Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 15:23
ответ для anyyy , на сообщение « мы в порядке, хулиганит во всю :)) в... »
  #3051
mashy
Частый гость
 
Аватар для mashy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
мы в порядке, хулиганит во всю в сад вот место получили. я еще не определилась, пойдем или нет, но место уже есть
Как у вас дела? Как Санюшка?
вчера пошел )))) первые шаги сделал!!!! была вчера на собрании в саду, ы точно пойдем, уже карта медицинская готова, дермотолог только остался. У нас тоже хулиганит ...... только успевай за ним смотреть!!!
mashy is offline  
Старый 18.02.2011, 15:33   #3052
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743



Это супчик из сельдерея по рецепту Лады. Супчик получился очень душевный, я даже капельку сливок детке добавила, и мы дружно отпраздновали 1 год и 2 месяца.
RESH is offline  
Старый 18.02.2011, 15:37   #3053
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Ой, девочки.. Почитала про ваших детишек - так здорово: бегают, лопочут! А у нас что-то плохо с этим. Не, ну бегать - мы бегаем будьте-нате дома, а на улице - ни в какую. Вообще не стоит даже, ставишь на ножки, а он на попу все норовит сесть или на четвереньки. А поднимаю - он в рёв. Вот и гуляем только сидя в коляске. Может это из-за теплого комбеза и ему тяжело? Ни у кого такого не было? Или он просто ленится?

И болтать вообще перестал, раньше ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба и еще много разных звуков издавал, а теперь только "ка-ка", да "ка-ка" и все.. Хотя я сейчас гощу у родителей, а у них кроме меня в гостях еще бабушка и дедушка, так что во внимании не обделен, наоборот, все с ним разговаривают, возятся.. Даже не знаю, что делать..

Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Приветик
Мы тоже родились в 1м на Ваське
Здорово! И как впечатления о роддоме? У меня, честно говоря, очень смешанные чувства остались..
Lass13 is offline  
Старый 18.02.2011, 15:48
ответ для Lass13 , на сообщение « Ой, девочки.. Почитала про ваших... »
  #3054
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение

Здорово! И как впечатления о роддоме? У меня, честно говоря, очень смешанные чувства остались..
Да?Почему?
У меня прекрасные впечатления,учитывая,что я лежала в бесплатной палате Единственное- не очень понравились медссетры на детском отделении,злые все какие-то были.
__________________

]
наташка)) is offline  
Старый 18.02.2011, 15:54
ответ для Lass13 , на сообщение « Мамочки, здравствуйте, примите к себе?... »
  #3055
Светлана 1203
Участник
 
Аватар для Светлана 1203
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр.Просвящения
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Мамочки, здравствуйте, примите к себе? Родила 20 декабря 2009 г. сынулю Вадюлю, в 1-ом РД на Ваське. Первый год пролетел в заботах - к компу вообще не подходила, а вот недавно стало время свободное появляться, да и душа общения затребовала! ) Не прогоните? )
Приветик , а я родила 25декабря, там же, наверное вас уже 25 выписали .
__________________
Светлана 1203 is offline  
Старый 18.02.2011, 15:54
ответ для Lass13 , на сообщение « Ой, девочки.. Почитала про ваших... »
  #3056
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Сашка у нас тоже хлебцы любит, бублики тоже очень уважает.А вот ceirb ему не даю, тк он их целиком в рот засовывает, а я боюсь ))) Яблоки полюбил мусолить - он их не ест (видимо зубов маловато), но вот грызет их с радостью , а потом все выплевывает.Может так по-тихоньку и есть начнет?
не сразу сообразила про сушки =))) а Настя кусает сразу и пытается жевать

да, конечно, начнет есть и жевать потихонечку тоже научится

Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
вчера пошел )))) первые шаги сделал!!!! была вчера на собрании в саду, ы точно пойдем, уже карта медицинская готова, дермотолог только остался. У нас тоже хулиганит ...... только успевай за ним смотреть!!!
с первыми шажочками вас!

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Это супчик из сельдерея по рецепту Лады. Супчик получился очень душевный, я даже капельку сливок детке добавила, и мы дружно отпраздновали 1 год и 2 месяца.
снимаю шляпу перед умением красиво сервировать стол для себя каждый день! я сама не успеваю

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Ой, девочки.. Почитала про ваших детишек - так здорово: бегают, лопочут! А у нас что-то плохо с этим. Не, ну бегать - мы бегаем будьте-нате дома, а на улице - ни в какую. Вообще не стоит даже, ставишь на ножки, а он на попу все норовит сесть или на четвереньки. А поднимаю - он в рёв. Вот и гуляем только сидя в коляске. Может это из-за теплого комбеза и ему тяжело? Ни у кого такого не было? Или он просто ленится?

И болтать вообще перестал, раньше ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба и еще много разных звуков издавал, а теперь только "ка-ка", да "ка-ка" и все.. Хотя я сейчас гощу у родителей, а у них кроме меня в гостях еще бабушка и дедушка, так что во внимании не обделен, наоборот, все с ним разговаривают, возятся.. Даже не знаю, что делать..
да мы тоже по улице в коляске или на санках или на площадке гуляли. все время падает пока. снег-то неровный. а еще недавно как и вы реагировали. только поставишь на ножки на снег сразу на попку хлоп и давай плакать. ничего, весной уже будет не догнать =)

а с разговором у нас тоже пока без особого прогресса, но и у старшего так было...ждешь-ждешь, а как только ждать устанешь, бац и рывок ребенок делает. мы все время сейчас книжки читаем. очень нравится Насте. пальчиком показывает и все ей надо рассказывать и объяснять. сидит и слушает довольная такая =)
__________________
Сандра is offline  
Старый 18.02.2011, 15:55
ответ для наташка)) , на сообщение « Да?Почему? У меня прекрасные... »
  #3057
Светлана 1203
Участник
 
Аватар для Светлана 1203
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр.Просвящения
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Да?Почему?
У меня прекрасные впечатления,учитывая,что я лежала в бесплатной палате Единственное- не очень понравились медссетры на детском отделении,злые все какие-то были.
А мне с кроватью очень не повезло, а в остальном всё было замечательно.
__________________
Светлана 1203 is offline  
Старый 18.02.2011, 15:56
ответ для Lass13 , на сообщение « Ой, девочки.. Почитала про ваших... »
  #3058
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
вчера пошел )))) первые шаги сделал!!!! была вчера на собрании в саду, ы точно пойдем, уже карта медицинская готова, дермотолог только остался. У нас тоже хулиганит ...... только успевай за ним смотреть!!!
нууу, медкарта у нас уже давно готова и даже договор с садом заключен уже. если не соберемся, то расторгнем
поздравляю с первыми шагами! держись, мамочка, теперича хлопот прибавится

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Ой, девочки.. Почитала про ваших детишек - так здорово: бегают, лопочут! А у нас что-то плохо с этим. Не, ну бегать - мы бегаем будьте-нате дома, а на улице - ни в какую. Вообще не стоит даже, ставишь на ножки, а он на попу все норовит сесть или на четвереньки. А поднимаю - он в рёв. Вот и гуляем только сидя в коляске. Может это из-за теплого комбеза и ему тяжело? Ни у кого такого не было? Или он просто ленится?
у нас был похожий период - валялся на спине и хохотал. поднимаешь - он опять заваливался. при чем ходил уже нормально и по улице до этого. сейчас может походить, но не особо горит желанием - сам к коляске идет или на руки просится. хотя раньше не усадить было - хотел бегать они такие сейчас ветренные-непостоянные
__________________
anyyy is offline  
Старый 18.02.2011, 15:58   #3059
Светлана 1203
Участник
 
Аватар для Светлана 1203
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр.Просвящения
Сообщений: 213


Девочки, а кто-нибудь чёрный чаёк даёт пить деткам? И сколько можно, если даёте?
__________________
Светлана 1203 is offline  
Старый 18.02.2011, 16:01   #3060
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Светлана 1203 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь чёрный чаёк даёт пить деткам? И сколько можно, если даёте?
Я даю иногда еле-еле желтенький. Но вообще - мы любители ромашки. Может ее пить постоянно. Вот и завариваю.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena