А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:07   #3061
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Хорошо, хоть в женской
Хорошо, хоть бреет
фу пошлячка
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:07
ответ для Астиш , на сообщение « ой девочки, я вчера забесилась тоже... »
  #3062
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Хаха, почитала, посмеялась от души))) Я - опытный клиент спортзалов, со стажем около 10 лет, сменила 4 крупных сетевых клуба за это время. Сделала для себя вывод такой, когда я ходила в небольшой зал без бассейна, раздражения у меня никакого не было. Обстановочка почти семейная, тренеры сплошь одни чемпионы, на ресепшн меня все знали, инструкторы групповых программ были одни из самых лучших, впоследствии мы сдружились, и именно там я узнала, как правильно работать с весом, как правильно дышать, и т.д... Считала часы, когда же я приду позанимаюсь) Эффект от занятий потрясающий, все занимались ДЕЛОМ. Не помню людей, которые ходили бы просто так. В небольшом зале для групповых никогда не было драки за место. И тут, я переехала к своему мужчине в другой район, перешла в клуб из этой же сети, но гораздо больший по размеру и с бассейном.....И вот тут-то я поняла, что Я БУДУ ЛУЧШЕ ДОМА САМА ЗАНИМАТЬСЯ!!! Встать на групповых занятиях иногда просто невозможно, кому-то сзади не видно, кто-то это место уже занял и т.п. Тренерам невозможно контролировать всю эту толпу из 40 человек, им даже не подойти, т.к. все разложились со своими ковриками и степами, понабрали гантелей и бодибаров (при этом, поскольку я клиент постоянный, я знаю реально человека 4 из этих людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимаются и ИСПОЛЬЗУЕТ это все). Некоторые пришли поругаться или потусоваться в толпе.......Некоторые тренеры нкомпетентны!!! Своими глазами видела на занятии памп, как тренер неправильно поднимал вес сам, но хуже всего, он его просто "ронял" в конце!!! Нет, ну лано, ты-тренер, но за тобой ведь 40 человк повторяет!!! А потом они удивляются, почму болит поясница!
А что творится в бассейне, в душевой...все то же, что описывают форумчанки - в душе занимаются нанесением масок коричневого цвета, однажды стояла в соседней душевой кабинке рядом с сауной, так меня обдали ледяной водой и даже не извинились. Зайти в сауну у меня пропало все желание, открыла и увидела там, простите "куриный насест" из женщин от 50 и выше, сплошь намазанных непонятными смесями....бррр..Потом стала ориентироваться по количеству лежащих рядом с сауной тапочек (их всегда там не менее 10ти). Так ни разу за 1.5 года и не зашла...А с тренажерами - отдельная песня...На все кардиотренажеры у нас обычно выстраивается очередь человек 5. Я обычно бегаю по 40 минут. Так вот, находятся некоторые предприимчивые дамы, которые (привыкнув к тому, что большинство освобождает минут через 10-15) сверлят меня своими глазами, когда же я закончу, и даже смотрят на часы!!! В-общем, жуть, скажу я вам. Удовольствия никакого...А я, понабравшись опыта, поняла, что могу и дома заниматься. Нервы не треплю теперь, эффекта гораздо больше, только вот поплавать в бассейне иногда очень хочется...
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:21   #3063
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


я с вами..
" все занимались ДЕЛОМ" это точно..
я тоже в сауне своей раза два была..

я давным давно тоже занималась в дворорой качалке ( у нас там тоже парочку городских чемпионов было). так вот она была настолько дворовая, что душевая была только одна и только в мужской раздевалке.. и она не закрывалась кстати.
вообщем после тренировки подходишь к администратору ( он же и хозяйин клуба) и просишь провести тебя в душевую и чтобы он на время твоего мытья там посидел и никого не пускал туда. так вот к чему все это- там всегда было все чисто. никаких "сбритых" волос и черных жужек на полу, никаких промасленых пятен на стенах и дверных ручках.. НУ почему в женских раздевалках в сетевых клубых такой УЖАС ? !!
я действительно получаю огромный кайф- сойдя дома с дорожки иду в свою ванну!

очень огорчает культура ТЗ.. такое впечатление как будто пересекая порог тренажерки большинство чел превращаются в быдлеющее стадо, расталкивающее друг друга локтями ( ссори за грубость). ну почему ЭЛЕМЕНТАРНО не спросить если я стою у тренажера или мои вещи лежат на/рядом с ним - не занимаюсь ли я на нем и можно ли ко мне присоединиться!?? давеча делала жим ногами. подошла девочка. как только я закончила- слезла с него и перевернула песочные часики- она прыгнула и стала что-то пытаться выжать с моим же весом. благо ей этот вес оказался не по силам и через 5-6 повторений она ретировалась. ну видно же что я по часикам отдыхаю .ээээээээээ

все силовики всегда разберут за собой огромные штанги и уберут снаряды на место. ну почему подснежники и малолетки где позанимаются там все и оставят.. везде написано- " уберите пож-та инвентарь на место".. читать не умеем видимо.
короче до бесконечности можно рассказывать..
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:39
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3064
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Я всегда сама веса убираю и ПЕРЕД своим упражнением, и после) Ладно, еще мне не тяжело блин 20 кг с одного штырька на другой перевесить. А у кого со спиной проблемы? Поднять-то поднимут, но потом может очень плохо сказаться на здоровье.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:45
ответ для mishulka , на сообщение « я с вами.. " все занимались ДЕЛОМ" ... »
  #3065
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Бескультурные у нас люди...Большой спортклуб воспринимается как спа-центр для бедных. Если бы я не видела другого, то верила бы, что это норма. Но я, кстати, не в дворовую качалку ходила, а в такой же один из сетевых клубов, только маленький и бассейна там не было. И в душ, и в сауну ходить успевала, тренажеры почти всегда были свободные. Клиенты очень многие предпочитали "индивидуалки"....Кстати, в большом клубе, однажды даже ТРЕНЕР меня спросила, долго ли я еще буду заниматься...Вот что ей ответить??? Считаю, что такой вопрос вообще неуместен! Во-первых, я работаю, и при этом разговаривать совершенно не хочется, во-вторых, ну по-моему, больше 5-10 минут силовой тренажер никто не занимает. Подожди, пока освободится, и все....В бассейне как-то была у меня смешная ситуация, плаваю я, значит, не спеша, на дорожке для медленноплавающих, вдруг, присоединяется ко мне бабуся, которая плавает быстрее меня раза эдак в три...Сначала я подумала, вот это да, видимо я - лошара. Выхожу из бассейна и вижу - бабуся в ластах))) Посмеялась я, конечно. В-общем, много повидала. В целом, ощущения неприятные. Надо искать такой, где все будут заниматься в небольших группах, либо идти в школу йоги, или в отдельный бассейн. Я прихожу в спортзал за тем, чтобы получить РЕЗУЛЬТАТ, я должна прийти домой и знать, что все это не зря. А в реальности приходишь в зал, то тренажеры все заняты, то на групповых занятиях поймаешь от людей негатива..То помню, пукнула девушка рядом, когда пресс качали, одна женщина, стоящая передо мной, завопила, что ей мало места, я подвинулась, но она ушла с ползанятия, не выдержав нагрузки, на сайкле одна женщина устроила истерику, что она не успевает, чтобы все ехали медленнее...
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:52
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3066
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Пукнула
добрее стала
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:57   #3067
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вот это спринтер. Видать, давно и успешно в клубе занимается. Я бы опешила. И ничего не придприняла( Увы. А вы?
а у меня бы смех такое вызвало)) от наглости))))))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:58
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3068
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


ну пукнуть не грех. может горошек был на обед
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:58   #3069
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
хорошо хоть в душевой
Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Хорошо хоть свою
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Хорошо, хоть в женской
Хорошо, хоть бреет
ааааааааааааааааааа
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:00
ответ для mishulka , на сообщение « ну пукнуть не грех. может горошек был... »
  #3070
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
ну пукнуть не грех. может горошек был на обед
главное расчитать силы, а то соберешься пукать а в итоге )))


Вообще при силовых нагрузках возмущаться про пуки точно грех.


Говорят на соревнованиях поверлифтеров первые ряды не в почете )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena