Роды в Снегиревке! - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 16:08
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3051
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Скажите, все кто пишет положительные отзывы, все платно рожали? Я сама там рожала в 2006г бесплатно, впечатления не очень, особенно в родилке. Те, кто на тот момент рожал платно, довольны очень остались. Хочется услышать отзывы тех, кто недавно рожал по сертификату, как там отношение к бесплатным от начала до конца? Мне скоро опять предстоит выбор роддома, вот и ломаю голову, может опять там пройти через весь этот ужас? Платно рожать не позволяют финансы, а идти в др.роддом боязно.
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:38   #3052
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Скажите, все кто пишет положительные отзывы, все платно рожали? Я сама там рожала в 2006г бесплатно, впечатления не очень, особенно в родилке. Те, кто на тот момент рожал платно, довольны очень остались. Хочется услышать отзывы тех, кто недавно рожал по сертификату, как там отношение к бесплатным от начала до конца? Мне скоро опять предстоит выбор роддома, вот и ломаю голову, может опять там пройти через весь этот ужас? Платно рожать не позволяют финансы, а идти в др.роддом боязно.
+1 к тому же интересно при ЕР всегда мамы лежат отдельно от малышей или можно как-то "договориться" об отдельной палате?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:46   #3053
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
+1 к тому же интересно при ЕР всегда мамы лежат отдельно от малышей или можно как-то "договориться" об отдельной палате?
Девушки!!!1 ну полистайте вы чуть-чуть топик.
там две палаты на 8 мест, где лежат без малышей. все остальные лежат с детьми и на платном и на бесплатном
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:41   #3054
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девушки!!!1 ну полистайте вы чуть-чуть топик.
там две палаты на 8 мест, где лежат без малышей. все остальные лежат с детьми и на платном и на бесплатном
Я сама только с 3 ДО выписалась,так девочки-бесплатницы к сожалению все лежат отдельно от малышей в больших палатах. Хотя может это им не повезло,но 3 человека из моей палаты именно там оказались
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:58
ответ для лапа4ка , на сообщение « Я сама только с 3 ДО выписалась,так... »
  #3055
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я сама только с 3 ДО выписалась,так девочки-бесплатницы к сожалению все лежат отдельно от малышей в больших палатах. Хотя может это им не повезло,но 3 человека из моей палаты именно там оказались
скорее всего не повезло. я когда лежала на ДО кто бесплатно рожал попадали в палаты с детьми
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:07
ответ для лапа4ка , на сообщение « Я сама только с 3 ДО выписалась,так... »
  #3056
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я сама только с 3 ДО выписалась,так девочки-бесплатницы к сожалению все лежат отдельно от малышей в больших палатах. Хотя может это им не повезло,но 3 человека из моей палаты именно там оказались
больших палат там всего две. так что по-любому все "девочки-бесплатницы" туда не влезут
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:10   #3057
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было бесплатное ПКС,на послеродовом так и держат все время в 8-ми местной палате или перводят, по возможности?
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девушки!!!1 ну полистайте вы чуть-чуть топик.
там две палаты на 8 мест, где лежат без малышей. все остальные лежат с детьми и на платном и на бесплатном
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
больших палат там всего две. так что по-любому все "девочки-бесплатницы" туда не влезут
Увы,таких палат уже не 2,на 2 ПО,таких уже 3 или 4-не помню точно,я родила 14.10-лежала в 5 палате,которая раньше была совместная-теперь на 7 мест она стала и еще одну переделали,значит 4 все-таки.
Что могу сказать-я отлежала 3 суток в реанимации-меня готовы были положить в совместную,но состояние малыша не позволило+кололи гентамицин-он не совместим с ГВ.
Всех,кого перевели на вторые сутки-лежали отдельно.Но честно-я рада была бы такому варианту-хорошо чувствуешь себя уже только на 4 сутки,а на 6 уже выписывают,если все хорошо,есть возможность отдохнуть и набраться сил.
Минуса два-уход за малышом-хочется самой все,и перекармливают смесью-малышей приносили спящих и сытых.
Так что вот-из первых уст можно сказать-только-только оттуда,рожала там второй раз,
очень довольна врачами и отношением-ни разу не столкнулась с хамством.
Спрашивайте,если еще что интересует.Кстати в реанимации попала на всех 4 медсестер-очень хороший уход и отношение,разницы между платно-бесплатно нет.
Оперировала Белотицкая Ирина Вадимовна.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:29   #3058
Лесик5
Частый гость
 
Аватар для Лесик5
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
с Наступающей днюхой мужа, и пусть ваше счастье родится завтра, в то же время что и муж!
Всем привет)))
а я ведь и вправду в день рождение мужа родила!
Лесик5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:43
ответ для Лесик5 , на сообщение « Всем привет))) а я ведь и вправду в... »
  #3059
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Лесик5 Посмотреть сообщение
Всем привет)))
а я ведь и вправду в день рождение мужа родила!
поздравляю!!! муж горд и счастлив!!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:45
ответ для joker , на сообщение « Увы,таких палат уже не 2;),на 2... »
  #3060
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Увы,таких палат уже не 2,на 2 ПО,таких уже 3 или 4-не помню точно,я родила 14.10-лежала в 5 палате,которая раньше была совместная-теперь на 7 мест она стала и еще одну переделали,значит 4 все-таки.
Что могу сказать-я отлежала 3 суток в реанимации-меня готовы были положить в совместную,но состояние малыша не позволило+кололи гентамицин-он не совместим с ГВ.
Всех,кого перевели на вторые сутки-лежали отдельно.Но честно-я рада была бы такому варианту-хорошо чувствуешь себя уже только на 4 сутки,а на 6 уже выписывают,если все хорошо,есть возможность отдохнуть и набраться сил.
Минуса два-уход за малышом-хочется самой все,и перекармливают смесью-малышей приносили спящих и сытых.
Так что вот-из первых уст можно сказать-только-только оттуда,рожала там второй раз,
очень довольна врачами и отношением-ни разу не столкнулась с хамством.
Спрашивайте,если еще что интересует.Кстати в реанимации попала на всех 4 медсестер-очень хороший уход и отношение,разницы между платно-бесплатно нет.
Оперировала Белотицкая Ирина Вадимовна
поздавляю
И.В. просто супер
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena