разыскивается подруга - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 15:04
ответ для mariyagen , на сообщение « присоединяюсь!!!!:flower::flower::flower... »
  #3061
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
присоединяюсь!!!!: flower:
Маша, спасибочки!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:05
ответ для ann_ru , на сообщение « Пусть с небольшим опозданием, но тоже... »
  #3062
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Пусть с небольшим опозданием, но тоже присоединяемся всем нашим детским садом к поздравлениям.
Спасибо, Анютка!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:12
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3063
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девули, привет! Извиняюсь за столь долгое отсутствие. После отпуска у родителей с Никой гостили, а там интернет - ну, в общем, можно сказать, никакой! Потом на работе загрузили по полной, вообще не продохнуть было, да и у дочки мамский период начался - все обязательно надо делать вместе с ней, причем никакая замена в виде папы или бабушки не подходит. но это только дома; на улице она самостоятельная девица - убегает, лазит везде, с земли все поднимает - короче, глаз да глаз за ней нужен. На мой др ездили всей семьей + мои родители в Петергоф, погуляли там, как раз повезло очень с погодой. В этот же день вечером дали Нике клубники попробовать, а на следующий день у нее температура 37,5 и понос. Все это продолжалось сутки. Врача вызвали, сказала, похоже на отравление. Назначила кучу всего, но я давать не стала - все симптомы прошли, только линекс один оставила. Анализ показал, что у нас ротовирус. Пересдали в этот понедельник, в четверг за результатом пойдем, надеюсь, что все ОК будет. А то жалко ребенка: лето уходит, а свежие овощи-фрукты под запретом пока и ее любимые творожки с йогуртами.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3064
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Кстати, муж завтра впервые в нашей с ним совместной жизни в командировку в Белоруссию уезжает до воскресенья. А у моего папы сегодня юбилей, который мы будем в субботу отмечать. Они с мамой в пятницу нас заберут к себе, а в воскресенье обратно привезут.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3065
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, как Саня себя чувствует?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:17
ответ для Valtim , на сообщение « Мариш, как Саня себя чувствует? »
  #3066
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Кстати, муж завтра впервые в нашей с ним совместной жизни в командировку в Белоруссию уезжает до воскресенья. А у моего папы сегодня юбилей, который мы будем в субботу отмечать. Они с мамой в пятницу нас заберут к себе, а в воскресенье обратно привезут.
а сколько папе лет? подарок уже купила?
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мариш, как Саня себя чувствует?
сегодня пока нормально.В воскресенье опять высокая темпа была.Антибиотики вчера закончили пить,теперь вот боюсь, а вдруг опять темпа подпрыгнет.Анализы у нас плохие, завтра придут на пересдачу - кровь плохая (соя высокая),а в моче белок.Сейчас начали пить канефрон
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:03
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3067
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Все проивет. Ну наконец-то народ объявился, а то все поразъехались а мы тут кукуем. Мариш, а чё Санька с почками болеет? Как себя сейчас чувствует? Народ, расскажите про поведение ваших ненаглядных деток. Моя вообще бомба, никакого покоя, с площадки не забрать без истерики, на улице убегает, не слушается. Зато с горшком всё круто. Даже не приучала, днём высаживала после сна, прошло несколько дней и стала полностью сама ходить, даже не просясь. Вот только с ночью и улицей надо решить этот вопрос. Ест сама только, но капризная ужас. Всё только по-своему наровит делать.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:12
ответ для ann_ru , на сообщение « Все проивет. Ну наконец-то народ... »
  #3068
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Все проивет. Ну наконец-то народ объявился, а то все поразъехались а мы тут кукуем.
мы тоже тут...
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:19
ответ для ann_ru , на сообщение « Все проивет. Ну наконец-то народ... »
  #3069
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Все проивет. Ну наконец-то народ объявился, а то все поразъехались а мы тут кукуем. Мариш, а чё Санька с почками болеет? Как себя сейчас чувствует? Народ, расскажите про поведение ваших ненаглядных деток. Моя вообще бомба, никакого покоя, с площадки не забрать без истерики, на улице убегает, не слушается. Зато с горшком всё круто. Даже не приучала, днём высаживала после сна, прошло несколько дней и стала полностью сама ходить, даже не просясь. Вот только с ночью и улицей надо решить этот вопрос. Ест сама только, но капризная ужас. Всё только по-своему наровит делать.
да я тоже здесь была, просто писать в никуда не хотелось.Сашка болеет отитом - уже острая форма прошла.Мы уезжали на дачу,но на след.день пришлось срочно вернуться из-за высокой темпы.Болеем уже неделю.А почки.. не знаю,может это так течение болезни повлияло.Сдадим повторно анализы и там видно будет.
Саня тоже неуправляемый практически.Слово "нельзя" забывает регулярно, уже не знаю как еще до него донести,что что то нельзя делать и тп.Объяснения, шлепки по ручкам не помогают.Отвлекать тоже не помогает.Причем видно по нему,что он прекрасно знает,что это нельзя делать, а все равно делает..А сейчас то болеем,сидим дома вторую неделю - ему скучно, так вообще атас)))))
С горшком пока не дружим.Как то пыталась приучить, так он плакать начинал.Ну я и решила,что позже попробую.
С соской все еще дружим.До болезни с ней только спали, как просыпался приходил и сам мне ее отдавал.А сейчас и целый день с ней ходит, не отдает.Видимо ушки болят, клык лезет - вобщем не до того ему.Ну и с этим вопросом решила пока повременить
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:19   #3070
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а сколько папе лет? подарок уже купила?


сегодня пока нормально.В воскресенье опять высокая темпа была.Антибиотики вчера закончили пить,теперь вот боюсь, а вдруг опять темпа подпрыгнет.Анализы у нас плохие, завтра придут на пересдачу - кровь плохая (соя высокая),а в моче белок.Сейчас начали пить канефрон
60 исполнилось. А подарок мы с мамой общий купили - хорошие наручные часы.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena