз по 150, то сейчас 5 раз по 130 не запихать... Если столбиком не подяржать - то будут кряхтеть и не заснут, т.к. воздух им явно мешает. На памперс видимо тоже скоро буду забивать...
Спасибо за ссылку
у нас тоже массаж
вот там в описании как раз написано - дети могут меньше спать, меньше есть, требовать больше внимания (иногда мало просто быть рядом, надо именно развлекать)... про столбик - я не держу, а потом иногда просыпаюсь от кряхтения или бульканья - слышу что вот-вот срыгнет.. схвачу быстро и как раз воздух выйдет...
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 14:33
ответ для Surikata , на сообщение « мы тоже же ваши ровесники, но у нас... »
  #3050
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
мы тоже же ваши ровесники, но у нас недавно наоборот был какой-то период недоедашек, они и так 5 раз по 120 гр где-то едят, до сих пор на таком режиме прибавляли неплохо, но последнее время даже эти 120 стали не доедать, причём могли даже половину не доесть - даже прибавка веса у них застопорилась сейчас вроде получше...
Мои сейчас так едят плохо... приходится обманным способом их докармливать частями по паре глотков и тоже 120 граммов это максимум сейчас но есть подозрения что ето к зубам, языком десны чешут, слюни рекой, капризы и плохой апетит. Хотя и рановато но думаю что скоро попрут
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena