@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:46
ответ для demlera , на сообщение « у нас икеевский, очень Марк его... »
  #3041
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
у нас книжка есть любимая - её и перли))) а песочный набор там купила за 5 долларов, и мячик с пупырышками за доллар - ребенок щаслив все дни))))


мы на икеевском, его голова посередине где-то...
Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
у нас икеевский, очень Марк его уважает)))
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 03.04.2012, 15:03
ответ для allexess , на сообщение « Хочуууууууууу! Девочки, реальная... »
  #3042
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

у нас опять снег идёт, я так больше не могу!
зима-зима, уйди-уйди
весна-весна, приди-приди!!!

всем спасибо за комплименты доче мне очень приятно!

Маш, у нас тоже обычно 5-7 минут, но иногда бывает и по 20-30 сидит. Девушка -настроение у нас

Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
а мы ходили к неврологу, поставила рахит нам 1 степени((( Сказала ножки х-м пошли, плечико одно ниже другого...Недавно были у ортопеда ничего не было....
ой, ничего себе! и что посоветовал невролог? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас капельки от полиомиелита были. В поликлинике сразу пошли к иммунологу, там вообще никого не было, а когда поднялись на 2-й этаж на саму прививку, увидели, что и к педиатру пара человек всего. Так что справились мы меньше, чем за полчаса. Сейчас уже спят.

Не, санасол с апельсинчиком на этикетке и по вкусу. Нашла, что их можно от 1 года.
ааа, понятненько, нам на капельки 25-ого апреля надо сходить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы нормально прошло, но на эти капли вроде не бывает реакции. в школе помню, нам капали.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рисует дома мелками?
И на чем.
Икеевский мольберт же для нас пока большой?
мы рисуем прям на ватмане и на цветной бумаге коричневой и черной, скоро асфальт высохнет, будет на асфальте рисовать

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!
попробуй ее попросить писать на горшок,чтобы показать ,какой-нить игрушке как надо писать. она же сажает на горшок игрушки, вот ее попробуй тоже на горшок посадить и рядом куклу на какую-нить банку посади и скажи мол, вот Ляля смотри как надо писать, сейчас Алиса тебе покажет. Алиса, покажи Ляле как надо писать, а то ляля не умеет совсем. Или с утра, поднять, помыть и над ванной под льющуюся воду высадить над чистым (помытым с мылом) горшком.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 15:04
ответ для allexess , на сообщение « Хочуууууууууу! Девочки, реальная... »
  #3043
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Кто-нибудь рисует дома мелками?
И на чем.
Икеевский мольберт же для нас пока большой?
кому рановат, Михаилу?
Федька замечательно рисует на нем.
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 03.04.2012, 15:05
ответ для allexess , на сообщение « Хочуууууууууу! Девочки, реальная... »
  #3044
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!
У нас такая проблема была со старшей. мы у нефролога стояли на учете - а это постоянно мочу собиратью. А ей жалко было, по 2-2,5 часа крепилась. пару раз прокатило - держали над тазом, она терпела, через некоторое время дала ей сок с трубочкой - она пить уже хотела, она отвлеклась и расслабилась, но через раз уже поняла, что это маневр - и не пила больще)))) щекотали и поили побольше перед сном(она во сне не писалась) - т.ч. время ожидания сократилось до часа. К сожалению больше путного ничего не придумали. Идея - что надо отвлечь, т.к. 2 дела они делать не умеют сейчас. дудочку дать - чтоб дула, как вариант
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 03.04.2012, 15:28
ответ для allexess , на сообщение « Хочуууууууууу! Девочки, реальная... »
  #3045
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!
Моя на горшок тоже с криками садиться. Я собрала так. С утра разбудила ее, и еще сонную подмыла, и сразу на горшок, она мне выдала

Кстати, про сбор мочи в горошок пластиковый. Пишут что нельзя, т.к. в пластиковые поры забываются микробы, и их не вымоешь, поэтому рекомендуют чашку стеклянную ставить в горшок. Я так собираю. Некоторые в горшок баночку ставят, и получается собрать, так это как надо приноровиться ее поставить ???
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:29
ответ для LinaNour , на сообщение « У нас такая проблема была со старшей.... »
  #3046
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
попробуй ее попросить писать на горшок,чтобы показать ,какой-нить игрушке как надо писать. она же сажает на горшок игрушки, вот ее попробуй тоже на горшок посадить и рядом куклу на какую-нить банку посади и скажи мол, вот Ляля смотри как надо писать, сейчас Алиса тебе покажет. Алиса, покажи Ляле как надо писать, а то ляля не умеет совсем. Или с утра, поднять, помыть и над ванной под льющуюся воду высадить над чистым (помытым с мылом) горшком.
Не прокатывает. Кукол садит на горшок, че делать туда знает, когда писает или какает в памперс - тыкает на горшок пальцем. Сама ни-ни.

Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
У нас такая проблема была со старшей. мы у нефролога стояли на учете - а это постоянно мочу собиратью. А ей жалко было, по 2-2,5 часа крепилась. пару раз прокатило - держали над тазом, она терпела, через некоторое время дала ей сок с трубочкой - она пить уже хотела, она отвлеклась и расслабилась, но через раз уже поняла, что это маневр - и не пила больще)))) щекотали и поили побольше перед сном(она во сне не писалась) - т.ч. время ожидания сократилось до часа. К сожалению больше путного ничего не придумали. Идея - что надо отвлечь, т.к. 2 дела они делать не умеют сейчас. дудочку дать - чтоб дула, как вариант
Ох уж эти Алисы.... Придется в ванне под шум воды щекотать и прочей фигней страдать...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 03.04.2012, 15:31
ответ для Подарок , на сообщение « кому рановат, Михаилу? :073: Федька... »
  #3047
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
кому рановат, Михаилу?
Федька замечательно рисует на нем.
Я че-то все думала, что высокий для нас
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 03.04.2012, 15:32
ответ для LinaNour , на сообщение « У нас такая проблема была со старшей.... »
  #3048
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


сегодня, на дневной сон уложились без памерсов и онанизма короче, памперсы - это уже зло

посмотрела пазлы в книжке, а там всего 6 штук в картинке, во у меня в глазах преувеличилось аж до 9! показываю страшные картинки













пазлы выглядят так:









__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 15:32   #3049
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Некоторые в горшок баночку ставят, и получается собрать, так это как надо приноровиться ее поставить ???
я так пару раз собирала
но с мальчиками проще)) прямо под писюн ставишь и готово
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 03.04.2012, 15:38
ответ для Stewie , на сообщение « сегодня, на дневной сон уложились без... »
  #3050
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Моя на горшок тоже с криками садиться. Я собрала так. С утра разбудила ее, и еще сонную подмыла, и сразу на горшок, она мне выдала

Кстати, про сбор мочи в горошок пластиковый. Пишут что нельзя, т.к. в пластиковые поры забываются микробы, и их не вымоешь, поэтому рекомендуют чашку стеклянную ставить в горшок. Я так собираю. Некоторые в горшок баночку ставят, и получается собрать, так это как надо приноровиться ее поставить ???
я последний раз собирала в горшок, предвариительно его тщательно вымыв с мылом, чашку подставлять стекляную -это идея, ее кипятком можно обдать, тока вот горшок ниже, чем чашки и ниже чем баночки для анализов, надо что-то типа икеевских маленьких стеклянных пиалочек приобрести, видимо.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Не прокатывает. Кукол садит на горшок, че делать туда знает, когда писает или какает в памперс - тыкает на горшок пальцем. Сама ни-ни.

Ох уж эти Алисы.... Придется в ванне под шум воды щекотать и прочей фигней страдать...
интересно, чего же она так не любит горшок-то? без подгузов дома ходит? моя пару раз на пол пописала когда и еще один раз авария на диване случилась, я ей объяснила, что типа вот если бы на горшок сходила, то не было бы мокрых штанишек и лужи и диван остался бы сухим. теперь когда высаживаю ее по времени, то всегда говорю, мол давай-ка пописаем на горшочек, чтобы штанишки сухие остались. а еще все время ей рассказывала, что у нас все на горшок ходят - и мама, и папа и даже кошка
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena