Болталка о косметике и отзывы - Страница 3063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 22:05
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30621
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


В прошлое воскресенье был ИДБ
я ещё подумала, что галлюцинирую - не было, не было и на тебе
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:58
ответ для п@ни , на сообщение « пасиб ага, прям совсем-совсем прямые,... »
  #30622
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
пасиб
ага, прям совсем-совсем прямые, я даже без бальзама для эксперимента оставляла, прямее прямых даже после дождя никаких кудрей не было...о какно собсно их особо не уложить по другому, ну там концы загнуть или еще чо...
эффект у всех по разному, где то обещают что чуть ли не полгода,но не думаю...мне бы хватило месяца 3, ибо я люблю иногда разнообразить причесон
интересно, а есть разница на каких материалах/косметике делать?
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:49
ответ для п@ни , на сообщение « не о чем мне с вами... »
  #30623
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
не о чем мне с вами разговаривать
у меня и это все есть + мешки + ну что там еще бывает под глазами у мну полный комплект


а вы просто наслаждайтесь
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:51   #30624
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Света, и косметику ТАМ прикупим? Или ты просто для наглядности эту ссылку использовала?
хохо))) там не слишком сладкая цена)))) подожжжем)))
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:57
ответ для Рысь , на сообщение « а, ясно. И с покупочкой! Как тебе она,... »
  #30625
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
а, ясно. И с покупочкой! Как тебе она, нравится?

Начиталась вас и Косметисты, захотелось теней шанелевских. Про румяшки тоже интересно, но вот вроде недавно мы покупали 65-е, а тут новые опять... я так быстро не успеваю пользоваться )) у меня ещё другой тон шанелевский совсем как новые, после 65 ими почти не пользуюсь уже, положила в машину, что б хоть как то задействовать их периодически.
Новые от 65-х на лице очень отличаются?
Отличаются! 65 - теплые, персиковые - на загар! А новые - абсолютно холодный розовый цвет! Зима на носу! Не бываем мы персиковыми зимой!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:03
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30626
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Мне казалось, что 65 как раз не персиковые.. -) Надо, конечно, новые затестировать
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 02:31
ответ для Рысь , на сообщение « Мне казалось, что 65 как раз не... »
  #30627
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Вот ЧО на Косметисте прочлаМоЖТ нам тоже надо...
-------
Для тех, кто в теме — состав пудры.

Я в этом совсем не шарю. Не знаю минеральная это пудра или минерализированная, на сайте пишут, что минералы составляют 96%. И гугл мне в помощь, что нашла — напишу:
BORON NITRIDE (нитрид бора) — дает сияние кожи, увеличивает скольжение, создает эффект матовой или влажной поверхности.Разглаживает кожу и предотвращает ее обезвоживание.
KAOLIN (белая глина) — каолин содержит минеральные соли и микроэлементы: кремнезем, цинк, медь, азот и др. Cильный абсорбент, успешно впитывающий жир с поверхности кожи
ISONONYL ISONONANOATE — (синтетическое масло) — разглаживает и смягчает кожу, улучшает внешний вид.
CERA CARNAUBA / CARNAUBA WAX (карнаубский воск) — смягчает, увлажняет, кондиционирует кожу, является структурообразователем.
ZINC PCA (цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты) — широко известный минерал, активно используемый в солнцезащитных кремах (он обеспечивает SPF), обладает антисептическими свойствами.
METHYLSILANOL MANNURONATE (метилсиланол-маннуронат) — кондиционер кожи силикон?
MAGNESIUM GLUCONATE (глюконат магния) борится против сухости кожи
COPPER PCA (медная соль пирролидонкарбоновой кислоты) — себокорректирующее и противомикробное действие
CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE (оксихлорид висмута), — добавляют в декоративную косметику, для того чтобы обеспечить перламутровое свечение
CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE (диокид титана) — широкоиспользуемый ингредиент в индустрии косметики и средств по уходу за кожей. Он очень популярен, благодаря маскирующему и матирующему свойству. Он также водоустойчив и обеспечивает защиту от солнца.
CI 77491 / IRON OXIDE (искусственно созданный оксид железа) является натуральным пигментом и создает различную гамму оттенков пудры, которые максимально подходят под цвет кожи
CI 77492 (искусственно созданный оксид железа) является натуральным пигментом и создает различную гамму оттенков пудры, которые максимально подходят под цвет кожи
CI 77499 (искусственно созданный оксид железа) является натуральным пигментом и создает различную гамму оттенков пудры, которые максимально подходят под цвет кожи
MICA (природная минеральная слюда)- Основной компонент перламутровых пигментов – покрытая слоем диоксида титана, оксида железа, или же двумя оксидами, имеющими различные показатели преломления. Лучи света, проходя через пигмент, отражаются от каждого слоя по-разному и таким образом создается перламутровый блеск.
__________________
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:05
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #30628
LЭйDI
Частый гость
 
Аватар для LЭйDI
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: проспект просвещения, Руднева
Сообщений: 39


Доброе утро хочу тоже поделиться с вами, надеюсь по темеНедавно попробовала новую косметику из Германии, называется BREMANI!Производится на том же заводе что и Диор,Косметика офигенная, перепробовала всё что могла!Особенно понравился пудровый карандаш для бровей (в диоре он стоит, а у низ всего где то 400), ещё консилер офигенный,Да ещё у них каждую неделю проводят бесплатный мастер классы!
LЭйDI is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:41
ответ для Lepestok , на сообщение « Девочки! В Мега- Дыбенко...выдают Вип... »
  #30629
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Девочки! В Мега- Дыбенко...выдают Вип карты Иль Де Ботэ( 25%)...при любой покупке...при наличии Золотой РГ или Бриллиантовой Летуаль!!!
купила Жидкость для снятия лака и получила вип карту...я рада до безумия
Наташа, не поверишь год назад я тоже купила именно жидкость для снятия лака, чтобы тоже получить вип-карту ИДБ
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:53   #30630
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Наташа, не поверишь год назад я тоже купила именно жидкость для снятия лака, чтобы тоже получить вип-карту ИДБ
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena