~~Свинюхи-2011~~ - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Какая у Вас морская свинка - пол, порода, количество?
У меня самец (самцы) 135 46.39%
У меня самка (самки) 103 35.40%
У меня самец и самка 17 5.84%
Короткошерстная гладкошерстная (крестед, голландская, сельф, сатиновая, агути, чалая, пет) 98 33.68%
Коротошерстная жесткошерстная (тедди, рекс, абиссинская, пет) 66 22.68%
Длинношерстная прямошерстная (шелти, коронет, перуанская, метис.) 57 19.59%
Длинношерстная кучерявая (тексель рино, альпака, метис) 18 6.19%
Бесшерстная (скинни, болдуин) 18 6.19%
Кол-о свинок 1-2 193 66.32%
Кол-во свинок 3 и больше 22 7.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 01:32
ответ для iso4ka , на сообщение « В наших рядах прибыло-мы очень рады... »
  #3061
Мотя
Ветеран
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
В наших рядах прибыло-мы очень рады
Гоша замечательный!Вы его как какую породу покупали?Шерсть по фотке выглядит жесткой,как у теддиков или рексов.
С ветеринаром Вы правильно определились,просто скажите ей,что поросенок рыночный.Она сама его всего осмотрит,ощупает,в рот по самые гланды заглянет,в общем она всех поросей с пристрастием осматривает,что бы ничего не пропустить,еще и ЦУ даст.Так что не волнуйтесь.Можете у Озерковой спросить,как коготки стричь,пусть она непосредственно на Вашем Гоше покажет,а то многие по началу бояться делать это самостоятельно,хотя ничего страшного в этой процедуре нет
Спасибо всем за теплый прием . Покупали как теддика . Скажите , когда его беру на руки он поет не замолкая, пока не посажу в клетку . Может он от страха? Но убегать не пытается .
Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:36
ответ для Мотя , на сообщение « Спасибо всем за теплый прием :love:.... »
  #3062
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Спасибо всем за теплый прием . Покупали как теддика . Скажите , когда его беру на руки он поет не замолкая, пока не посажу в клетку . Может он от страха? Но убегать не пытается .
На руках он от счастья поет,ему нравится общение с Вами и руки.А в клетке скукота,петь нет причины Мои оба песни горланят на ручках,особенно Софокл,сколько сидит на руках-столько поет.Даже если сидит у дочки,когда она уроки делает,а это процесс долгий
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:44
ответ для Verussia , на сообщение « точно точно! огурцы - это наше все! ... »
  #3063
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
С лёгким паром
Домик не ставьте-точно одичает.постоянно будет сидеть в укрытии.А вот гамаки свинки уважают,очень любят в них отдыхать,да и как крышу над головой используют,но в то же время все со всех сторон просматривается,так что не одичать при всем желании.Свинки существа по природе очень осторожные и пугливые,так что с домиком процесс привыкания к Вам и окружающей обстановке может затянуться,а имеющийся налаженный контакт можно потерять.
По вопросу о сене,я своим покупала "Сено луговое Зверье мое",ели его прекрасно более полугода,а потом у одного из свинов на это сено организм стал устраивать забастовки в виде нарушения стула.Пришлось сменить на ПУИК-пошло на ура!Но дороговато.Последний раз заказала отборное сено у Анны(питомник скинни ОДЖЕН)-ее координаты на первой странице этого топа.Сено у нее прекрасное,мои свиньи от него в восторге.Кстати у нее и наполнитель можно заказывать и корм и всякие разности для свинок.А вообще мои упыри к сену оооочень привередливы,крупные толстые травинки не едят вообще,вытаскивают эти брёвна из сенника и выбрасывают из клетки на пол .Они у меня предпочитают сенцо тоненькое.
Я слышала,что в Окее и ленте продается сено луговое фасованное и многие свинки его любят.Но я его не покупала,для моих оно бревнистое.
Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение

не ставьте домик вообще. зачем он нужен? я свой домик использую только на прогулках....даже скорее не на прогулках, а когда прогулка "вынужденная", т.е. во время уборки. По-ехидному думая, что мне не нужны какахи по всей комнате достаю домик и мои вдвоем в него прячутся и сидят, зыркают оттуда. все остальное время никакого домика, зато у каждого по своему гамаку)))

А гамаки можно купить в магазине? Никогда не обращала на них внимания )

На первой странице много инет магазинов, в Мурзике делал кто-нибудь заказ? Надежный магазин?

Лакомства ЛитлВан пользуются успехом у свинтусов? Думаю купить попробовать.
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:16   #3064
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
а я то же у кого-то переняла,но согласитесь,свинкам очень подходит
я бы сказала ИДЕАЛЬНО!!!
Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
А гамаки можно купить в магазине? Никогда не обращала на них внимания )

На первой странице много инет магазинов, в Мурзике делал кто-нибудь заказ? Надежный магазин?

Лакомства ЛитлВан пользуются успехом у свинтусов? Думаю купить попробовать.
гамаки почти во всех зоомагах есть, посмотрите.
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 03:08
ответ для iso4ka , на сообщение « С лёгким паром :)) Домик не... »
  #3065
EVA`кошка
Активный участник
 
Аватар для EVA`кошка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Парашютная - Долгоозёрная
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Я слышала,что в Окее и ленте продается сено луговое фасованное и многие свинки его любят.Но я его не покупала,для моих оно бревнистое.
Я в Окее постоянно беру, оно разное бывает и тонкое зелёненькое и потолще и пожелтее (от партии видимо зависит). Мои хрюндели его с удовольствием лопают. Сено маленькими удобными рулончиками в пакет сложено, я обычно такой целый рулончик и кладу в сенник.

Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
А гамаки можно купить в магазине? Никогда не обращала на них внимания )
Можно и в магазине купить, и в группе ВКонтакте заказать (шьют симпатичные), а можно и вовсе джинсы старые использовать - штанины отрезанные, все мои хрюхи с удовольствием целыми днями на них валяются, и смотрится вполне ничего.
EVA`кошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 11:15
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #3066
katsam
Активный участник
 
Аватар для katsam
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 333


Здравствуйте. Как не очень еще опытный свиновод (нам всего 2 месяца), хочу спросить про сено из Окея. На нем написано сено луговое для подстилки, поэтому я побоялась его давать. Покупаю Престиж. Но я так поняла, что можно давать и его?
katsam is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 11:22   #3067
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от katsam Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как не очень еще опытный свиновод (нам всего 2 месяца), хочу спросить про сено из Окея. На нем написано сено луговое для подстилки, поэтому я побоялась его давать. Покупаю Престиж. Но я так поняла, что можно давать и его?
Конечно можно давать,сено оно и есть сено,а как его использовать-дело вкуса.Я не терплю сено в качестве подстилки,она в прописанном состоянии начинает мерзко пахнуть и второе-свинки не едят то,что сами же топчут.По-этому сено для еды-в сенник,под ноги-наполнитель
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 12:24   #3068
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от EVA`кошка Посмотреть сообщение
Можно и в магазине купить, и в группе ВКонтакте заказать (шьют симпатичные), а можно и вовсе джинсы старые использовать - штанины отрезанные, все мои хрюхи с удовольствием целыми днями на них валяются, и смотрится вполне ничего.

Киньте ссылочку где Вконтатке шьют на заказ?
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 12:40   #3069
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Киньте ссылочку где Вконтатке шьют на заказ?
На первой странице этого топа данные.Это та самая Анна,о которой я вчера писала-сено,корма литлван,наполнитель и всякие разности у нее можно заказывать с доставкой на дом.Вконтакте на весь ассортимент есть фотки.
"OGENE" - скинни, группа ВКонтакте
Анна -руководитель этой группы-перейдите на ее страничку-там все фотки и информация об ассортименте.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 13:35
ответ для iso4ka , на сообщение « На первой странице этого топа... »
  #3070
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
На первой странице этого топа данные.Это та самая Анна,о которой я вчера писала-сено,корма литлван,наполнитель и всякие разности у нее можно заказывать с доставкой на дом.Вконтакте на весь ассортимент есть фотки.
"OGENE" - скинни, группа ВКонтакте
Анна -руководитель этой группы-перейдите на ее страничку-там все фотки и информация об ассортименте.

Поняла СПС
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
морские свинки, свинки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena