Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:44   #3041
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, как Валюшка, что врач сказал?
Ничего себе, как же так? Чтож за эпидемия такая в 10 саду? Выздоравливайте скорее. Мы тоже на больничном, надеюсь в среду выпишут.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:47   #3042
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от LykinaMilana Посмотреть сообщение
Девочки,я только проснулась Работы очень много,а на выходных сил нет комп включать. НЕТ, мой Максимка в саду еще не был, к сожалению. нас не выписывают, не можем устарнить кашель, а теперь выясняется, что он из-за аллергии. Надеемся в среду-четверг пойдет садик. Максимку сразу узнаете - он у меня РЫЖИЙ и крупненький
Мы ждем Вас!!! У нас уже есть один рыженький Ярик, но не крупненький.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:49   #3043
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Тасямба Посмотреть сообщение
А мой Максимка заболел, только сегодня собрались на сон оставить, в воскресенье полелись сопли.
Поправляйтесь!!! Валюня с Дашуней тоже скоро подтянутся в садик.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:11
ответ для Нальчик , на сообщение « Ничего себе, как же так? Чтож за... »
  #3044
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от LykinaMilana Посмотреть сообщение
Девочки,я только проснулась Работы очень много,а на выходных сил нет комп включать. НЕТ, мой Максимка в саду еще не был, к сожалению. нас не выписывают, не можем устарнить кашель, а теперь выясняется, что он из-за аллергии. Надеемся в среду-четверг пойдет садик. Максимку сразу узнаете - он у меня РЫЖИЙ и крупненький
понятно, а то моя красотка с Максимкой зажигала на площадке - подумала, что может ваш а коазалось Тасямбы это Максимка

Цитата:
Сообщение от Тасямба Посмотреть сообщение
А мой Максимка заболел, только сегодня собрались на сон оставить, в воскресенье полелись сопли.
Мы вашего Максимку видели - гуляет в синей такой яркой куртке они с Дашкой в догонялки там играли а еще мы как раз в пятницу одновременно забирали, видимо с бабушкой вашей Говорун он у вас однако нам еще столько слов и не снилось, а бабушка сказала, что он же давно хорошо разговаривает - молодец

Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Ничего себе, как же так? Чтож за эпидемия такая в 10 саду? Выздоравливайте скорее. Мы тоже на больничном, надеюсь в среду выпишут.
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:13   #3045
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!! Валюня с Дашуней тоже скоро подтянутся в садик.
Так Дашку в сад отправили - ЛОР сказала, что ничего страшного, это не заразно, температуры нет, нос чистый, горло нормальное, в ухо капать и вперед в сад - в среду просто придти показаться как мы и все
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:23   #3046
Тасямба
Частый гость
 
Аватар для Тасямба
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 88


Да болтун еще какой, дома целыми днями что, как почему...
Будем лечится и потом опять в догонялки играть...
__________________
Тасямба is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:24   #3047
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Тасямба Посмотреть сообщение
Да болтун еще какой, дома целыми днями что, как почему...
Будем лечится и потом опять в догонялки играть...
Здоровья вам
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:33   #3048
SidorovaLubov
Участник
 
Аватар для SidorovaLubov
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ш.Революции
Сообщений: 170


Девочки, подскажите пожалуйста телефон 29(160) садика! Ну оочень надо-))) Мы должны были сегодня пойти в первый раз-но заболели(тоже кашель)-а телефон найти никак не могу-))) Меня зовут Любовь дети Полина(17.03.2006) и Тимофей(04.09.2008) Приятно познакомиться!
SidorovaLubov is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:24   #3049
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
ВЕРА! ПОПРАВЛЯЕЙТЕСЬ!
А что капаете от болей в ушах? Надобы и мне запас в аптечке сделать. У нас тоже шапка-шлем, но сегодня мне воспитательница сказала, что они капюшоны одевают. Где ж Самира могло продуть?
Капали Отинум. Врач сказал, что вовремя отловили болезнь, отит не начался пока, слава богу. Это не шапка...это - недолеченный насморк(( Воспаление из носоглотки. За субб. и воскр. вроде поправились, сегодня пошли в сад, но папка заберет пораньше. И доча у нашей воспитательницы Юлии Александровны опять заболела, как следствие - опять одна Света с нам((( Я сегодня ей звонила и билась головой об пол, чтобы нас не отдавали на подмену бабе-яге((( Оня обещала, что с нами сама будет, никому не отдаст.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:00
ответ для Anmani , на сообщение « А разве детям, тем более ясельной... »
  #3050
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
А разве детям, тем более ясельной группы положено???? На мой взгляд это дело нянечки , если таковой нет, то воспитателя или нянечки с другой группы.
Кстати, когда заходила в группу к старшему около 10.30, то в двойке слышался рев. При чем явно не 1 ребенок плакал. А вообще я бы пожаловалась, что дети не гуляют.
Собственно, что и сделала в этой весной в 4-ке. теперь 4-ка гуляет как и положено по сан пину: практически в любую погоду.
Зато мой ребенок туда ходит уже больше месяца и ттт.
4-ка гулять выходит самая первая из всего сада, сразу после второго завтрака.
4ка гуляет прям на зависть
Сегодня утром в 2ке было всего 6 деток. Нянечки опять нет, но, надеюсь, что такое скромное число деток воспитатель выведет на прогулку.
Плачут обычно у нас новенькие, причем откуда они каждую неделю берутся загадка прям. Наверное, среди них и те, кто в сентябре отходили 2 дня по паре часов, а потом недели на три были на больничном.
Обычно во второй половине дня, когда я забираю Темика, обстановка в группе весёлая и дружная
А в 4ке собрание было?
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena