Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:16
ответ для Kell , на сообщение « Доброе утро!!! :flower: »
  #3051
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Всем доброго дня
У меня по плану аква
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:26   #3052
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
Ой Кать, там такой инструктаж, один пшик. у меня он занял 10 минут тупо провели по тренажерному залу со словами,ну тут у нас тренажеры.типа того. в общем на нескольких тренажерах показали как ими пользоваться и все. на этом первичный инструктаж был закончен. я и сама тебе его проведу если че вообще с точки зрения подготовки человека к занятиям у меня этот фитнесс клуб вызвал большое недоумение. у мамы у родственницы дочка работает фитнес-инструктором,так у них обязателен мед осмотр и консультации фитнес-врача перед началом занятия.там тебе подберут необходимый уровень нагрузки, план занятий,будут следить зауровнем пульса на тренировках и т.д. и все это в рамках абонемента, то есть не за доп. плату. узнаю потом как-нить что за фитнесс. но судя по тому как там все шоколадно, не иначе как Планета Фитнесса.
В любом клубе инструктаж (так же как и первичный осмотр врача)- это попытка разводилова на доп. деньги. Если не разводитесь- автоматом становитесь не интересны ни врачу, ни тренеру. Тренер ес-но индивидуальные тренировки сватает, врач доп.услуги, типа измерения тела (жиры и пр), криосауны, массажи, коктели. Уровень пульса можно самому подсчитать по ссылкам по весу и возрасту, на тренажерах практически везде есть кнопочка фиксирующая пульс- можно самой отследить, я иногда пульс смотрю, но в большинстве случаев просто по самочуствию занимаюсь.
Единственное, если планируете на тренажерах качаться- тогда есть смысл спросить тренера с пристрастием как это делать правильно, иначе можно все посрывать. Вот тока качаться пока не желательно.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:42   #3053
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
В любом клубе инструктаж (так же как и первичный осмотр врача)- это попытка разводилова на доп. деньги. Если не разводитесь- автоматом становитесь не интересны ни врачу, ни тренеру. Тренер ес-но индивидуальные тренировки сватает, врач доп.услуги, типа измерения тела (жиры и пр), криосауны, массажи, коктели. Уровень пульса можно самому подсчитать по ссылкам по весу и возрасту, на тренажерах практически везде есть кнопочка фиксирующая пульс- можно самой отследить, я иногда пульс смотрю, но в большинстве случаев просто по самочуствию занимаюсь.
Единственное, если планируете на тренажерах качаться- тогда есть смысл спросить тренера с пристрастием как это делать правильно, иначе можно все посрывать. Вот тока качаться пока не желательно.
да то, что все эти услуги тупо развод на деньги - это понятно. мне после этого "первичного инструктажа" как раз таки предлагали индивидуальные тренировки. но так как я планирую заниматься только на дорожке, велотренажере и эллиптическом (типа имитации лыж), то мне без надобности. я тоже по самочувствию определю когда пора заканчивать.
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:50
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3054
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


нет я сейчас пельмени ни ем. это раньше было. и бульон не пью от них. я второй куриный себе оставляю. когда своим варю так запах от них такой противозный стал. вот бы от хлебы такой же запашок. чтоб отворотило сразу и навсегда.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:54
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3055
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


А мне почему-то казалось, что там есть осмотр врача...
ну я бы всё-равно вопросов им позадавала, у меня уже где-то список был....они должны не только показать как тренажёрами пользоваться...
я бы ещё на групповые походила, типа пилатеса, степа начального....

А ещё я кстати вчера на футбол ходила)))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:02   #3056
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
А мне почему-то казалось, что там есть осмотр врача...
ну я бы всё-равно вопросов им позадавала, у меня уже где-то список был....они должны не только показать как тренажёрами пользоваться...
я бы ещё на групповые походила, типа пилатеса, степа начального....

А ещё я кстати вчера на футбол ходила)))))))
я бы тоже с удовольствием походила бы на групповые, но самое интересное в рабочие часы послать бы эту работу куда подальше и заняться плотненько так фитнесом в удобное время..
если соберешься все таки на групповые,дай знать, я бы с тобой пошла. а то одной скучно
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:11   #3057
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
я бы тоже с удовольствием походила бы на групповые, но самое интересное в рабочие часы послать бы эту работу куда подальше и заняться плотненько так фитнесом в удобное время..
если соберешься все таки на групповые,дай знать, я бы с тобой пошла. а то одной скучно
По-любому))))))))))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:35
ответ для Skazka88 , на сообщение « По-любому)))))))))) »
  #3058
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


А куда все пропали? С трех часов ни одного сообщения а я на фитнес ходила, отлично позанималась на тренажерах, и даже настроение поднялось и энергии прибавилось воистину "движение - жизнь!"
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:42
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3059
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Была в Борментале, узнала,что во мне 42кг жира. Совсем не удивилась. Современный ремонт, вежливый персонал, явно прошедший инструктаж по работе с клиентами. Сегодня на группоне купила еще и на 3 процедуры купон все в тот же Борменталь. Хочется верить в чудо. Вот как то так.
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:46
ответ для Nelly_al , на сообщение « Была в Борментале, узнала,что во мне... »
  #3060
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
Была в Борментале, узнала,что во мне 42кг жира. Совсем не удивилась. Современный ремонт, вежливый персонал, явно прошедший инструктаж по работе с клиентами. Сегодня на группоне купила еще и на 3 процедуры купон все в тот же Борменталь. Хочется верить в чудо. Вот как то так.
Чудес на свете не бывает
Я начинала с Борменталевского топика , там столько интересной информации.
Как в самом центре побывала
irixa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena