Кексы с Изюмом - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 22:39
ответ для Соболиха , на сообщение « Наташ, да ты что???????? Ты посмотри,... »
  #3051
Юлечка *
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 4


нееет, Наталья! Вам никак нельзя бросать писать! представьте, что мы все к Вам в гости начнем ходить? припремся, конечно. а как же нам быть, если Вы писать бросите?? так что уж лучше пишите. Вам уже все это говорили, но я повторюсь все-равно: очень необходимо многим людям знать о Вашей семье. и очень приятно Вас читать и смотреть фотографии. для меня тоже ЛВ начался с Вашей темы и очень многие вещи и мысли в моей голове перевернулись благодаря Вам с Александром и другим обитателям ЛВ. спасибо Вам большое!
Юлечка * is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:17
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3052
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Наташа! И я присоединюсь к стройному хору ваших обожателей.Тему Вам бросать никак нельзя.
У вас она такая уютная-уютная.Почитаешь Вас,фотки посмотришь и таким теплом повеет.Будто в гостях у подруги задушевной побывал.
Читаю вас регулярно,пишу в вашей темке первый раз.
Пожалуйста не пропадайте,Вы нам нужны.
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:26
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3053
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Наташ, можно еще клуб "Юнга" в Аничковом. Очень там хорошо и плане техники, и практика у них и шлюпочная и на "Юном балтийце" есть. Вот Женька у меня прошлый год отзанимался и заболел морем. Итог - мы в Нахимовке.
Сильва is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:27
ответ для marilandi , на сообщение « Насчет парусного спорта... »
  #3054
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Насчет парусного спорта поддерживаю!!!!! У меня знакомый в яхт-клубе состоит, постоянно зарубеж ходят на яхтах. Узнать?
Маша, узнай пожалуйста. Хочу нашего рукастого гостевого мальчика чем-то новым увлечь. А то сейчас у него увлечения

Сорри за офф.
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:55   #3055
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Маша, узнай пожалуйста. Хочу нашего рукастого гостевого мальчика чем-то новым увлечь. А то сейчас у него увлечения

Сорри за офф.
напиши мне плз в личку, сколько лет, каким спортом занимался?
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:19
ответ для marilandi , на сообщение « напиши мне плз в личку, сколько лет,... »
  #3056
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
напиши мне плз в личку, сколько лет, каким спортом занимался?
чуть не написала " и я,и меня возьмите". я скучаюпо своему яхтклубу
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:45
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3057
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


А я уже начинаю мечтать о путешествии на яхте с детьми. Есть такие предложения, второй год облизываюсь.
Можно даже без опыта, но с опытом-то лучше
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:49
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3058
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


мои друзья ездили в Турцию и на Кипр, снимали там яхту и путешествовали на ней. Здорово было!!!!
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:53
ответ для Assol* , на сообщение « Наташ, а последняя фотка - это что???... »
  #3059
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Наташ, а последняя фотка - это что??? Рисунок? Чей? Или так фото отфотошопино? Я такую технику и не видела никогда.
а артурчик вошел сейчас в самый замечательный подростковый возраст - это когда, как кто-то здесь уже писал, кажется, что рядом живет совсем чужой ребенок ((((( Терпения Вам и тов. Новосельцеву и сил.
это в фотошопе есть Постер. мне так нравится, просто сил нет. ))) и хорошо размазанные фотки им исправлять. иногда как мультфильм получается, иногда как комиксы.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 03:35
ответ для izum , на сообщение « это в фотошопе есть Постер. мне так... »
  #3060
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Пирожков у нас фигура крайне загадочная. Он же порывался заниматься таэквандо- два раза получил больно- все, завязал. йо-йо попросил, чем не развлекуха- ловкость рук и тд - заехал ею в лоб себе. Все , пылится хорошая вещь, не нужна боле. Художником быть не хочет.
Хочет собирать что-нибудь..В следующем году отправим куда-нибудь что-нибудь собирать.
Я не представляю, какой он в школе. Он там другой. Не помню, писала или нет- принес хорошие оценки за четверть и поведение неуд..Это ж надо докатиться. .

Завтра у нас Ленфильм будет снимать кино на кухне. Поэтому сегодня была объявлена бааальшая уборка.
Утром проснулась совсем что-то рано.Солнце светило. Но как-то не так все было, не ощущалось отдыха ночного. Что-то настораживало- наверное понимание, что сегодня все пойдет не так. Позавтракала. В 9 утра звонок- социальный педагог детдома по мне соскучилась. Ощущение "не такости" наростало. Сварила суп. Силы и настроение куда -то постепенно уходили. Пришел на кухню утренний Александр Анатольевич, тоже без песен и плясок. Где-то там, как всегда перед осадками, начала болеть голова. И впервые уже за довольно продолжительное время я отправилась спать в 10.30 утра. проснулась около двух, в доме тишина, А.А. тыкает кнопки в ноуте. Я удивилась- неужели дети еще дрыхнут? Нет, говорит, мелкие завтрают, старшие только дрыхнут. Встала, пошла кофейничать. Настроение не улучшалось. Отправилась будить старших. Сашка уже встал, Стас ожидал "маминой" побудки. Это значит, что его надо потискать и поцеловать и погладить и опять поцеловать..Тогда товарищ встанет с правой ноги и все будет хорошо. Но сегодня с левой ноги встал имено Саня. Он не получил утренней побудки, вечером ему не позвонила ему его любофф , девица из ДД Каложиц с редким именем Н-ша. Завтракать сразу не пошел, капризным басом заявил, что сразу после умывания никто не завтракает и пластом упал на диван. Любовная тоска делала свое черное дело.
Вчера вечером вел со мной доверительную беседу про эту дЕвицу. Сестрица ему ее сосватала, мол она единственная, кто разговаривает с ним без мата. И то, вначале тоже пыталась материться,но он ее попросил не разговаривать с ним матом и она перестала. Вчера он с ней полчаса по телеффону болтал - мне сказал, что еще никогда так долго не разговаривал по телефону.
- Везет вам.
- Почему это нам везет?
-Потому что вы молодые, у вас все впереди, можете о всякой ерунде болтать.Только завидовать остается.
Покраснел, вспотел..
Очень стесняется, что не может строить большие фразы и сказать , что именно хочет сказать в данный момент. Продолжили беседу про Н-шу.
- Она красивая. Хочет быть бухгалтером. Это же очень ответственная работа, правда?
-Ну, смотря какой бухгалтер. Если простой- то просто надо быть внимательным. А если главным- то да, за все отвечаешь.
- Ну она же все время будет деньги чужие считать, если ошибется, то ведь ее накажут.
-Да не будет она деньги считать. Только цифры на бумажке.
-Но ведь это все равно хорошая работа?
-Хорошая, хорошая..
Потом еще кое-чем про нее поговорили. Короче- парень уже женился , судя по всему. Очень ждал вечерне-ночного звонка, да видно не дождался. Вернемся в сегодняшнее утро.

Началось приготовление к великой уборке. Каждому был назначен участок, я пошла к компу, Новосельцев руководил бригадой. Пришел Саня младший. Под руку с ним шел бык.
- Штаны мои домашние постирались?
-Нет, возьми у Стаса на полке, есть спортивные штаны.
-Не буду, не хочу, в халате буду..
Так и ушел с быком, громко хлопнув дверью..Настроение мое еще больше ухудшилось..
Уборка началась. Стас мыл окно в кухне, Лиззи ванную комнату, Арчи был брошен на самый противный участок- газовая плита и пол возле нее. Саня пылелосил и разгребал "детскую". Свирепо так, не добро. Тут мне позвонили наши "апрелевцы" и я отправилась выполнять задание "партии" в Апрашку. Именно сегодня нужны отдел оказался закрыт, я поматалась по Апрашке час на всякий случай, вдруг этот товарищ вернется. Возле павильона с тканями я обернулась и увидела этого нужного мне товарища. Значит не все потеряно, подумалось мне.(у этого товарища мы покупали те самые китайские айфоны). Вернулась, купила то , что нужно было- а именно-- колонку для мобильного телефона для именинника из Олонца. Настроение попржнему было на глубоком нуле, голова шебуршала и перед каждым снегом болела. Эта зима все-таки бесконечна..Короче- прошлялась до 9-ти вечера с делами и без.
Возвращаться не хотелось по причине наигадчайшего настроения. Давно такого не было.

В доме- чистота и красота, все добры и веселы, кроме Сани маленького. Он на всю ивановскую рубился с Лизой в соньку. Стреляли очередями и одиночными.
Ну там тудэма-сюдэма, вечерняя еда. Стас немного выпендрился, это было последней каплей, я наорала на них на всех. Потом меня пришел защищать Новосельцев. Тоже наорал.
Приказал стелить постели и смотреть кино перед сном. Но некоторые длинные товарищи не слушали и назло стреляли одиночными и очередями, причем настойчиво удерживая в игре и Лизу. Через полчаса , когда уже наступал предел терпению, малышу перекрыла кислород в игре Лиза, выключила приставку. И пришли они оба ко мне в комнату Я Лизку выгнала, сказала , что мне надо поговорить с мальчиком. Она ушла бухча, что вот так всегда, на самом интересном ее выгоняют.
Саня буйну голову повесил, весь красный. Так и не объяснил причины своего странного поведения. Ну помирились мы с ним, фоторгафии его красавицы с компа на телефон ему скинули. В доме опять воцарился покой и тишина.
Пришло мне на ум сегодня, что с таким количеством детей из дома выходить нельзя.

Вот фотка- это Новосельцев обездвиживает двоих. Любимое дело мальчиков - это борьба на нашей кровати.

Вторая- это Стаська моет окно в кухне. Весна пришла..
Изображения
Тип файла: jpg жэхзщлб.jpg (32.2 Кб, 1276 просмотров)
Тип файла: jpg жзщдб.jpg (54.3 Кб, 1276 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena