А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 10:26   #3051
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
угу. но мы же сравнивали полные пакеты, в 9-ке в итоге дороже получается. Кстати, если на то пошло, то в 16 не на СР,а на другом этаже, можно просто оплатить родилку, можно просто взять платную палату. Я там не была, но люди пишут, что неплохо вроде.
Дык это понятно, но проблема в том, что я хочу к Филатовой, а к ней только за 70, хочется поэкономнее. Например, палата на 2-их или за акушерку отдельную не платить и т. д. Могли бы как-то разграничить свой прейскурант, как в др. РД. Но чего-то к ним и так все бегут, вот и не парятся.

Кстати, я рожала на СР 9 лет назад. Заключила договор, заплатила, а в результате меня кесарили на общем отделении и в реанимации я лежала там же. Т.е. я заплатила за послеродовую палату по полной. Какой смысл?
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:25
ответ для *AleksA* , на сообщение « А кому деньги платили? До родов или... »
  #3052
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
А кому деньги платили? До родов или после?
А то надо бы хоть мужа проинструктировать заранее
Я была одна - в смысле: без мужа, и платила больше от безысходности: штоб на меня обратили хоть какое-то внимание... Просто словила в коридоре 1-ую попавшуюся акушерку и сказала, что хочу платную отдельную родилку, она спросила есть ли у меня деньги и готова ли я платить "без чека" - я согласилась... Она сбегала - нашла родилку...
Платила после родов, ко мне подошла... - не знаю кто - и спросила не желаю ли я заплатить, я ее послала достать из пакета кошель (сама я встать не могла...) и заплатила...
Платную палату не брала: хотела, но не было свободных... Но не жалею - лежала в двухместной палате и с соседкой повезло...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:14
ответ для xedos , на сообщение « Я была одна - в смысле: без мужа, и... »
  #3053
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Аня~морячка~Анечка Посмотреть сообщение
мы в январе 7 тыс. платили, думаю за несколько месяцев ничего не изменилось



у меня муж после родов к врачу подошёл и спросил сколько мы за отдельную родилку должны и тут же с ней расчитался кстати, насчёт отдельной палаты муж тоже всё у врача узнавал и нам сразу сказали в какую палату нас положат
Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Я была одна - в смысле: без мужа, и платила больше от безысходности: штоб на меня обратили хоть какое-то внимание... Просто словила в коридоре 1-ую попавшуюся акушерку и сказала, что хочу платную отдельную родилку, она спросила есть ли у меня деньги и готова ли я платить "без чека" - я согласилась... Она сбегала - нашла родилку...
Платила после родов, ко мне подошла... - не знаю кто - и спросила не желаю ли я заплатить, я ее послала достать из пакета кошель (сама я встать не могла...) и заплатила...
Платную палату не брала: хотела, но не было свободных... Но не жалею - лежала в двухместной палате и с соседкой повезло...
Спасибо девочки!
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:20   #3054
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Дык это понятно, но проблема в том, что я хочу к Филатовой, а к ней только за 70, хочется поэкономнее. Например, палата на 2-их или за акушерку отдельную не платить и т. д. Могли бы как-то разграничить свой прейскурант, как в др. РД. Но чего-то к ним и так все бегут, вот и не парятся.
согласна, мне тоже в прошлый раз пришлось по-полной заплатить. хотя все было очень хорошо, но сейчас я бы предпочла более бюджетный вариант. Но Васильев тоже только на СР.
Вы договор уже заключили? У нас с вами сроки схожие ) Я еще нет, ибо думаю, может в ПЦ податься...
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:08
ответ для lelkanga , на сообщение « согласна, мне тоже в прошлый раз... »
  #3055
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
согласна, мне тоже в прошлый раз пришлось по-полной заплатить. хотя все было очень хорошо, но сейчас я бы предпочла более бюджетный вариант. Но Васильев тоже только на СР.
Вы договор уже заключили? У нас с вами сроки схожие ) Я еще нет, ибо думаю, может в ПЦ податься...
Мне Филатова сказала в нач. мая заключать. А у Вас когда ПДР? У меня в нач июля. А что про Васильева слышно? Я читала, что в ПЦ нельзя конкр. врача, а только деж. бригада. Да и отзывы не всегда о нем положительные. И если Вы в курсе, сколько в ПЦ стоит?
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:33
ответ для nunemyaka , на сообщение « Мне Филатова сказала в нач. мая... »
  #3056
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Мне Филатова сказала в нач. мая заключать. А у Вас когда ПДР? У меня в нач июля. А что про Васильева слышно? Я читала, что в ПЦ нельзя конкр. врача, а только деж. бригада. Да и отзывы не всегда о нем положительные. И если Вы в курсе, сколько в ПЦ стоит?
У меня срок 25 июня. Я 20 апреля еду в ПЦ и все точно узнаю. тут много пишут разного слишком. А в ПЦ я могу (вроде бы) по показаниям, поэтому заодно поговорю там с Васильевым, если он там будет. Врача можно выбирать, но тем, кто платно. В общем, буду разбираться. Цена там, говорят, поднялась и уже чуть ли не 70 тыс.
А Васильев в полном порядке, была у него 3 раза за эту беременность. Я в нем уверена и отзыв негативный был только один. Зато отзыв этот формумчанка растирожировала во всех темах. Еще неизвестно, что с ней было бы с другим врачом.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 09:45
ответ для lelkanga , на сообщение « У меня срок 25 июня. Я 20 апреля еду в... »
  #3057
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
У меня срок 25 июня. Я 20 апреля еду в ПЦ и все точно узнаю. тут много пишут разного слишком. А в ПЦ я могу (вроде бы) по показаниям, поэтому заодно поговорю там с Васильевым, если он там будет. Врача можно выбирать, но тем, кто платно. В общем, буду разбираться. Цена там, говорят, поднялась и уже чуть ли не 70 тыс.
А Васильев в полном порядке, была у него 3 раза за эту беременность. Я в нем уверена и отзыв негативный был только один. Зато отзыв этот формумчанка растирожировала во всех темах. Еще неизвестно, что с ней было бы с другим врачом.
Спасибо за информацию. Уточните по-поводу конкр. врача, я много раз читала, что она пересмотрели политику и теперь только деж. бригада( я про платно). А какие показания д.б., чтобы попасть туда бесплатно? Я слышала что-то про патологии, а какие именно , не поняла.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 09:51
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3058
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Девушки, пардоньте канешн, но тема вроде как о 16 рд, а не о ПЦ, неужели нельзя эти вопросы в личке обсудить или в соответствующем топе? Вы тут как бы не одни...
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:43
ответ для *AleksA* , на сообщение « Девушки, пардоньте канешн, но тема... »
  #3059
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Девушки, пардоньте канешн, но тема вроде как о 16 рд, а не о ПЦ, неужели нельзя эти вопросы в личке обсудить или в соответствующем топе? Вы тут как бы не одни...
Подумаешь, увлеклись..
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:13
ответ для Katari , на сообщение « а не подскажите :091:сколько стоит... »
  #3060
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
а не подскажите сколько стоит отдельная платная родилка в 16?
Рожала в июле 2010. Отдельная родилка-7тыс, одноместная палата-2тыс.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena