что нового на вторичке? - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:27   #3061
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Неплохая такая планировка у трешки в 137 с 15 м кухней. И в комнате с двумя окнами потенциально можно ставить перегородку (две мини-детские спаленки или одна детская или кабинет, а вторую присоединить к кухне - сделать кухню -гостиную). Стену не несущие.. Только вот МОП на лестницах и сам внешний вид этих домов не внушает оптимизма
не знаю,у нас МОП очень даже,дому 20 лет,не хуже чем в новых домах не разу,это от ТСЖ ,самих жильцов зависит,загадить можно и в новом доме все за месяц.
А вобще конечно новое и есть новое и цена на 80 кв в новом доме явно не 6000 мл будет
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:50
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3062
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Ну, и в новых домах через год после сдачи может быть такой.. ахтунг, что ни за какие коврижки не захочется там жить. Но в среднем по городу все же моральный и физический износ и контингент проживающих совершенно определенный. (
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:54   #3063
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Ну, и в новых домах через год после сдачи может быть такой.. ахтунг, что ни за какие коврижки не захочется там жить. Но в среднем по городу все же моральный и физический износ и контингент проживающих совершенно определенный. (
по красносельскому району могу сказать - да, в 137 сериях очень много алкашни, тсж зща домами почти не следит.
А по Невскому могу сказать наоборот - такие приличные соседи, и алкашни в 137 серии намного меньше, людей с достатком достаточно...
Хотя конечно, есть вероятность, что мне просто не везло.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:55
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3064
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


про контингент)))
бОльших и более хамских разборок за парковочные места около новых домов я еще нигде не слышала
причем дамы не отстают от мужчин...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:03
ответ для Marge , на сообщение « про контингент))) бОльших и более... »
  #3065
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
про контингент)))
бОльших и более хамских разборок за парковочные места около новых домов я еще нигде не слышала
причем дамы не отстают от мужчин...
а я видела такую у хрущей на 2-й комсомольской (кто там бывал, знает, какие там проезды между домов

при покупке квартиры себе всегда обращаю внимание на возможность хаотичной парковки поблизости дома.
Как-то жила на Дунайском 28/2 - новый дом от 36 треста - от тама жжесть с парковкой, застройщик ваще был не в курсе, видимо, что у нас существуют частные автомобили. И построил дом прямо на перекрестке Дунайского и Космонавтов в 18 этажей по 7 квартир на этаже с боольшим кол-вом однушек)), а так как рядом нет жилых домов, только лицей, то паркуются все на улицах, на газонах, вместо помойки, или просто вместо проездов.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:03
ответ для Marge , на сообщение « про контингент))) бОльших и более... »
  #3066
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
про контингент)))
бОльших и более хамских разборок за парковочные места около новых домов я еще нигде не слышала
причем дамы не отстают от мужчин...
Новые дома разные бывают Вы имеете в виду "социальные" дома или те, в которых квартиры куплены частными лицами?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:06   #3067
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Новые дома разные бывают Вы имеете в виду "социальные" дома или те, в которых квартиры куплены частными лицами?
где куплены (Ылитные). Просто удивительно, как быстро люди, купившие студии (1-ки, 2-ки) в ипотеку, начинают гнуть пальцы.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:09
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #3068
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Не имеет значения. Закономерность одна: чем выше этажность дома, тем вероятнее иметь проблемы с парковкой авто.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:10   #3069
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


проблемы могут разрешаться по-разному....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:13   #3070
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Ну, и в новых домах через год после сдачи может быть такой.. ахтунг, что ни за какие коврижки не захочется там жить. Но в среднем по городу все же моральный и физический износ и контингент проживающих совершенно определенный. (
в нашем вобще алкашни нет,ну вот вобще,если только тихие и я их не вижу.наверное подобный в домах где квартиры давали так сказать,а не за свой счет купленные.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena