ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 14:57
ответ для аврик , на сообщение « Есть такие супермега сосочники как... »
  #3051
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
Любви, здоровья и новых путешествий



поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мы также ездили. с двумя мелкими прикольно на АллегрЕ потом на распродажном Викинге.
ага, да и с одним тоже не плохо оказалось, правда, детская комната так называемая на Аллегре комнатой только называется а вот на Силья нам очооооочень понравилась детская комната - деть из нее не вылезал аж 2,5 часа!!!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Есть такие супермега сосочники как мы??????
в субботу мне детский стоматолог сказал, что надо было до года соску убрать
а у Дрюнчика зуб лезет и он всё время просит.
мы еще сисечники, а не сосочники....
но раз зубик лезет, и соска ему помогает, думаю, пусть и сосет, разве лучше будет, когда он пальцами во рту ковыряться будет? ведь он так борется с болью, да и чешутся дёсенки, когда зубы режутся...
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 12.04.2011, 14:58
ответ для аврик , на сообщение « Есть такие супермега сосочники как... »
  #3052
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Есть такие супермега сосочники как мы??????
в субботу мне детский стоматолог сказал, что надо было до года соску убрать
а у Дрюнчика зуб лезет и он всё время просит.
есть - мы
я в тот понедельник ее просто забрала - решила все хватит - девочки 4 дня ада были у меня....он орал - бился в препадках....весь наш режим за 1,7 пошел коту под хвост - за 4 дня Тема не вял в рот ни грамма еды....только вода(заменял соску бутылкой) - в субботу у него такие судороги начались - и я ему дала ее на дневной сон - он заснул за 1 мин.
и вот с субботы я даю ему ее только на дневной сон - при чем на ночь он спокойно без нее ложится, ноз ато с 5 утра до 7 утра мы орем...
я не знаю что делать....руки просто опускаются, нервы на пределе - ребенок просто не управляемый.
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 12.04.2011, 15:02   #3053
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Есть такие супермега сосочники как мы??????
в субботу мне детский стоматолог сказал, что надо было до года соску убрать
а у Дрюнчика зуб лезет и он всё время просит.
Маня!даже на улицу стала с ней выходить,и фиг отнимешь,зубами держит и ни к какуюно я не парюсьу меня Ваня сосал палец почти до 4-х лет и даже сейчас иногда во сне.стоматолог в 3,5 года сказал,что лучше соска.
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Олечка (Окис), не знаю, нашла ты уже где будете стельки делать, но в некоторых детские не изготавливают, я звонила, мы поедем в "Кладовую здоровья" они берут детишек
Спасибовы в какую Кладовую поедете,там тоже быстро изготавливают?
__________________
okis is offline  
Старый 12.04.2011, 15:05
ответ для okis , на сообщение « Маня!даже на улицу стала с ней... »
  #3054
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Спасибовы в какую Кладовую поедете,там тоже быстро изготавливают?
Мы на ул. Енотаевскую, д.10. неа, не быстро, 10-14 дней, но посмотрела, у них компьютерное сканирование стопы.
Tatyana_R is offline  
Старый 12.04.2011, 15:05
ответ для malvinan , на сообщение « есть - мы:( я в тот понедельник ее... »
  #3055
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
есть - мы
я в тот понедельник ее просто забрала - решила все хватит - девочки 4 дня ада были у меня....он орал - бился в препадках....весь наш режим за 1,7 пошел коту под хвост - за 4 дня Тема не вял в рот ни грамма еды....только вода(заменял соску бутылкой) - в субботу у него такие судороги начались - и я ему дала ее на дневной сон - он заснул за 1 мин.
и вот с субботы я даю ему ее только на дневной сон - при чем на ночь он спокойно без нее ложится, ноз ато с 5 утра до 7 утра мы орем...
я не знаю что делать....руки просто опускаются, нервы на пределе - ребенок просто не управляемый.
Наташ,для меня это слишком жестоко по отношению к ребенкутакой стресс для него!постепенно как-то надо,если он так реагирует
__________________
okis is offline  
Старый 12.04.2011, 15:06
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Мы на ул. Енотаевскую, д.10. неа, не... »
  #3056
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Мы на ул. Енотаевскую, д.10. неа, не быстро, 10-14 дней, но посмотрела, у них компьютерное сканирование стопы.
позвоню,тоже запишусь.а на Энгельса только для взрослых?
__________________
okis is offline  
Старый 12.04.2011, 15:08
ответ для okis , на сообщение « :flower:позвоню,тоже запишусь.а на... »
  #3057
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
позвоню,тоже запишусь.а на Энгельса только для взрослых?
прото у них не везде делают эти стельки, я в общую справочную звонила, мне сказали что ближе сюда ехать, на Энгельса я так поняла вообще не изготовливают.

Мы в четверг к 12, присоединяйтесь
Tatyana_R is offline  
Старый 12.04.2011, 15:12
ответ для okis , на сообщение « Маня!даже на улицу стала с ней... »
  #3058
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
У нас соска только на время засыпания и иногда ночью когда просыпается просит, а так с утра её в кроватке спокойно оставляет, но с ночи я пока не убираю, у нас тож зубы лезут наверное, так что пусть спокойнее спит с соской
у нас так было, только на сон. а щас неразлей вода с соской
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, да и с одним тоже не плохо оказалось, правда, детская комната так называемая на Аллегре комнатой только называется а вот на Силья нам очооооочень понравилась детская комната - деть из нее не вылезал аж 2,5 часа!!!

мы еще сисечники, а не сосочники....
но раз зубик лезет, и соска ему помогает, думаю, пусть и сосет, разве лучше будет, когда он пальцами во рту ковыряться будет? ведь он так борется с болью, да и чешутся дёсенки, когда зубы режутся...
да, мои тож отрывались в детской комнате
Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
есть - мы
я в тот понедельник ее просто забрала - решила все хватит - девочки 4 дня ада были у меня....он орал - бился в препадках....весь наш режим за 1,7 пошел коту под хвост - за 4 дня Тема не вял в рот ни грамма еды....только вода(заменял соску бутылкой) - в субботу у него такие судороги начались - и я ему дала ее на дневной сон - он заснул за 1 мин.
и вот с субботы я даю ему ее только на дневной сон - при чем на ночь он спокойно без нее ложится, ноз ато с 5 утра до 7 утра мы орем...
я не знаю что делать....руки просто опускаются, нервы на пределе - ребенок просто не управляемый.
значит ещё не готов расстаться.
я как-то помню у Макса пробовала отобрать, полночи орал.
а потом через какое-то время процесс отбирания прошел отлично.
Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Маня!даже на улицу стала с ней выходить,и фиг отнимешь,зубами держит и ни к какуюно я не парюсьу меня Ваня сосал палец почти до 4-х лет и даже сейчас иногда во сне.стоматолог в 3,5 года сказал,что лучше соска.
и мы иногда вцепляемся
но на улицу не берем. Одеваю слюнявчик, иначе куртка через 5 минут мокрая.

да, слышала, что лучше соска чем палец.
подруга стоматолог говорит Копите мамаша на брекеты
__________________

аврик is offline  
Старый 12.04.2011, 15:23
ответ для аврик , на сообщение « у нас так было, только на сон. а щас... »
  #3059
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
прото у них не везде делают эти стельки, я в общую справочную звонила, мне сказали что ближе сюда ехать, на Энгельса я так поняла вообще не изготовливают.

Мы в четверг к 12, присоединяйтесь
С интересом узнала,что Енотаевская улица это на Удельной,с коляской могу дойтибуду звонить.а на Энгельса в клинике позвоночника с 3-х лет стельки делают
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
у нас так было, только на сон. а щас неразлей вода с соской
во-во,и у нас раньше только на сон была.
ща я покажу на что деньги коплю
__________________
okis is offline  
Старый 12.04.2011, 15:24
ответ для malvinan , на сообщение « есть - мы:( я в тот понедельник ее... »
  #3060
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
есть - мы
я в тот понедельник ее просто забрала - решила все хватит - девочки 4 дня ада были у меня....он орал - бился в препадках....весь наш режим за 1,7 пошел коту под хвост - за 4 дня Тема не вял в рот ни грамма еды....только вода(заменял соску бутылкой) - в субботу у него такие судороги начались - и я ему дала ее на дневной сон - он заснул за 1 мин.
и вот с субботы я даю ему ее только на дневной сон - при чем на ночь он спокойно без нее ложится, ноз ато с 5 утра до 7 утра мы орем...
я не знаю что делать....руки просто опускаются, нервы на пределе - ребенок просто не управляемый.
ой-ой!!!
жесткач какой!!!
Мне кажется, не надо так издеваться! Как не посмотрю на иностранных детей... они до 3-4 лет соски сосут и ничего.... нормальные дети вырастают. В школу с соской не идут Мне кажется, что это мифы, что соска ТАК вредна. Это всяко лучше чем палец. Соска на прикус не влияет.
Это чисто психологический фактор родителей.
Миша соску не сосет днем, только на сон дневной и ночной. Если найдет днем, то конечно, засунет в рот Но отдает, в принципе, спокойно.

Я не делаю из соски такого уж врага. Так же как я не парюсь на счет горшка. Я чувствую, что вот-вот он будет готов, т.к. уже стал показывать, с ночи памперс уже почти сухой. Скоро само все случится.
И с соской, мне кажется, такая же история. Сам ее бросит со временем. Не травмируй ему психику. Мало ли как это скажется....
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena