У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 11:38   #3041
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Так последнее время по отношению к собакам один негатив, хорошего то ничего не пишут...и по ящику, что не сюжет, так собака кого то порвала...хорошего то ничего нет
А моя вот например, подружку спасла от мордобития, от пьяного неадеквата, а на даче от стаи уличных собак чужую кошку отбила...и при этом никогда в жизни никого не покусала
А я наслаждаюсь, наблюдая, как мои дети с собакой играют, как он с кошкой милуется, как муж расцветает, когда собак к нему ластится и всю свою собачью любовь ему предьявляет... Но замечаю, что сама стала злее, что ли: всегда к людям относилась доброжелательно, всегда стремлюсь улыбаться и выслушивать... улыбаться и выслушивать... улыбаться и выслушивать...

Это собака меня испортила, ага...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:38   #3042
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
К сожалению такого народа многоВчера шли бабушку ночью с работы встречать,у Карусели на Пионере гуляли две тётки лет эдак под 35(уже не девочки,мозги то должны быть) с ними что-то аля карликового пуделя,но там явно метис.Ну он шваркнулся в нашу сторону с оскалом и гавкомну я иссесьно "СТОЯТЬ!" моя вкопалась в землю...тётки "да и х. с ним,пусть жрёт,я туда не пойду,сами разберутся"немая сцена...Дала команду собаке "гони!" она прогнола недопуделя...так он ломонулся на Коломяжский проспектну тётки его вроде остановили,я дальше участвовать в пьяных разборках не стала...

ага! а еще ребёнок сидит попой на траве где какають и писають собаШки
Ужас-ужасный
А моя вообще всю жизнь на диванчиках спит
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:40   #3043
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
А я наслаждаюсь, наблюдая, как мои дети с собакой играют, как он с кошкой милуется, как муж рсцветает, когда собак к нему ластится и всю свою собачью любовь ему предьявляет... Но замечаю, что сама стала злее, что ли: всегда к людям относилась доброжелательно, всегда стремлюсь улыбаться и выслушивать... улыбаться и выслушивать... улыбаться и выслушивать...
Не, я сразу нафих Улыбаться и слушать - эт не про меня Достали за 11 лет! Орать и верещать "Заберитесвоюсобаку" начинают за километр
Воть, эт мы


~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:42
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Не, я сразу нафих:015: Улыбаться и... »
  #3044
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Не, я сразу нафих Улыбаться и слушать - эт не про меня Достали за 11 лет! Орать и верещать "Заберитесвоюсобаку" начинают за километр
У меня еще опыт маловат
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:43
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #3045
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Мы вот сейчас часто ходим гулять в парк Александрия у нас в Петергофе (туда ПОКА еще пускают с собаками). Собака у нас там без поводка бегает. Ну когда мимо пробегают дети, то мы его подзываем, чтоб не мешал. Ну так вот, народ вечно собаку нашу тискает и жамкает и никто не возмущается. Пытаются даже подкармливать, но мы, конечно, не разрешаем. Да и вообще, часто слышу положительные отзывы, так сказать. А уж когда иду с двумя мелкими и собакой, так народ улыбается и умиляется.
Может у нас тут энергетика такая?
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:43
ответ для Эх-ма , на сообщение « У меня еще опыт маловат :065: »
  #3046
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
У меня еще опыт маловат
Держись, друх!
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:46
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Держись, друх!:) »
  #3047
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Держись, друх!

Если б мне кто-нибудь года два назад сказал, что я собаку заведу, я бы пальцем у виска покрутила и привела бы кучу аргументов против.... Но: идея соткалась из неведомого эфира, повитала в воздухе, оформилась, и бемц - уже больше года собак с нами. Пожалела, наверно,только один раз, когда, он сбежал на даче и я его ловила, вот тогда хотелось его убить, а так - часть жизни
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:51
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Не, я сразу нафих:015: Улыбаться и... »
  #3048
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Такой курносый нос,улыбка,а ухи-ухи бархатные...Может это просто несчастные люди,которых никогда не целовала собака.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:56   #3049
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Такой курносый нос,улыбка,а ухи-ухи бархатные...Может это просто несчастные люди,которых никогда не целовала собака.
Целовать не обязательно: хватит одного собачьего преданного, любящего взгляда. Это - бездна
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:03
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Не, я сразу нафих:015: Улыбаться и... »
  #3050
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Не, я сразу нафих Улыбаться и слушать - эт не про меня Достали за 11 лет! Орать и верещать "Заберитесвоюсобаку" начинают за километр
Воть, эт мы
Обожаю ротвейлеров
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena