Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:19
ответ для little_sweet , на сообщение « В том-то и дело, что раньше она была... »
  #3051
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что раньше она была симпатичная, следила за собой, а с годами семейной жизни и особенно после родов распустилась!!! насчет Литвиновой даже спорить не буду, у меня о ней совершенно противоположное мнение!!!
я посто не люблю обсуждения женщин после родов в плане внешности. естесственно, все хотят быть красивыми. у кого-то получается, а у кого-то - нет. по разным причинам - ребенок беспокойный или их ваще стразу 3 мелких, работает еще помимо ребенка, или тупо лень (такое тоже бывает, но этому есть оправдание - спать хочется больше, чем ресницы красить). не люблю обсуждать женщин после родов, мнен их всегда жалко...очень рада за тех, кому удается следить за собой и очень жалко тех, у кого не получается...а осуждать их за это не хочу..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:19
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Я вот 6 лет не ездила на море и еще 2... »
  #3052
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Я вот 6 лет не ездила на море и еще 2 года не поеду, ни чего страшного)) Зато у нас есть квартира)) Поэтому на мужа не надо обижаться))


Я тоже ни когда не понимала как можно себя запустить, но когда у меня был жуткий токсикоз, мне было плевать на все!! У меня не было ни какого настроения что то с собой делать, ни сил!!!!
Ну когда это временно, это другой разговор, я когда болею, мне тое не до чего, могу целый день под одеялом как бомжик провести и не париться!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:21
ответ для little_sweet , на сообщение « Я думаю, для нее передача не была... »
  #3053
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я думаю, для нее передача не была сюрпризом!!!
Я бы точно не отказалась на месте всех этих подсудимых получить такой урок от стилистов и советы от Александра Васильева, не у всех есть деньги на персонального стилиста и его консультации, а тут еще и вещей подарят!!!
очень сильно сомневаюсь, что это все забесплатно я бы лучше кухню от "квартирного вопроса" бы выбрала в этом случае))) и кухня-то останется, а вот эта девушка выйдет из студии, снимет с себя подаренные вещи, косметику смоет - и все, так и будет клушей ходить
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:22
ответ для little_sweet , на сообщение « Ну когда это временно, это другой... »
  #3054
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну когда это временно, это другой разговор, я когда болею, мне тое не до чего, могу целый день под одеялом как бомжик провести и не париться!!!
угу, только болеешь ты 3 дня, а ребенок по ночам не спит от месяца (если ваще подфартит) до 3-х лет (если совсем НЕ подфартит). вот и где желание за собой ухаживать взять?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:23   #3055
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я посто не люблю обсуждения женщин после родов в плане внешности. естесственно, все хотят быть красивыми. у кого-то получается, а у кого-то - нет. по разным причинам - ребенок беспокойный или их ваще стразу 3 мелких, работает еще помимо ребенка, или тупо лень (такое тоже бывает, но этому есть оправдание - спать хочется больше, чем ресницы красить). не люблю обсуждать женщин после родов, мнен их всегда жалко...очень рада за тех, кому удается следить за собой и очень жалко тех, у кого не получается...а осуждать их за это не хочу..
А я осуждаю и не вижу оправдания себя запускать... Да, есть исключения из правил... А есть женщины, которые и работают и деток воспитывают по 2, по3, при этом выглядят как самые первые красавицы. Я таких знаю. И среди моих родивших подруг нет ни одной, которая бы себя запустила, все все успевают, и о себе не забывают тоже!!! У меня сестра всегда выглядела прекрасно, и во время беременности и после, а на работу вышла, когда племяхи пол года было!!!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:26   #3056
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
угу, только болеешь ты 3 дня, а ребенок по ночам не спит от месяца (если ваще подфартит) до 3-х лет (если совсем НЕ подфартит). вот и где желание за собой ухаживать взять?
Ну я же не говрю, что надо каждое утро на плойку накручиваться и ресницы клеить. Но банально, следить за питанием, за кожей, мыть голову, а не с сальным пучком ходить, одеваться нормально, а не как в советские времена, будто магазинов вообще нет. И найти пару часов в месяц на маникюр и педикюр тоже можно найти. и в обратном меня не убедить!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:26
ответ для little_sweet , на сообщение « Ну когда это временно, это другой... »
  #3057
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я посто не люблю обсуждения женщин после родов в плане внешности. естесственно, все хотят быть красивыми. у кого-то получается, а у кого-то - нет. по разным причинам - ребенок беспокойный или их ваще стразу 3 мелких, работает еще помимо ребенка, или тупо лень (такое тоже бывает, но этому есть оправдание - спать хочется больше, чем ресницы красить). не люблю обсуждать женщин после родов, мнен их всегда жалко...очень рада за тех, кому удается следить за собой и очень жалко тех, у кого не получается...а осуждать их за это не хочу..
Полностью согласна с Алиной!
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:29   #3058
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
А я осуждаю и не вижу оправдания себя запускать... Да, есть исключения из правил... А есть женщины, которые и работают и деток воспитывают по 2, по3, при этом выглядят как самые первые красавицы. Я таких знаю. И среди моих родивших подруг нет ни одной, которая бы себя запустила, все все успевают, и о себе не забывают тоже!!! У меня сестра всегда выглядела прекрасно, и во время беременности и после, а на работу вышла, когда племяхи пол года было!!!!!!!!
а я все-таки предлагаю говорить "гоп" после того, как перепрыгнешь я вот так же себя била пяткой в грудь, что без маникюра с коляской гулять не пойду, и что? чихать мне было в больнице на то, как я выгляжу, я спала по 2 часа в сутки и плевала я на свой маникюр и на мнение окружающих! именно поэтому я не осуждаю женщин с грудными детьми за плохую внешность - ситуации бывают разные и мы, простые прохожие, всего не знаем, зато закидать тапками за то, что губы не накрашены - легко! да, есть просто ленивые тетки. но ведь нельзя просто ткнуть пальцем и сказать - эта ленивая - атата ей по попе и срочно в "модный приговор", а эта сегодня не спала, поэтому пускай нечесаная ходит, так и быть, простим.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:31   #3059
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а я все-таки предлагаю говорить "гоп" после того, как перепрыгнешь я вот так же себя била пяткой в грудь, что без маникюра с коляской гулять не пойду, и что? чихать мне было в больнице на то, как я выгляжу, я спала по 2 часа в сутки и плевала я на свой маникюр и на мнение окружающих! именно поэтому я не осуждаю женщин с грудными детьми за плохую внешность - ситуации бывают разные и мы, простые прохожие, всего не знаем, зато закидать тапками за то, что губы не накрашены - легко! да, есть просто ленивые тетки. но ведь нельзя просто ткнуть пальцем и сказать - эта ленивая - атата ей по попе и срочно в "модный приговор", а эта сегодня не спала, поэтому пускай нечесаная ходит, так и быть, простим.
Я по-моему написала, что есть исключения!!!!!! И я не осуждаю женщин, которые сталкиваются с подобными трудностями!!!!!! Я ни в кого не тыкала!!!!! И говорила я конкретно о "ленивых тетках"!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:31   #3060
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
странный он у тебя)))) может, он просто еще не был там, где ему реально понравилось? мой вот после Тая все на море хочет, и именно в Тайланд))) раньше мечтал в Европу там, Рим, Мадрид, Париж, Прага, мы же и метались между морем и Европой, но зимой решили поехать к морю. а сейчас - только Пхукет и никаких альтернатив)))))))

ну, блин...если этой девочке комфортно быть пингвином, то пусть так и ходит. а Литвинова - та еще жертва Освенцима, тоже не эталон для подражания, ИМХО. это раз. два - кто сказал, что до родов эта девочка была моделью? может, она поправилась по сравнению с изначальным весом на 5 кг всего? и ваще, бесят меня такие мужья, которые своих жен выставляют на все страну, мол, смотрите, какая уродина. фу!
Он не странный, он карьерист и из тех людей типа:сначала машина, потом квартира, потом бизнес и т.д. а поооотом только отпуск. И он терпеть не может если у нас нет какой либо заначки на черный день и т.д. Он в этом плане молодец. А в апреле получается у нас и КАСКО и ОСАГО и и тех осмотр и кредит и отпуск(( Но когда я ему говорю, Саня отдыхать тоже нужно! За год один раз быть на две нед. в отпуске это не нормально! Псих с миллионом мне не нужен! Мы с ним один раз отдыхали в Турции, ему оч. понравилось, НО!! за год все ощущения от отдыха притупляются, и он опять как сумашедший начинает работать и забывает как клево отдыхать. Даже сейчас он взял себе отпуск только на майские праздники потому что все заказчики тоже отдыхают, и по работать все равно не получается. Хех...девочки...знаете как тяжело, вы думаете я дура что ли не хочу с мужем любименьким моим отдыхать на море?? Я Оооочень хочу! И скучать буду безумно, и жалко мне его очень, как представлю , что он меня провожает и сам не едет, так плохо становится! Ну блин, а меня то кто нибудь пожалеет??? По поводу, что он не боиться меня отпускаьть...пока отпускает, мне кажется он просто об этом серьезно не задумывался, а я его на это не провацирую. А мысли типа он отпускает потому что ему пофиг или он меня не любит, это чушь, я лучше всех знаю и чувствую как он меня любит и переживает, и может по этому и отпускает, т.к. знает как я устала и хочу на море, а в качестве экономии сам не едет.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena