***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 09:36
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « ууу......открыла я тайскую... »
  #3061
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
ууу......открыла я тайскую Лиду......она не каспсулами.....точнее внутри не порошок а гель, сердце весь день, такое впечатление, что кто то в кулак взял и сжимал и проворачивал....вот думаю, рискнуть выпить вторую?
Оооооо, вот у меня так тоже на всех этих препаратах....
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 09:37
ответ для Я и Диод , на сообщение « :046::046::046: ЗЫ А я чего то в... »
  #3062
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение


ЗЫ А я чего то в вики не увидела про спорт...
Я вот занималась... вроде все ок.
Единственное у меня постоянная невролгия межреберная от Р15
Я когда совмещала бодифлекс с капсулами, посадила себе сердце так, что ой...
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:10   #3063
kzkz1980
Частый гость
 
Аватар для kzkz1980
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 62


две недели на б-бе -4 кг. побочка: сухость ужасная, сплю очень мало. нервы не к черту не могу сдержать эмоции реву по поводу и без .сейчас не пью третий день
kzkz1980 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:21   #3064
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Медовичок Посмотреть сообщение
Девочки,я бы то же хотела отчитаться.
Приехали с тао мои долгожданные таблеточки.Забрала их у Светы в субботу.
Прием решила начать с воскресенья,с утра.
Раньше пила только жуй,похудела,было это очень давно,после этого ничего больше не принимала.
Итак,я настроилась и выпила сразу 2 капсулы,натощак.Потом позавтракала,стараясь съесть меньше чем обычно.Довольно быстро в голове появилось странное ощущение,трудно описать,но явно чувствуешь что находишься под каким то воздействием.Появилось чувство беспокойства.Внимательно следила за давлением,днем оно немного повысилось,к вечеру повысилось еще,что стало для меня существенным.При этом сердцебиение не увеличилось.Появилась бодрость и желание что то делать,не сидеть на месте.Подошло время обеда,появился не большое желание что то поесть.Я стала накладывать еду в тарелку и тут я почувствовала сколько мне надо положить,чтобы мне хватило,это буквально 4 ложки,и действительно съев я поняла что больше не хочу.На следующий день аппетит еще более снизился.но я все-равно ела и питалась правильно чтобы не усугубить побочки.К сожалению давление неумолимо росло.
Давно ничего меня так не потрясало.Я за эти годы настолько привыкла бороться с едой что почувствовала себя свободной,нормальным человеком.Раньше я думала о еде всегда,постоянно уговаривая себя не есть те или иные продукты,не переедать и тд,ложилась спать голодная,вставала голодная,я всегда хочу есть.А сейчас ничего этого не нужно.Мне не хочется вредностей,сладостей,моя голова освободилась.
Я думаю что если бы принимать их и дальше,аппетит еще бы снизился.Хотя в принципе уже в первый день приема я могла вообще обойтись стаканом кефира,а то и без него.
И как тут мне сказала Наталья,действительно,если придерживаться правильного питания,эффект я думаю был бы потрясающий.
Но как бы я страстно не желала этого результата,и какие бы эмоции и радостей не испытывала,с давлением у меня шутки плохи.Безусловно,меня предупреждали о повышении давления,но пока не попробуешь на себе не узнаешь точно.Кроме того для кого то оно повышается не очень существенно,а у меня видимо в силу возраста,это недопустимо.
Соблазн был очень велик.
Большое спасибо Наталье,за то что она отвечала на все мои дотошные вопросы.Я не жалею что попробывала,до сих пор нахожусь под впечатлением от "свободы".
Я бы сказала таки даже не так- не правильного питания, а в принципе скудного питания. Я сейчас ем два раза в день, основная еда- тушеные овощи на воде, в различных вариациях. Утром кофе и 50 г шоколада, днем легкий перекус в виде йогурта с хлебцем, в шесть вечера большая тарелка овощей с низкокалорийным майонезом. И все. Мясо я не ем в принципе, уже давно.
Так что девочки, как ни крути, проблема только в одном- нужно, увы, меньше жрать.

Жаль, что вам не подошли таблетки. Но, они действительно повышают АД, потому что доза сибу там адская наверное. А вот старый Жуй и старая Грация не повышали АД кстати.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:35
ответ для Natalena , на сообщение « Я когда совмещала бодифлекс с... »
  #3065
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я когда совмещала бодифлекс с капсулами, посадила себе сердце так, что ой...
А как вы это поняли? какие симптомы?
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:45
ответ для Я и Диод , на сообщение « А как вы это поняли? какие симптомы? »
  #3066
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
А как вы это поняли? какие симптомы?
Тахикардия была жутчайшая. Пульс в спокойном состоянии 100-120. Болела грудина, боль отдает в руку. Не хватало воздуха. В общем я тогда жутко испугалась.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:08
ответ для Natalena , на сообщение « Тахикардия была жутчайшая. Пульс в... »
  #3067
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Тахикардия была жутчайшая. Пульс в спокойном состоянии 100-120. Болела грудина, боль отдает в руку. Не хватало воздуха. В общем я тогда жутко испугалась.
Я просто тоже занималась бодифлексом.. и вроде ничего не болело.. правда потом у меня часто стала межреберная невролгия.. может из за этого?
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:18   #3068
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Я просто тоже занималась бодифлексом.. и вроде ничего не болело.. правда потом у меня часто стала межреберная невролгия.. может из за этого?
А вы точно уверены, что это именно невралгия? Сердце проверяли? Вообще бодифлекс довольно опасное занятие- задержка дыхания на статической нагрузке- это в общем-то не кот чихнул.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:48   #3069
Котенок Гав
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: город где лето похоже на осень, город по номером 78
Сообщений: 231


Девушки подскажите почему нигде нет Л10, я на ней так хорошо худела, где её взять умоляю подскажите
Котенок Гав is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:21   #3070
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Котенок Гав Посмотреть сообщение
Девушки подскажите почему нигде нет Л10, я на ней так хорошо худела, где её взять умоляю подскажите

Дык в Европе сибутрамин вроде теперь под запретом, Л-сы не будет больше. Остались только Р-н (отечественный) и голдлайн (Индия), ну и китайское непонятно что
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena