РД №17 на Вавиловых! - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 12:16
ответ для я люблю , на сообщение « на ДО нельзя ток в родилке:073:на 3... »
  #3051
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
девушки, напишу свой отчетик... От роддома самые положительные впечатления. Нас только выписали домой.
Огромное спасибо аккушерке Алле Николаевне. Супер профессионал и человек. Это были мои 3-и роды и первый раз родила без разрывов и разрезов, хотя все предпосылки к этому были. Это полностью заслуга акушерки. Конечно, пришлось поработать и ей и мне. Она именно настраивала на работу в родах. Но это того стоит.
На ПО лежала в бесплатной 2-х метной палате, в основном там 4-х местные. Но все условия очень понравились. ожидала увидеть ободранные стены и т.п., а там ремонт вполне сносный, нормальный душ, хорошие палаты просторные.
И очень порадовало отношение медперсонала. Никакого хамства и грубого слова. Все всегда все подскажут и расскажут. А мне есть с чем сравнивать. Поставила бы роддому твердую "5". До этого рожала в хваленом 1-м роддоме, и скажу, что в 17-м мне понравилось больше.
поздравляю
я тоже с ней рожала все супер
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 15:03   #3052
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Елена Ж Посмотреть сообщение
У них несколько видов договоров - с дежурной бригадой, с выбранной акушеркой, с врачом. Но как я понимаю, каждый врач\акушер ещё + назначает цену за свои услуги., кроме договора. Я была шокирована, если честно этим.
А вот в Снегиревке 1 вид договора, "все включено" называется. 46 официальных тыщ стоит удовольствие - не шокирует?)
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:09   #3053
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
А вот в Снегиревке 1 вид договора, "все включено" называется. 46 официальных тыщ стоит удовольствие - не шокирует?)
а в 18-м говорят "ол инклюзив" 52 тыщи))) А на Фурштадской платный частный от 82))) А скандинавия вАЩе, вАЩе....))) от 120... )))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:23
ответ для Ольга1891 , на сообщение « а в 18-м говорят "ол инклюзив" 52... »
  #3054
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
а в 18-м говорят "ол инклюзив" 52 тыщи))) А на Фурштадской платный частный от 82))) А скандинавия вАЩе, вАЩе....))) от 120... )))
Ну так это хотя бы модные роддома, там понятно, почему пальцы гнут. Девятка вон на одной репутации какие цены выставляет, а их врачи не гнушаются намекать на дополнительные конвертики уже ПОСЛЕ заключения договора. В 17-м хоть сразу говорят и дают подумать.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 14:02
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3055
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Девочки, случайно наткнулась на древний топик о 17-м))) там есть и полезная инфа, как раз и об акушерках, т.е. можно и отзовы тоже посмотреть в постах))) вообщем порытся, почитать))) я так понимаю, что хорошие акушерки там уже нууу ооочень давно работают...)))

http://www.forum.littleone.ru/showth...%E0%FF&page=54

А еще, как мне кажется оч полезную ссылку нашла про эпидуралку.... КАк мне кажется очень объективно написано.
http://oum.ru/index.php?option=com_c...k=view&id=1112
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 01:59
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3056
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


я рожала на вавиловых в октябре 2008 года. Рожала с акушеркой Аллой Николаевной. Фамилию не знаю. Рожали платно, с мужем. Всем бы таких родов, какие были у нас: легко, изящно), без истерик, без разрывов и трещин. Алла Николаевна все время находилась вместе с нами, мы тихо-мирно беседовали, в схватках она помогала мне дышать, показывала как это правильно делать. В ответственный момент мужа выставили вон, он зашел, когда доча родилась и закричала. С кресла я слезала сама, никакого дискомфорта и боли не было. Вообще чувствовала себя замечательно. Она договорилась о двухместной палате (тогда в городе массово закрылись р/д на проветривания и ремонты, все ринулись рожать на Вавиловых, мест не было даже платно), подобрала мне хорошую соседку (по договоренности с другой акушеркой). Потом приходила к нам каждый день в палату, отвечала на вопросы, показывала, как кормить и т.п. В общем, акушерка-золотые руки. Моя соседка по палате рожала с Галиной Владимировной, тоже в восторге. Ей ту акуршерку сосватала подруга со словами: "У Галины владимировны надо родить хотя бы один раз. Это незабываемое удовольствие")
Сравнивать есть с чем: в 2002 рожала в 9-м р/д, бесплатно. Те роды и эти - день и ночь. После тех я в себя приходила недели две. Порвалась немилосердно, меня заштопали сикось-накось, руки бы поотрывала. Никто не подходил, не рассказывал про технику дыхания, просто бросили одну в коридоре, в родзал завели уже в последний момент. Соседка первого ребенка рожала в 1-м рд, на ВО, тоже сплошной негатив.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 10:38
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3057
Katejka
Частый гость
 
Аватар для Katejka
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: ул.Ушинского (м.Гражданский пр.)
Сообщений: 36


Девочки!я уже родила!отчет напишу как домой попаду.сейчас пока на ПО.у меня к вам всем большая просьба,здесь где то недавно кто то выкладывал списки или ссылки по питанию кормящих мам с курсов в радуге.мне очень нужно. Повторите пожалуйста их еще раз-мне очень трудно найти через поиск-я пишу с телефона.
Katejka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:03
ответ для Katejka , на сообщение « Девочки!я уже родила!отчет напишу как... »
  #3058
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
Девочки!я уже родила!отчет напишу как домой попаду.сейчас пока на ПО.у меня к вам всем большая просьба,здесь где то недавно кто то выкладывал списки или ссылки по питанию кормящих мам с курсов в радуге.мне очень нужно. Повторите пожалуйста их еще раз-мне очень трудно найти через поиск-я пишу с телефона.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вот, кушайте на здоровье http://raduga-birth.spb.ru/polezenye...ej-materi.html
__________________
Натали78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:08
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3059
artvik261
Гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 4
ПКС



Девочки, подскажите, пожалуйста, кому в 17 делали плановое кесарево? К какому врачу лучше и нужно ли при этом на дородовое ложиться?
artvik261 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 17:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3060
МариYa
Частый гость
 
Аватар для МариYa
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 94


Всем привет)
А кто-нибудь в 17ом рожал с родственником??
__________________
МариYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena