Болталка о косметике и отзывы - Страница 3055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 04:14
ответ для A priori , на сообщение « +100, заменим "скукожил лицо" на "забил... »
  #30541
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
"Хотелок" нет. Все в "имелках".
Супер!
А мне жалко даж не ополовиненные бутыльки выбрасывать по истечению срока годности
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 08:30
ответ для Зы Ван , на сообщение « Супер! :flower: А мне жалко даж не... »
  #30542
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
ну, приятно было поболтать)))
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:56
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30543
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


При обсуждении Шанелевских теней захлебнулась слюнями.... блин.. может к черту этот дурацкий режим экономии?))

На тему Шанелек... я после летнего перерыва вчера вновь открыла свою подводку... пусть меня простит Таня, но я вчера была королевой ) жаль, что дальше детской поликлиники меня ноги не донесли)))

И еще, Вику взяли в ясли и я уволилась с работы))))))))) когда там встреча?)))))) я теперь всегда смогу
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:23
ответ для Катрин! , на сообщение « При обсуждении Шанелевских теней... »
  #30544
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
При обсуждении Шанелевских теней захлебнулась слюнями.... блин.. может к черту этот дурацкий режим экономии?))

На тему Шанелек... я после летнего перерыва вчера вновь открыла свою подводку... пусть меня простит Таня, но я вчера была королевой ) жаль, что дальше детской поликлиники меня ноги не донесли)))

И еще, Вику взяли в ясли и я уволилась с работы))))))))) когда там встреча?)))))) я теперь всегда смогу
отличная женская логика!!! пять баллов!!!
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:28   #30545
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
а у меня румяшки сегодня ушли в такуууууууууую вот рыжину(((( жесть просто.

тени супер-пупер. научиться бы еще ими краситься... я как раз тоже с нежно-холодно-зеленой кожей, с зелено-серыми глазами, ммммммм.....мои цвета, канеш.
Да-а-а, "борода"!
Я аж встала и в спальню сходила - посмотреть номер (а квартира у меня оч. большая). Номер 68? Если бы у меня не было замечательного, достаточно натурального, освежающего цвета - сказала бы - "Вот гадость какая!" Но ведь нет поводу в оттенке уходить им на "лево", т.е. в "рыжину"?!
Надо бороться за Шанель!!!
Предлагаю попробовать на другой тональный, (базу, крем, эмульсиюи т.д.).
Прямо близко к сердцу приняла...
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:33
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Да-а-а, "борода"! Я аж встала и в... »
  #30546
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Да-а-а, "борода"!
Я аж встала и в спальню сходила - посмотреть номер (а квартира у меня оч. большая). Номер 68? Если бы у меня не было замечательного, достаточно натурального, освежающего цвета - сказала бы - "Вот гадость какая!" Но ведь нет поводу в оттенке уходить им на "лево", т.е. в "рыжину"?!
Надо бороться за Шанель!!!
Предлагаю попробовать на другой тональный, (базу, крем, эмульсиюи т.д.).
Прямо близко к сердцу приняла...
да я, слава Богу, пробовала их на стенде)))) я теперь ничего без затеста не покупаю......

так что пока буду радоваться моим старым 15.

но вообще я сама в диком удивлении. насколько они на стенде и на пальце незаметно-телесно-розовые, насколько дико рыжие на моих щеках. ну и ладно, сэкономила))) тем более, что в нашем лэтуале их и не было в наличии...

я тоже близко к сердцу принимаю негативные отзывы по поводу своих любимок.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:53   #30547
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
отличная женская логика!!! пять баллов!!!
Свет, я просто очень устала от нее (в смысле работы), к тому же там такой цирк начался, вешают на тебя много, а деньги платят, как им захочется. проще не работать. здоровье и нервы дороже
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:46
ответ для Зы Ван , на сообщение « я думаю да, всесезонный. Хотела... »
  #30548
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
я думаю да, всесезонный. Хотела написать, что, наверно, летом от него многие бы отказались, так как многослойность на лице в жаркую погоду не гууд, но подумала, что ведь можно просто нанести сыворотку, а сверху увл. крем и всё (если, конечно, больших проблем нет)

База Гош есть у Тани Королевы. Надо у неё поспрошАть...
Я её хотела, да. И одно время бурно рекламировала )) В итоге купила мама эту базу, и мне она не подошла. Мне показалась очень тяжёлой и ну слишком силиконовой, хотя я не из противников.

Хотелки основные такие:

тон.крем HR Колор Клон
тон.крем Lancome Teint Idole
консилер HR Мэджик
Lancome Effacernes Waterproof Protective Undereye Concealer – Водостойкий защитный консилер для области вокруг глаз
Метеориты 03
лаковый блеск д/губ Шанель
база под тени Урбан Декэй Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay
Диор Максимайзер (для увеличения объёма... губ)
тоник с вит.С...

С удовольствием почитаю про не-мои хотелки ))
Таня Королев-а-а-а-а-! Отве-е-е-ть!
Ладно, подожду!
А если по делу - вчера купила себе тональный крем! Ура-ура!
Шла с конкретным списком (номинанты - Диор Форевер, Ланком Идоле, Хелена Рубинштейн Клон-его попробовать).
И победитель - Герлен Линжери!!!
Может мне из блондинки в брюнетку перекраситься?!? И я стану более последовательной и уравновешенной!
Но я могу сказать пару слов в свое оправдание!
Диор с Ланкомом - стойкие тональные средства и мне пришлось бы пересматривать весь мой 37-летний ритуал умывания! Если серьезно - Диор тестила на руке - так он там до вечера был (руки мыла неоднократно- как гвоздями прибили). Вечером, сидя перед телевизором, мы с ним друг на друга смотрели!?!
Специально пошла с "голым" лицом (эко расколбасило чувиху), чтобы пробовать все, так сказать, в естессеных условиях существования! Ланком виден на моем лице - увы!
ХР Колор Клон! Что то я совсем не поняла - что это было??? Мои пальцы прилипли к лицу !!!! Чесслово - Липкий и блестящий! Может пробник оч. давно лежит? Спортился? Думаю дело в этом! Напугал меня, гад! И когда я судорожно начала хватать ватки и все подручные средства с полок дабы стереть каку (при этом я ж не молчала - сами понимаете - консультант наслушался и понял - девушка не шутит и серьезно хочет выбрать лучший для себя тонак. Вон глядишь - без косметики пришла ! Прости меня!) меня под белые ручки перевели к Герлену!
Ну, как все уже поняли, совершенно неожиданно для меня - мне понравился! Даже передать не могу как понравился! Идеально лег, выровнял, заматировал, засветил, увлажнил и т.д. Пойду поцелую его ! Сижу сейчас - краса-а-а-авица!!!! Есть же в жизни хеппи-энды! Теперь хочу (ударение на последний слог!) пудру рассыпушку Герлен (что-то там про минералы!) и карандашик Купидон!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:12   #30549
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Для начала нужно узнать, реагируете ли Вы на силиконы, ибо если реагируете, то эта сыворотка не для Вас, так как противники оного говорят, что он забивает поры. Мне не забивает... и я счастлива
Второй важный аспект - сыворотка на 90-95% выполняет декоративную функцию, но не уходовую, не лечебную.

Мой опыт: эффект от этого средства хороший, тон лица очень выравнивается, кожа становится матовой, бархатной . Наносить его надо под крем, как и все сывортки.
Кожа становится такой, что не хочется наносить тональный крем ))

Когда я пользовалась Идеалистом, у меня была комби кожа ближе к жирной - нормально всё пошлО

Каждый ли день надо использовать... Как я уже сказала - накопительного эффекта не заметила, поэтому можно пользоваться тогда, когда нужна красивая кожа. К сожалению, не получится использовать баночку и ещё пару месяцев ходить королевной )

Резюмируя, скажу, что куплю ещё обязательно, но тогда, когда закончатся другие хотелки ))
Спасибо за такой развернутый ответ!!!
Ко мне на ты! Я - Яна.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:14
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Таня Королев-а-а-а-а-! Отве-е-е-ть!... »
  #30550
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
И победитель - Герлен Линжери!!!

ХР Колор Клон! Что то я совсем не поняла - что это было??? Мои пальцы прилипли к лицу !!!! Чесслово - Липкий и блестящий! Может пробник оч. давно лежит? Спортился?

Теперь хочу (ударение на последний слог!) пудру рассыпушку Герлен (что-то там про минералы!) и карандашик Купидон!
Поздравляю с Линжери! Мне он тоже понравился. Даже, наверно, чуть больше, чем Аква (с Аквой сравниваю, так как показалось, что плотность у них одинаковая)

Про Колор Клон режешь без ножа Мне он по пробнику приглянулся - блестящий бы точно отвергла Надо исчо раз пойти тестить.

Герлен может Метеориты?
Зы Ван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena