В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 18:20   #3061
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает-в Анапе банкоматы втб24 есть и если там снимать деньги-это с комиссией будет?
На сайте написано, что в Анапе есть два банкомата - Пионерский пр., д.28 и Пушкина ул., д.36 (круглосуточные оба)
У меня зарплатная Виза - сказали, комиссия не взымается.
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:33   #3062
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
На сайте написано, что в Анапе есть два банкомата - Пионерский пр., д.28 и Пушкина ул., д.36 (круглосуточные оба)
У меня зарплатная Виза - сказали, комиссия не взымается.
ура!!!спасибки
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:46
ответ для NELL , на сообщение « Девочки ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!! Как... »
  #3063
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от NELL Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!! Как добраться из Сочи (Адлера) а Анапу! Мы прилетаеи в Сочи, а обратно улетаем из Краснодара (это Авианова так над нами прикольнулась), теперь я решила, что проведем неделб в Сочи, а неделю в Анапе, только как туда добраться, я в упор не понимаю!!!!!!!!!! очень хотелось бы по морю ((((((((((
Из морпорта Анапы до Сочи ходят ракеты. Можно и рейсовым автобусом, только если не укачивает.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:01   #3064
Лёська
Частый гость
 
Аватар для Лёська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: г.Выборг
Сообщений: 72


Ура! Аэропорт Анапы снова заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня будучи на пляже сама была свидетелем взлета самолета!
Лёська is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:18   #3065
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Девочки,можно ли при покупке билетов в купе взять верхнюю полку на взрослого,а нижнюю полку на ребёнка 7 лет за 35 % от стоимости нижней полки(которая дороже)?
я вчера покупала билеты обратно, с приключениями. На сайте РЖД мне не хватило 10 минут для оплаты (стал какие-то доп.пароли запрашивать, согласование по мобиле и проч).
Короче, билеты обнулились. А деньги с карты ушли. Побежала я на Витебский вокзал, билеты покупать.
Суть в чем, там на окошке написан список поездов, в которых действует скидка на верхние полки в купе. То есть скдка - не на все поезда.



Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Экскурсии здесь на каждом шагу продают, хоть каждый день катайтесь, маршрутов очень много.
на кораблике мы плавали без путевки, сами приехали в Анапу, по набережной прошли до морвокзала и там сели на кораблик, часовая поездка стоит 310руб.
А сегодня ездили на Утриш в дельфинарий, экскурсия 250руб с человека, до 14лет 220руб, а до пяти лет бесплатно. Плюс дельфинарий 500руб, до пяти лет бесплатно.
Очень понравилось, рыбки забавные и морской котик Тим просто потрясающий.
Экскурсия с утра в 8.30, в час уже были дома, автобус с кондеем. Фотки вечером в альбом добавлю.
На следующей неделе едем на грязевой вулкан
Спасибо, очень полезная инфа!!!

Цитата:
Сообщение от Софка Посмотреть сообщение
Девочки! А подскажите если сдать билеты обратно на поезд- сколько теряю в деньгах?
Смотря за какое время сдаете.
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:26   #3066
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Привет. Еще есть информация по отдыху на Азовском море. Б\о Кубань в Голубицкой. Цена от 250 рэ с человека. До моря 20 шагов. Только что приехади оттуда. А еще гуляла по Анапе сорвала объявление однокомнатная квартира под ключ в районе Ореховой рощи. Цена невысокая. Мне за месяц предложила от 1200 в сутки. Вмещается 8 человек. Ольга Ивановна восемь-918сорок шесть68569
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:25   #3067
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
я вчера покупала билеты обратно, с приключениями. На сайте РЖД мне не хватило 10 минут для оплаты (стал какие-то доп.пароли запрашивать, согласование по мобиле и проч).
Короче, билеты обнулились. А деньги с карты ушли. Побежала я на Витебский вокзал, билеты покупать.
Суть в чем, там на окошке написан список поездов, в которых действует скидка на верхние полки в купе. То есть скдка - не на все поезда.





Спасибо, очень полезная инфа!!!



Смотря за какое время сдаете.
Билеты у меня на 22 июля на 43 поезд- схватили последние нижние ......у туалета Пока так, но в надежде поменять))) В кассе сказали, что в этом году в составе больше купейных вагонов ...
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:34   #3068
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


В Анапе сегодня открыли аэропорт. Первый рейс приземлился в 16.00
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:38   #3069
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Девочки, а кто знает, в Анапу в плацкарте сколько проводники берут за свое купе в этом году?
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:41   #3070
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
я вчера покупала билеты обратно, с приключениями. На сайте РЖД мне не хватило 10 минут для оплаты (стал какие-то доп.пароли запрашивать, согласование по мобиле и проч).
Короче, билеты обнулились. А деньги с карты ушли. Побежала я на Витебский вокзал, билеты покупать.
Деньги Вам вернутся, об этом написано на сайте.
Я всегда заранее готовлю все документы и карту кладу перед собой, перед тем, как бронировать. На оплату у меня уходит ровно 3 минуты, как может 10 не хватить - не пойму. Там нужен трехзначный код с обратной стороны карты, далее выбираете "прислать одноразовый пароль смс-кой" (если у Вас нет списка одноразовых смс). Он приходит на телефон моментально. Заносите его и все.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena