***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:11
ответ для Я и Диод , на сообщение « :046::046::046: ЗЫ А я чего то в... »
  #3051
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
А про давление увидели? Не связь не улавливаем?
Тоды да надо продолжать заниматся.

А про то что при похудении идет нагрузка на почки. Знаете?
А видели что написано по этому поводу в «Вики»?

Конечно: Тоды да надо продолжать заниматся.
ой ну вы прям наехали на меня
Все я это знаю! И каждый должен судить по своему состоянию! А ничего что, когда я от них первый раз похудела, то моя печень оказалась на 15см ниже чем должна быть?!!!
А знаете из-за чего? ага, именно из-за того, что худела без спорта!!! и мышц не осталось! А знаете как болит правый бок, когда печень так болтается? И в больницу меня 3 раза возили и говорили, что это видимо камни в почках, только вот их там нет и не было. И только один узист понял в чем дело! Так не надо так мне отвечать
А вообще мир-дружба-жвачка
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:32
ответ для Я и Диод , на сообщение « ой ну вы прям наехали на меня :065:... »
  #3052
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Нас читают малые дети.
«Наехала на всех» похудение и набор мышечной массы – её сохнанения.
2 разных физиологических процесса, возможных только при определенных условиях и тренировках.
В этой теме не кто не может это сделать, так как не профи, а если профи то тут не сидят, так как знаюТ как сбросить жирок.

В этой теме «пинать надо», согласитесь, лишней раз сходят в вики посмотрят инфу.
Здраво подумают, а не подавший общей эйфории, которая тут царит в последнее время.
сама за таблетки, но осознано, зная последствия, зная вероятные побочные эффекты, зная что прием с определенными препаратами это опасно для здоровья.
Принимая лекарство, надо понимать что даже «аспирин, мята, шалфей, нурофен" могут вызвать остановку сердца. Это надо просчитывать и смотреть инфу указанную в инструкции, а вдруг это Ингибиторы МАО итд
А судя по вопросам часто задаваемые тут, люди не знают что принимают.

Я говорю не о йоги и плаванье, а о физических зальных нагрузках и беге.
А ответы: -а я занималась спортом, Вы извините, может наклоны поделали и это для вас спорт, а для других 10 км норма бега.
И она побежала, а при повышенном АД от препарата + лишний вес = больничная койка.



50 Вам на весах
ну я бассейн и имела в виду
Мне вообще сказали, что с такими мышцами после таблеток только бассейн и йога, а о спорте чтоб я забыла
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:52
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « ууу......открыла я тайскую... »
  #3053
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Забыла сказать спасибо, СПАСИБО взяла за 2500 коробку.

попробовала бы другую таблетку, из коробки с другим названием, Вы помнится много разных вариантов купили.
Если повторится то на Сиб. реакция .
Если нет то в выходной, половину дозы Лиды попробуйте.
Там гель
Где взяли за 2500? Или сторговались?

Я вариантов кучу купила


Варианты в этой....забыла уже....где техника всякая на первом этаже
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:15   #3054
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Точно! эээх............рай
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:01   #3055
Медовичок
Ветеран
 
Аватар для Медовичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Лен.обл. Кировский район п.Мга
Сообщений: 733


Девочки,я бы то же хотела отчитаться.
Приехали с тао мои долгожданные таблеточки.Забрала их у Светы в субботу.
Прием решила начать с воскресенья,с утра.
Раньше пила только жуй,похудела,было это очень давно,после этого ничего больше не принимала.
Итак,я настроилась и выпила сразу 2 капсулы,натощак.Потом позавтракала,стараясь съесть меньше чем обычно.Довольно быстро в голове появилось странное ощущение,трудно описать,но явно чувствуешь что находишься под каким то воздействием.Появилось чувство беспокойства.Внимательно следила за давлением,днем оно немного повысилось,к вечеру повысилось еще,что стало для меня существенным.При этом сердцебиение не увеличилось.Появилась бодрость и желание что то делать,не сидеть на месте.Подошло время обеда,появился не большое желание что то поесть.Я стала накладывать еду в тарелку и тут я почувствовала сколько мне надо положить,чтобы мне хватило,это буквально 4 ложки,и действительно съев я поняла что больше не хочу.На следующий день аппетит еще более снизился.но я все-равно ела и питалась правильно чтобы не усугубить побочки.К сожалению давление неумолимо росло.
Давно ничего меня так не потрясало.Я за эти годы настолько привыкла бороться с едой что почувствовала себя свободной,нормальным человеком.Раньше я думала о еде всегда,постоянно уговаривая себя не есть те или иные продукты,не переедать и тд,ложилась спать голодная,вставала голодная,я всегда хочу есть.А сейчас ничего этого не нужно.Мне не хочется вредностей,сладостей,моя голова освободилась.
Я думаю что если бы принимать их и дальше,аппетит еще бы снизился.Хотя в принципе уже в первый день приема я могла вообще обойтись стаканом кефира,а то и без него.
И как тут мне сказала Наталья,действительно,если придерживаться правильного питания,эффект я думаю был бы потрясающий.
Но как бы я страстно не желала этого результата,и какие бы эмоции и радостей не испытывала,с давлением у меня шутки плохи.Безусловно,меня предупреждали о повышении давления,но пока не попробуешь на себе не узнаешь точно.Кроме того для кого то оно повышается не очень существенно,а у меня видимо в силу возраста,это недопустимо.
Соблазн был очень велик.
Большое спасибо Наталье,за то что она отвечала на все мои дотошные вопросы.Я не жалею что попробывала,до сих пор нахожусь под впечатлением от "свободы".






http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913

Последний раз редактировалось Медовичок; 25.02.2012 в 23:57.
Медовичок is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:22
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Точно! эээх............рай »
  #3056
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Точно! эээх............рай
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:30
ответ для Геранея , на сообщение « :032: »
  #3057
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Разве нет?
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:16
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Разве нет?:)) »
  #3058
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Разве нет?
оставайтесь с нами
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:46   #3059
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


а у меня ощущения как будто я слегка торможу..а иногда и не слегка, давление мерить некогда, а вот речь подтормаживает, то ли от того что почти ничего не ем то ли от таблеток....на работе совсем некогда правильно питаться, перекусишь чем-нибудь и слава богу(((((
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:10
ответ для MarinЭ , на сообщение « а у меня ощущения как будто я слегка... »
  #3060
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
а у меня ощущения как будто я слегка торможу..а иногда и не слегка, давление мерить некогда, а вот речь подтормаживает, то ли от того что почти ничего не ем то ли от таблеток....на работе совсем некогда правильно питаться, перекусишь чем-нибудь и слава богу(((((
У меня так на р-е 10 первый день было. Или первые два дня. Потом все отлично стало ) Может это организм так "перестраивается"?
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena