Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 00:25
ответ для lubava-30 , на сообщение « К сожалению закон подлости... »
  #3051
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
К сожалению закон подлости существует!Мы наверное тут многие тому подтверждение!когда мне сказали,что второй мальчик будет(причем на очень раннем сроке) ,ох как я рыдала!Зато родился вылитый я, мальчуган,с моим темпераментом!Люблю его и обожаю.Вообще приятно жить в окружении одних мужчинВсе тебя холят и лелеют.Хотя хотеть девочек нам никто не запретит!!!
А я на стадии планирования всего лишь ХОТЕЛА девочку, но не более того! Но беременность началась совсем по-другому, токсикоз и все в этом духе, кому ни говорила, все убеждали, что девочки так себя ведут! Я настроилась, сомнений даже не было, а на узи кааак увидела, че там между ножек у моей девульки наросло, дома в слезы, на мужа даже ругалась по этому поводу! Я всю беременность себя заставляла любить мальчика! Сейчас ОБОЖАЮ!!! Не представляю, как бы без него жила. Но теперь заболела девочкой! И теперь уже стало страшно! 3 мальчиков я не одолею
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:25   #3052
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще такой "пунктик"! А на кого похожи ваши мальчишки? Просто мои оба - полная копия папы! Мои незначительные детали невооруженным глазом трудно разглядеть Тоже по этому поводу переживаю, можт у него гены такие, клонирует себя, а я как инкубатор я тоже хочу хоть частичку себя же...желательно, самую ТУ
у меня тоже оба копии папы
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 10:26
ответ для zinusik , на сообщение « Девченки, я только мечтаю о втором... »
  #3053
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Девченки, я только мечтаю о втором ребенке и именно о девочке, т.к. сын уже имеется. Но мысль о том, что возможно будет опять мальчик, останавливает меня на стадии мечтаний. Как вы с этим боролись? Наверное у многих были такие сомнения!? Я категорически против второго сына, но тут же не угадаешь. Вот и мучаюсь! Есть же закон подлости!!
Конечно, свой ребенок это в любом раскладе подарок судьбы, но все таки, разве я не имею право хотеть именно девулю?
Пока интересуюсь информацией из топа и других источников.Может что полезное найду или кто подскажет?
я тоже хотела девочку, но прекрасно понимала. что может и мальчуган родиться - и это меня не останавливало. Наверное, я просто хотела еще одного ребенка (и потом уже девочку).
А сейчас люблю его безумно и не представляю, что вместо него мог быть кто-то другой
За девочкой пойдем через пару лет, и уже сейчас я даже спокойней отношусь к полу ребенка, конечно хотелось бы доченьку, но по большому счету все равно.
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:10
ответ для enchantress , на сообщение « я тоже хотела девочку, но прекрасно... »
  #3054
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


спокойней отношусь к полу ребенка, конечно хотелось бы доченьку, но по большому счету все равно.[/QUOTE]

У меня так же...Если будет мальчик,плакать не буду.буду радоваться.)Если девочка.тоже рада будуВообще буду рада,если забеременею,у меня это длительный процесс...
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:33   #3055
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Я то думала в этом топе именно девочек и хотят и никого другого!?
Я в магазинах, хоть у меня сын, сначала на девчачье смотрю, особенно для малышек, как-будто подсознательно уже девочку жду. На счет третьего, если второй опять сын будет, не получиться, т.к. мы с мужем уже не молодые. Мне 34, мужу 40 и если у нас и выйдет все, то только 1раз. Хотя при большом желании люди и старшего возраста детей заводят, но это чаще первых/когда совсем ничего не выходило/.
Все таки, может есть девы, кто именно девочку жаждит и пытаеться всеми изложенными способами ее получить?
Я так понимаю, сколько девушек мечтали о дочке, а на деле вышли опять пацаны, значит эти средства не эффективны? Типа диеты, планирование пола, день ОВ??
Просто, хочу максимально, что в моих силах, увеличить вероятность появления в нашей семье маленькой принцессы!
Хотя пока даже не уверенна, способен ли мой организм еще к здоровому размножению?? Вот собираюсь по врачам и посмотрим. Первого то мы долго-долго ждали и тяжело-очень тяжело вынашивали. Да и рожали с низкой родовой деятельностью. Но я добилась своего и хотела я первого мальчишку. Похож на меня и характер мой, чуть-что сразу реветь и орать /ну я такая в детстве была/.
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:57   #3056
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Я, вообще, не уверена, что уговорю мужа девульку, не хочет он больше детей! И я бы тоже испробовала все способы! Только вот по всем календарям и подобным вещам мои детки должны были девочками быть! Трех мальчиков я не хочу(((( Если б кто сказал, что не будет у меня девочки, я бы и не стала, наверное, больше рожать. Хотя...кто его знает...
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:54   #3057
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Я, вообще, не уверена, что уговорю мужа девульку, не хочет он больше детей! И я бы тоже испробовала все способы! Только вот по всем календарям и подобным вещам мои детки должны были девочками быть! Трех мальчиков я не хочу(((( Если б кто сказал, что не будет у меня девочки, я бы и не стала, наверное, больше рожать. Хотя...кто его знает...
Не хочет детей,потому что малому 4 месяца наверноеЕще не успел захотеть надо набраться терпения
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:58   #3058
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


[QUOTE=zinusik;67002474]Я то думала в этом топе именно девочек и хотят и никого другого!?
Я в магазинах, хоть у меня сын, сначала на девчачье смотрю, особенно для малышек, как-будто подсознательно уже девочку жду. На счет третьего, если второй опять сын будет, не получиться, т.к. мы с мужем уже не молодые. Мне 34, мужу 40 и если у нас и выйдет все, то только 1раз. Хотя при большом желании люди и старшего возраста детей заводят, но это чаще первых/когда совсем ничего не выходило/.
Все таки, может есть девы, кто именно девочку жаждит и пытаеться всеми изложенными способами ее получить?
Я так понимаю, сколько девушек мечтали о дочке, а на деле вышли опять пацаны, значит эти средства не эффективны? Типа диеты, планирование пола, день ОВ??
Просто, хочу максимально, что в моих силах, увеличить вероятность появления в нашей семье маленькой принцессы!
Хотя пока даже не уверенна, способен ли мой организм еще к здоровому размножению??
Я вообще уже одно платьеце прикупила,смотрю и наслаждаюсь!Визуализирую так сказать!Мне 36 ,считаю ,что к здоровому размножению способна!(хотя конечно,есть разные проблемы,не без этого).
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:00   #3059
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Но с маленькой девулькой тоже здорово
Ой,это даже не обсуждаетсяКонечно!!!!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:00   #3060
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Ой, мне активные то как-раз не нужны! У меня вон их уже двое по кроватям спят Мне живучие нужны! Можт муж постарше станет, так и девульку можно будет пытаться?если нужна(строка/столбец) или "без картинки" А то сейчас его активные спермики ловко пробираются, можт подуспокоятся со временем
Активные=живучие!
lubava-30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena