♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 06:58
ответ для Filya , на сообщение « Девочки, всем привет! Так давно не... »
  #3061
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Так давно не заходила сюда!
Про садик почитала и про мамаш бестолковых - кошмар!!!

А мы тут на массаж бесплатный пошли, дошла очередь наконец то. Сегодня массажистка меня "обрадовала" - теперь оказывается не 10 сеансов, а 8 положено. И еще - они платно в поликлинике больше не делают. Давно такие новшества, кто-нибудь в курсе? Хочу завтра в страховую звякнуть - порасспрашивать!
в поликлинике они давно платно не делают, уже год точно. Мы сейчас тоже на массаж ходим, у них раньше было по 8 сеансов, потом сделали по 10, теперь снова вернули по 8. Это там что то врач мухлюет.
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Платно они и не имели права делать в поликлинике в рабочее время. Хорошо, что теперь перестали, вот и очередь бесплатников наконец-то двигаться поэтому начала.
Хе хе, не пойди я записываться на физиотерапию, моя очередь еще фиг знает когда подвинулась. Мы этот массаж примерно год ждали или больше
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:15
ответ для MariKrist , на сообщение « в поликлинике они давно платно не... »
  #3062
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
в поликлинике они давно платно не делают, уже год точно. Мы сейчас тоже на массаж ходим, у них раньше было по 8 сеансов, потом сделали по 10, теперь снова вернули по 8. Это там что то врач мухлюет.

Хе хе, не пойди я записываться на физиотерапию, моя очередь еще фиг знает когда подвинулась. Мы этот массаж примерно год ждали или больше
Я тоже пару раз будучи там зашла, напомнала о себе, поэтому мы ждали всего 3 мес, но речь-то вроде не об этом. Очередь раньше (если не напоминали о себе) практически не шла, потому что бесплатниками лишь "затыкали" дыры между чередой платных массажей, а теперь, когда их наконец-то прижали с их незаконной коммерческой деятельностью, наконец-то очередь пойдёт более-менее по-честному.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:20   #3063
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Наташа (Даная) и Юля (Стич), девчата, вы сами спамите или вас вК-те взломали? Трите статус, это развод. Звонок на указанный номер обходится очень недёшево, к благотворительности не имеет никакого отношения.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:21   #3064
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Так давно не заходила сюда!
Про садик почитала и про мамаш бестолковых - кошмар!!!

А мы тут на массаж бесплатный пошли, дошла очередь наконец то. Сегодня массажистка меня "обрадовала" - теперь оказывается не 10 сеансов, а 8 положено. И еще - они платно в поликлинике больше не делают. Давно такие новшества, кто-нибудь в курсе? Хочу завтра в страховую звякнуть - порасспрашивать!
правильно, звякни насчет 8 сеансов !

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну вот, поменяли мы санки на велик (муж до гаража добрался).
Темик, наверное, довольный !!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
И мы уже на велик пересели, сегодня ездили в Южно-приморский парк, там катались (правда в основном на аттракционах, но и на велике чуть-чуть, не зря ж с собой везли ).
Оля, а там для нашей мелкотни (2 года) есть карусельки?
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:23   #3065
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Наташа (Даная) и Юля (Стич), девчата, вы сами спамите или вас вК-те взломали? Трите статус, это развод. Звонок на указанный номер обходится очень недёшево, к благотворительности не имеет никакого отношения.
ОООООООООООО! Оля! спасибо огромное, что предупредила!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:12   #3066
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, а там для нашей мелкотни (2 года) есть карусельки?
Да, Наташ, для маленьких много всего. Мы катаемся на паровозике, на машинках (также как паровоз, соединены 4 машины и едут по рельсе) с музычкой, есть ещё такие, как в магазинах, раскачивающиеся, в виде ракет, паровозов, самолётов. Есть раздолбаные квадроциклы (но приходится бегать рядом, чтобы ребёнок не наехал на людей, они плохо управляются, люфт градусов 30, ребёнок крутит руль, как привык на своём домашнем мотоцикле, а направление колёс квадробайка не меняется. Вобщем, их бы выкинуть, настолько ветхий инвентарь, про цену я вообще молчу.
Ещё наша бабушка вчера прокатила Юру на Венеции (красивая такая карусель с лошадками), надо обязательно, чтобы ребёночка сопровождал взрослый, так эта карусель оказалась такой быстрой и так долго кружилась, что нашей бабушке до ночи плохо было. Ребёнка тоже пошатывало минутки три после того, как они вышли.
Есть ещё много каруселей для нашего возраста, но они ещё не расконсервированы с зимы. Детская площадка работает (там платишь за вход 150 руб и ходи хоть целый день туда-сюда, т.е. вход оплачиваешь один раз , причём только за ребёнка, взрослые бесплатно. Летом мы там с удовольствием играли, а сейчас холодно и никого нет, мы не пошли.
Один папашка катал на карусели, которая на Крестовском "Цепи" называется, по такому же принципу. Он туда сыновей посадил, одному из которых примерно 5, второму 2-2,5. Мы стояли в очереди на машинки и спросили у дядьки, не боятся ли его детки, он так жизнерадостно: "НЕТ ", а когда карусель раскрутилась, на его младшенького было больно смотреть. Самое интересное, что папашка так и не понял, что ребёнку страшно.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:57   #3067
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз будучи там зашла, напомнала о себе, поэтому мы ждали всего 3 мес, но речь-то вроде не об этом. Очередь раньше (если не напоминали о себе) практически не шла, потому что бесплатниками лишь "затыкали" дыры между чередой платных массажей, а теперь, когда их наконец-то прижали с их незаконной коммерческой деятельностью, наконец-то очередь пойдёт более-менее по-честному.
сегодня на эту тему говорила в поликлинике, узнала почему сделали 8 сеансов вместо 10, руководство решило вместо еще одного массажистка сократить число сеансов. И эти действия на жалобы длинных очередей на массаж.
А по поводу платных я думаю там все равно делают, если учесть, что желательный курс массажа это 10 сеансов, то думаю многие предлагают оплатить 2 сеанса и это будет проходить в поликлинике, вряд ли на 2 сеанса они будут на дом ходить. В свое время я так делала.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:59
ответ для MariKrist , на сообщение « сегодня на эту тему говорила в... »
  #3068
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
сегодня на эту тему говорила в поликлинике, узнала почему сделали 8 сеансов вместо 10, руководство решило вместо еще одного массажистка сократить число сеансов. И эти действия на жалобы длинных очередей на массаж.
А по поводу платных я думаю там все равно делают, если учесть, что желательный курс массажа это 10 сеансов, то думаю многие предлагают оплатить 2 сеанса и это будет проходить в поликлинике, вряд ли на 2 сеанса они будут на дом ходить. В свое время я так делала.
Позвонила в страховую, ответ превзошел все мои ожидания: "Сколько доктор прописал сеансов, столько и положено!"
2 сеанса можно в поликлинике сделать официально через кассу - 600р. каждый
Итог - ждем домой к себе массажистку на эти 2 раза!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:21   #3069
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Позвонила в страховую, ответ превзошел все мои ожидания: "Сколько доктор прописал сеансов, столько и положено!"
2 сеанса можно в поликлинике сделать официально через кассу - 600р. каждый
Итог - ждем домой к себе массажистку на эти 2 раза!
Странненько. Насколько я помню, по родовому сертификату положено все-таки 10 сеансов массажа. Вот рожу второго, фиг им сертификат отдам в первый день, буду как положено в годик отдавать, и то, если меня устроят их услуги. И вообще, девочки, можете радоваться, что у нас есть хоть это пока. А то грядут перемены, возможно медицина и образование станут платными http://www.itogi.ru/russia/2010/10/149637.html
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:48
ответ для yul299100 , на сообщение « мы там были ;) и очень часто там тусим... »
  #3070
Джур
Элита
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
мы там были и очень часто там тусим заглядывайте познакомимся
А мы часто видим, как гуляют, когда мимо идем))))

А какой сухой асфальт теперь перед ДК! Детям одно удовольствие рисовать там, мы как раз сезон рисунков на асфальте открыли!
Джур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena