Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 15:38   #3051
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мои сейчас так едят плохо... приходится обманным способом их докармливать частями по паре глотков и тоже 120 граммов это максимум сейчас но есть подозрения что ето к зубам, языком десны чешут, слюни рекой, капризы и плохой апетит. Хотя и рановато но думаю что скоро попрут
у нас тоже всегда кулаки во рту, слюни текут рекой, мама моя пророчит зубы- но я думаю что рановато..
и тоже кстати стали просыпаться ночью, если 1,5 месяца назад у них почти наладился ночной режим, спали с 22-23 до 4.30-5.30, то теперь могут в три проснуться, потом в 6 или около 7. я только обрадовалась, а теперь опять валюсь с ног. потому что раньше днем они много спали, а теперь им надо уже столько внимания- гимнастика, легкий массаж, на животике полежать, поговорит ( такие разговорчивые стали ))), книжки им читаю, сказки , стихи детские, им так нравится- слушают, АГУкают мне и улыбаются.
кстати тоже Владик бывает плохо ест днем, но вроде в весе пибавляет..а по сколько они едат днем я не знаю- с груди ведь.
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:38
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3052
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Короче что-то у всех всё одинаково, наверно и правда какие-то кризисы...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:04
ответ для W-mamka , на сообщение « а я по ночам обнаглела совсем :008:... »
  #3053
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
а я по ночам обнаглела совсем кормлю лежа, столбиком не держу и подгузы не переодеваю (иногда один раз за ночь...)
вот ссылка про кризисы
http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
там календарь - введи вашу дату рождения, там все посчитается..
многие мамы, у кого второй=третий раз детки, говорят, что с первыми все совпадало и они просто жили по этому календарю... я начала смотреть с 12 недель, пока вроде совпадает.. и описания обязательно почитай - у меня прям все втютельку, просто у каждого немного по-разному в силу несхожести характеров..
спасибо за ссылочку.... А то я сегодня с детьми уревелась уже...
Покормлю аж при кормлении молоко выплевывают, подгузы и до и после поменяю, животики не вздутые, пропукались, прокакались и помогает только на руках если носишь, а я до вечера одна каждый день. Сейчас муж пришел, меня успокоил, покормил...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:24   #3054
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку.... А то я сегодня с детьми уревелась уже...
Покормлю аж при кормлении молоко выплевывают, подгузы и до и после поменяю, животики не вздутые, пропукались, прокакались и помогает только на руках если носишь, а я до вечера одна каждый день. Сейчас муж пришел, меня успокоил, покормил...
Да я тоже сегодня психанула на сына, не с того ни с сего орал как поросенок утром, даже на руках - отнесла в другую комнату поорать, через 2 минуты не выдержала, забрала, успокоился а я поплакала, что хреновая мать и ребенка обижаю
Но успокаиваю себя тем, что они не помнят обид и через минуту уже опять улабался мне вовсю думаю у всех правда кризисы и все будет хорошо обязательно.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:43
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3055
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


мы тоже начали массаж, но проблемы с едой были до этого, так что не связываю.
зубки я ещё не жду - у нас наследственность - у меня и мужа зубы вылезли поздно, у старшего тоже, так что зубки ожидаю к году
а ещё кризис с молочком - стало пропадать
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:52
ответ для Surikata , на сообщение « мы тоже начали массаж, но проблемы с... »
  #3056
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
мы тоже начали массаж, но проблемы с едой были до этого, так что не связываю.
зубки я ещё не жду - у нас наследственность - у меня и мужа зубы вылезли поздно, у старшего тоже, так что зубки ожидаю к году
а ещё кризис с молочком - стало пропадать
ой Нин, мы ж ровесники.. у тебя уже началось? я месячный кризис молока чуть преодолела - было большое желание перейти на смесь.. щас (ТТТ) нормально, но мне кажется из-за своего кризиса они едят меньше.. а следующий перепад молока приходится примерно на 4 месяца... не хочу нова столько есть и пить.. я и так толстею
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:08
ответ для W-mamka , на сообщение « ой Нин, мы ж ровесники.. у тебя уже... »
  #3057
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
ой Нин, мы ж ровесники.. у тебя уже началось? я месячный кризис молока чуть преодолела - было большое желание перейти на смесь.. щас (ТТТ) нормально, но мне кажется из-за своего кризиса они едят меньше.. а следующий перепад молока приходится примерно на 4 месяца... не хочу нова столько есть и пить.. я и так толстею
поползут, сразу похудеем.
Хотя я не успеваю кушать, только когда муж приходит с работы начинает в меня заталкивать еду и обязательно чай с молоком и сахаром, так что мы уже за эти недели ушли в минус 3 кг в сравнении с добеременным весом. А я наяриваю коржики, лаваш на ночь... Кстати мы творожки фруктовые " тема" попробовали- в смысле я, а детки вроде ничего- без аллергии и колик в этот день...ттт
А вот мой живот, хоть бандаж и ношу и хоть и лучше стал в сравнении с первой неделей после родов, но все равно как тряпочка.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3058
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет! давно не захаживала сюда - дети не отпускают, да мы еще и простыли, точнее я дома простыла и Максима заразила - мучаемся с насморком...
Как у вас дела, что нового?
Девочки, кто пользуется специальной подушкой для кормления двойни - как и где вы с ней располагаетесь? Мне вчера ее наконец-то привезли, но что-то ничего хорошего не получается, как-то совсем не удобно...
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:06   #3059
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
поползут, сразу похудеем.
Скорее бы поползли я блин после родов стала сракзу же как до родов, а грудью перестала кормить раскобанела, все ем и ем я такого аппетита давно не встречала в себе, вот что значит дома сидеть

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Девочки, кто пользуется специальной подушкой для кормления двойни - как и где вы с ней располагаетесь? Мне вчера ее наконец-то привезли, но что-то ничего хорошего не получается, как-то совсем не удобно...
Я свою продала, сразу же, как детей из больницы забрали, не прет она меня, да и кормимся смесью уже давно

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
зубки я ещё не жду - у нас наследственность - у меня и мужа зубы вылезли поздно, у старшего тоже, так что зубки ожидаю к году
а ещё кризис с молочком - стало пропадать
А я не помню, когда у меня зубы прорезались
Нина, ну что? Табличку то переносим на первую страничку? Кстати, Ольга объявилась но так мне не позвонила, у нее то же самое что и у меня, только что то не хочет она к нам общаться.....
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 20:37   #3060
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку.... А то я сегодня с детьми уревелась уже...
Покормлю аж при кормлении молоко выплевывают, подгузы и до и после поменяю, животики не вздутые, пропукались, прокакались и помогает только на руках если носишь, а я до вечера одна каждый день. Сейчас муж пришел, меня успокоил, покормил...
Свет, может у тебя детки плохо переносят твое молоко или оно с привкусом каким - нибудь, просто если ты почти целый день ничего не ешь, а сидишь только на чае, ведь не будет толку от такого молока, нужно конечно стараться правильно питаться, вот у меня это тоже не получалось, некогда было готовить и качество молока соответсвенно страдало
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena