Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:34   #3061
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну я же не говрю, что надо каждое утро на плойку накручиваться и ресницы клеить. Но банально, следить за питанием, за кожей, мыть голову, а не с сальным пучком ходить, одеваться нормально, а не как в советские времена, будто магазинов вообще нет. И найти пару часов в месяц на маникюр и педикюр тоже можно найти. и в обратном меня не убедить!!!
так. по пунктам я не ела то, что либо муж приготовит (это когда он дома), либо пельмени из магазина (когда он месяц в командировке), потому что готовить у меня не было ни времени, ни сил. вообще сил не было. я спала (как уже писала) 2 часа в сутки - мои синяки под глазами даже в темноте было видно и их было ничем не замазать, даже строительной шпатлевкой люди пописать не могут сходить, когда дома ребенок маленький, а ты говоришь - голову помыть одеваться нормально - это надо иметь возможность ходить по магазинам. у некоторых этой возможности нет из-за ребенка (не с кем оставить, нет машины, а на транспорте ехать не хочется, все деньги уходят ребенку на еду-одежду и т.д.). про маникюр и педикюр - см. пункт про "пописать" это я не гипоптетические теории, это я лично про себя рассказываю. правда, голову я мыла)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:34   #3062
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


а я считаю, что следить за собой нужно, а тем более когда деть маленький, не жрать все что не приколочено и тыды, для себя давно поняла - нет слов "не могу", есть оправдание себе эквивалентное "не могу" -" я толстая ленивая скотина" (когда есть нарушение обменых процессов тут немного иное конечно, к врачу вперед и с песней)
пока деть спит можно и самой себе в конце концов маникюр сделать и маску намазать на себя
и нефиг современным мамашам плакаться, машинки стираю ит кипитят и замачивают за нас, пароварки и грили готовят, в очереди за колбасой стоять не надо... все бедные не успевают ничего...
подруга моя вон не организованная дама, так она и с мамой своей, которая с ребзем сидит помогает когда надо и ненадо, ничего не успевает
главное самоорганизация
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:35
ответ для little_sweet , на сообщение « Я по-моему написала, что есть... »
  #3063
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Алиной!
ура!
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Я по-моему написала, что есть исключения!!!!!! И я не осуждаю женщин, которые сталкиваются с подобными трудностями!!!!!! Я ни в кого не тыкала!!!!! И говорила я конкретно о "ленивых тетках"!!!!!!!!!!!!!!!
не, ну ты рассказала конкретный пример про передачу. там вот прям она лично призналась, что она ленивая? и дальше, ты сказала, что НЕ ПОНИМАЕШЬ как можно себя запустить - я тебе рассказала, что это бывает не только из-за лени. вот и все. про исключения, честно, пропустила, извини
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:37   #3064
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а я все-таки предлагаю говорить "гоп" после того, как перепрыгнешь я вот так же себя била пяткой в грудь, что без маникюра с коляской гулять не пойду, и что? чихать мне было в больнице на то, как я выгляжу, я спала по 2 часа в сутки и плевала я на свой маникюр и на мнение окружающих! именно поэтому я не осуждаю женщин с грудными детьми за плохую внешность - ситуации бывают разные и мы, простые прохожие, всего не знаем, зато закидать тапками за то, что губы не накрашены - легко! да, есть просто ленивые тетки. но ведь нельзя просто ткнуть пальцем и сказать - эта ленивая - атата ей по попе и срочно в "модный приговор", а эта сегодня не спала, поэтому пускай нечесаная ходит, так и быть, простим.
Алин, ну у тебя не совсем все хорошо с деткой было, и в целом тебе не до этого было, твоя ситуация это исключение скорее, но ты же не отожрала себе *опу на 4 размера больше
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:38   #3065
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Он не странный, он карьерист и из тех людей типа:сначала машина, потом квартира, потом бизнес и т.д. а поооотом только отпуск. И он терпеть не может если у нас нет какой либо заначки на черный день и т.д. Он в этом плане молодец. А в апреле получается у нас и КАСКО и ОСАГО и и тех осмотр и кредит и отпуск(( Но когда я ему говорю, Саня отдыхать тоже нужно! За год один раз быть на две нед. в отпуске это не нормально! Псих с миллионом мне не нужен! Мы с ним один раз отдыхали в Турции, ему оч. понравилось, НО!! за год все ощущения от отдыха притупляются, и он опять как сумашедший начинает работать и забывает как клево отдыхать. Даже сейчас он взял себе отпуск только на майские праздники потому что все заказчики тоже отдыхают, и по работать все равно не получается. Хех...девочки...знаете как тяжело, вы думаете я дура что ли не хочу с мужем любименьким моим отдыхать на море?? Я Оооочень хочу! И скучать буду безумно, и жалко мне его очень, как представлю , что он меня провожает и сам не едет, так плохо становится! Ну блин, а меня то кто нибудь пожалеет??? По поводу, что он не боиться меня отпускаьть...пока отпускает, мне кажется он просто об этом серьезно не задумывался, а я его на это не провацирую. А мысли типа он отпускает потому что ему пофиг или он меня не любит, это чушь, я лучше всех знаю и чувствую как он меня любит и переживает, и может по этому и отпускает, т.к. знает как я устала и хочу на море, а в качестве экономии сам не едет.

Да, ненавижу месяц, когда у нас каско и осаго!!! и это именно месяц, когда у меня день рождения!!! поэтому в этом году подарочек я получила гораздо позже(((
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:39   #3066
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Да, ненавижу месяц, когда у нас каско и осаго!!! и это именно месяц, когда у меня день рождения!!! поэтому в этом году подарочек я получила гораздо позже(((
у нас такой подарочек как раз к рождению детки
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:40   #3067
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так. по пунктам я не ела то, что либо муж приготовит (это когда он дома), либо пельмени из магазина (когда он месяц в командировке), потому что готовить у меня не было ни времени, ни сил. вообще сил не было. я спала (как уже писала) 2 часа в сутки - мои синяки под глазами даже в темноте было видно и их было ничем не замазать, даже строительной шпатлевкой люди пописать не могут сходить, когда дома ребенок маленький, а ты говоришь - голову помыть одеваться нормально - это надо иметь возможность ходить по магазинам. у некоторых этой возможности нет из-за ребенка (не с кем оставить, нет машины, а на транспорте ехать не хочется, все деньги уходят ребенку на еду-одежду и т.д.). про маникюр и педикюр - см. пункт про "пописать" это я не гипоптетические теории, это я лично про себя рассказываю. правда, голову я мыла)))
Да, блинааа!!!! Алина!!!! Что ты сразу на свой счет воспринимаешь????? Я вообще о тебе ни слова не сказала!!!!! Я написала, что бывают исключения и бла бла бла!!!!! Я говорила абсолютно об одной конкретной категории теток!!!!!!!!!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:41
ответ для loloka , на сообщение « у нас такой подарочек как раз к... »
  #3068
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
у нас такой подарочек как раз к рождению детки
я так и знала, что не у нас одних такая ситуация)))! малоприятно, а с другой стороны, ничего не поделаешь, каско полезная вещь , и как мой муж говорит, без каско я из дома не выйду)
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:41   #3069
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ура!

не, ну ты рассказала конкретный пример про передачу. там вот прям она лично призналась, что она ленивая? и дальше, ты сказала, что НЕ ПОНИМАЕШЬ как можно себя запустить - я тебе рассказала, что это бывает не только из-за лени. вот и все. про исключения, честно, пропустила, извини
Да, вот прям так конкретно и говорила, когда ее спрашивали, почему вы стали так выглядеть отвечала, что типа, ну да, расслабилась, разленилась!!!!!

И да, я не понимаю, как можно себя так запустить и понимать не собираюсь!!!!!

А то, из-за чего это бывает, я и так знаю, спасибо!!!
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:42   #3070
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Да, ненавижу месяц, когда у нас каско и осаго!!! и это именно месяц, когда у меня день рождения!!! поэтому в этом году подарочек я получила гораздо позже(((
Ну вот, и у нас такой "любимый месяц" светит.
Что я взгрустнула..прям и хочется и колится...подруга еще намылилась уже, и меня подстрикает...ППц! ненавижу такие ситуации!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena