~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:42
ответ для kressy , на сообщение « пощусь. это я в принципе - не могу... »
  #3041
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
пощусь. это я в принципе - не могу сидеть на таких диетах, где надо постоянно думать о еде


тут не проверочное слово. Тут надо разобрать слово по составу. Корень "пил", а приставки "а" не бывает, только "о".
Ну это я так думаю
спасибо большое!!!!!
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 20.03.2012, 20:47   #3042
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


рада за Веру, что малыш с ней
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 20.03.2012, 20:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3043
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Девочки, я тут решила свой фотик продать, вдруг кому надо. Canon 400D kit

Сам фотик, объектив, документы, коробка. и дополнительно к нему еще фильтр на объектив, запасной аккумулятор и карта памяти





__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 20.03.2012, 20:52   #3044
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Надь, так что с малышом? Только губа?
Я так поняла, что вроде только мягкие ткани надо будет оперировать....в два этапа...а так все ок...ттт докармливает из бутылочки своим молоком)) Малыш, говорит, старается)) Но конечно ему тяжело....беспокоится за вес, который из-за этого будет плохо набирать...
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
Старый 20.03.2012, 20:54   #3045
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Я так поняла, что вроде только мягкие ткани надо будет оперировать....в два этапа...а так все ок...ттт докармливает из бутылочки своим молоком)) Малыш, говорит, старается)) Но конечно ему тяжело....беспокоится за вес, который из-за этого будет плохо набирать...
О это очень хорошо!
сладкая N is offline  
Старый 20.03.2012, 20:59
ответ для Анюточка80 , на сообщение « спасибо большое!!!!! »
  #3046
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
У меня Аник недавно тоже вылезла из кроватки.
Сижу я спокойно на кухне, ночь на дворе, чай пью вдруг открывается дверь, на пороге мелкая))))))))
Мы с Серегой уржались
Асек сегодня с утра сама пришла, но я не очень поняла, думала ее муж вытащил. Потом пришла после сна - думала, может кроватка к нашей придвинута и она головой нырнула (последние несколько дней заметила, что пытается так ко мне "вылезти"). Оказывается, пока я думала она вылезать научилась
Но я пока не видела, так что способ не знаю. Кроватка обычная детская, с бортиком
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
9200 и 78
Так я и говорю — толстушка
Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
я сдалась (((
период у нас сейчас финансов в семье очень не легкий пошел и из-за этого и в отношениях увы напряг ...

депрессия, усталость...понимаю, что надо пережить, что надо поддержать, что надо вместе. но.....не могу. иногда срываюсь и говорю кучу лишнего....надо срочно позитивное что то сотворить....настроить себя.....
кто то когда нервничает не ест. а я наоборот...(( вот +3 кг уже.,..
снова надо настрой и....
думала потянем финес, а увы....
Дашунь, надо тебе какие-то позитивные психологические книжки найти, Окся что-то знает.
И спорт в виде прогулок-пробежек — очень поднимает настроение и силы дает, прям электровеник кое-где включается, все-все хочется переделать-поменять.

Девы, а я обожаю по лестницам ходить (но у меня их пока нет ), бегать за детьми в сад с Асеной в коляске по парку, хотя можно по шоссе на автобусе две остановки, ну и прочее в таком духе. Даш, мне кажется, надо в таком спорте найти радость и не думать о том, что только дорогой фитнес делает хорошую фигуру
Я вот вообще никогда не ходила ни на фитнес, ни в бассейн И мое похудение абсолютно от этого не зависит Железный диск мой лучший друг
Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!!
Насмешили меня про опилки
MamaNyuchi is offline  
Старый 20.03.2012, 20:59
ответ для Masha , на сообщение « Девочки, я тут решила свой фотик... »
  #3047
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила свой фотик продать, вдруг кому надо. Canon 400D kit

Сам фотик, объектив, документы, коробка. и дополнительно к нему еще фильтр на объектив, запасной аккумулятор и карта памяти
Маша, присмотрели что то новое?
Я так понимаю тушку меняете да?
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 20.03.2012, 21:05   #3048
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Асек сегодня с утра сама пришла, но я не очень поняла, думала ее муж вытащил. Потом пришла после сна - думала, может кроватка к нашей придвинута и она головой нырнула (последние несколько дней заметила, что пытается так ко мне "вылезти"). Оказывается, пока я думала она вылезать научилась
Но я пока не видела, так что способ не знаю. Кроватка обычная детская, с бортиком

Так я и говорю — толстушка

Дашунь, надо тебе какие-то позитивные психологические книжки найти, Окся что-то знает.
И спорт в виде прогулок-пробежек — очень поднимает настроение и силы дает, прям электровеник кое-где включается, все-все хочется переделать-поменять.

Девы, а я обожаю по лестницам ходить (но у меня их пока нет ), бегать за детьми в сад с Асеной в коляске по парку, хотя можно по шоссе на автобусе две остановки, ну и прочее в таком духе. Даш, мне кажется, надо в таком спорте найти радость и не думать о том, что только дорогой фитнес делает хорошую фигуру
Я вот вообще никогда не ходила ни на фитнес, ни в бассейн И мое похудение абсолютно от этого не зависит Железный диск мой лучший друг


Насмешили меня про опилки
Нина, не когда мне книжки сейчас читать, пока Юлю не выпишу. ложусь с ними спать, а днем не до книжек точно, а позитив...тут мне не книжки нужны. а саманастрой, вот включу музыку или фильм поставлю. ванная с пеной и скраб и уже будет лучше
(все упирается не только в мой настрой увы, если я буду позитивной денег то не прибавится, мне надо мужа как то подтолкнуть еще больше к поиску второй или к смене первой. что уже пора ..ситуевина почти критичная)

Не, в такую погоду бегать по лужам. под ветром или в парк ни за что!!!!!!!!!!!
Я даже не гуляю, бррр. мне холодно.....
садик в 5-ти минутах. пол-ка в 20. а больше никуда не надо
Лестница у нас до 8-го этажа, фитнес Нюся в коляске

Я просто никогда в жизни фитнессом не занималась

Пойти что ли диск купить и под фильм на компе

Вот потеплеет и высохнет можно и бегать и до парка 40 минут пешком
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 20.03.2012, 21:07   #3049
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
я сдалась (((
период у нас сейчас финансов в семье очень не легкий пошел и из-за этого и в отношениях увы напряг ...

депрессия, усталость...понимаю, что надо пережить, что надо поддержать, что надо вместе. но.....не могу. иногда срываюсь и говорю кучу лишнего....надо срочно позитивное что то сотворить....настроить себя.....
кто то когда нервничает не ест. а я наоборот...(( вот +3 кг уже.,..
снова надо настрой и....
думала потянем финес, а увы....
Даша, уже весна, скоро лето, настроение улучшится одназначно! я тоже раньше депресс заедала, он был связан с болячками у Дани - отит, насморк больше месяца, потом больница, капельницы. Выписались - у Влада ветрянка

в итоге я довела себя до такого веса, ктр. не имела НИКОГДА ранее

Даша, все в наших руках
вот кое какие ссылочки на фитнес дома

упражнения дома
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=163

70 упражнений на пресс
http://beautydar.cc/index.php?topic=463.0

помой полы с пользой http://www.youtube.com/watch?v=0lpIlkBLX94
http://www.youtube.com/watch?v=YHnkA...eature=related

синди кроуфорд
как достичь совершенства
http://www.intv.ru/view/?film_id=77939

синди кроуфорд
секрет идеальной фигуры
http://www.intv.ru/view/?film_id=77465

отличный сайт масса полезной информации: упражнения, принципы питания, полезные рецепты

http://www.bodyrocktv.ru/p/blog-page_02.html
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 20.03.2012, 21:11
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3050
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Да у меня все упирается в финансовый вопрос, извините. но когда дома есть нечего, занимаем у свекрови или деньгами или продуктами, а раздражает что муж не думает об этом. типа выкрутились и хорошо...
Мы вон за садик да род комитету должны. нас уже занесли в черный список и вывесили крупно на стене группы неплаптельщики
Мне за мужа стыдно ((( Как на словах он горозд. а как на деле, так надо на мозг капать постоянно. вон все сидит как выходной играет. на игру деньги есть. на садик нет...

Нормальный мужик. почему не найти вторую работу то???? Если первую основную не поменять. не понимаю....

Одевала/обувала/врачи и развлекухи я все с детских. как будет дальше не представляю.

От этого и дипресняк.....


Маша. спасибо. да. все будет. я то себя ради девчат настрою на позитив, просто отношения с мужем портятся....я не могу так..для меня муж, отец - значит добытчик. а не сидящий играющий за компом...
***Веснушка*** is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena