Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:11
ответ для Venerkina , на сообщение « И я уже доехала...и Вам спасибо! Если... »
  #3061
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
И я уже доехала...и Вам спасибо! Если еще нужна буду-зовите!!! Вы молодец!
обязательно еще увидимся !
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:15
ответ для Littlemama , на сообщение « будут публикации - выложим.... »
  #3062
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
будут публикации - выложим.
пресс-релизы отправляли сами , бЭз чьей-либо помощи. обзванивали телеканалы...

нифигасе

круто конешн
varab is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:21
ответ для Littlemama , на сообщение « ну а мы сегодня прогулялись по... »
  #3063
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ну а мы сегодня прогулялись по территории 34 УИКа, разложили листовки по ящикам, пообщались с людьми. море впечатлений
были сми , тв..как опубликуют что-нить - выложим
Аня Venerkina, спасибо , что была сегодня с нами !
Молодцы, ждем публикаций!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:45
ответ для Littlemama , на сообщение « ну а мы сегодня прогулялись по... »
  #3064
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ну а мы сегодня прогулялись по территории 34 УИКа, разложили листовки по ящикам, пообщались с людьми. море впечатлений
были сми , тв..как опубликуют что-нить - выложим
Аня Venerkina, спасибо , что была сегодня с нами !
А как люди, общее впечатление? Встречаются небезнадежные граждане?
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:56
ответ для ksenkuz , на сообщение « А как люди, общее впечатление?... »
  #3065
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
А как люди, общее впечатление? Встречаются небезнадежные граждане?
удивительные люди !
очень пожилой мужчина..с палочкой...не удивился нашему рассказу, лишь сокрушенно вздыхал. " я, когда был помоложе, и сам ходил наблюдателем"
другой мужчина в возрасте, сам вышел к нам на лестничную площадку, .."я человек верующий, воцерквленный...на выборы не хожу..но как гражданин я вас поддержу...Новую газету покупаю и читаю регулярно, там журналисты очень профессиональные. если бы не моя Вера - я сегодня был бы с вами"

ребята конкретные такие . с татуировками.. "вы бы поаккуратнее ходили, сегодня пьяных много, Зенит играет...а вы как - сами по зову души ? или ? госдеп ? короче, удачи вам"
молодой мужчина "победил кандидат , за которого я голосовал, поэтому мне все это неинтересно"
мужчина средних лет, увидел нас, раскладывающих листовки - "а можно мне ? что там ? ...я ходил голосовать...спасибо! "


семья с ребенком..читают..." ну надо же...наблюдателей удалили..как не стыдно"
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:19
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3066
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Странно, что я раньше не видел.
Цитата:
Пятница, 2 марта 2012 г. 21:46:00
Однажды Георгий Сергеевич™ Полтавченко пришел в предвыборный штаб Владимира Владимировича Путина к его начальнику Владимиру Стефановичу Литвиненко.
— Ну что, брателло, - сказал Георгий Сергеевич™, - где тут у тебя наблюдателям лекции читают? Давай я тоже послушаю, что ли.
Владимир Стефанович растерянно развел руками.
— Так ведь... - запнулся Владимир Стефанович, - так ведь нет у нас наблюдателей-то. У нас только лекции как устранять наблюдателей читают.
— Ты что, - закричал на Владимира Стефановича Георгий Сергеевич™, - совсем сдурел? Махинации на каждом шагу, а у тебя наблюдателей нет? Вовину кампанию слить хочешь? Прохорову, гад, продался?
Георгий Сергеевич™ выхватил маузер товарища Дзержинского и приставил ко лбу Владимира Стефановича.
— Что вы, что вы, - испуганно забормотал Владимир Стефанович, - никому я не продался. Зачем же нам наблюдатели, если все комиссии и так наши? Что им скажем, то и напишут!
— Ты мне эти отмазы брось, - строго сказал Георгий Сергеевич™, тряся маузером перед носом Владимира Стефановича, - я тебя, контру, насквозь вижу. А ну, чтоб через 5 минут были наблюдатели!
Через 5 минут все студенты Горного института и сотрудники предвыборного штаба были собраны в актовом зале, где им стали читать лекцию о том, как быть наблюдателем. Георгий Сергеевич™ сел в первый ряд, достал блокнот и стал записывать.
— Значит, - сказал замначальника штаба Виктор Николаевич Лобко, которому поручили читать лекции и который понятия не имел, что должны делать наблюдатели, - ваша задача, товарищи наблюдатели, простая. Вы должны сидеть в уголке и смотреть по сторонам. Если вам хочется попить чаю или сходить пописать — можете это сделать, не стесняйтесь. Не шумите, чтобы не мешать гражданам отправлять свою конституционную обязанность. Вечером вам выдадут протоколы — так вы их не мните и приносите в штаб.
Когда Виктор Николаевич закончил, к Георгию Сергеевичу™ подбежал Владимир Стефанович.
— Ну как, - спросил Владимир Стефанович, - все понятно, нет ли вопросов?
— Нет, все понятно, очень толково рассказали, - ответил Георгий Сергеевич™, - должностные обязанности наблюдателя не сложные. Примерно как у меня в Смольном.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:04
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3067
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Про путин-троллей в интернете:

Знаете сколько их нанято? Мой муж какую удивительную деталь обнаружил! Обратите внимание на количество "лайков" в пропутинских или анти-опозиционных роликах:

Правда о Путине - 3832 штуки!!! http://www.youtube.com/watch?v=AYLJe...eature=related
Путин плачет – 3867 штук!!! http://www.youtube.com/watch?v=LFFZL...c6RVAAAAAAAACA .
Анатомия протеста – 3864 штук!!! http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk .

При этом абсолютно разное (и меняющееся) количество просмотров и противоположных оценок.

А вот отличная статья, как ОДИН тролль сутки разговаривал сам с собой с одного IP, меняя имена, изображая море народного гнева. http://www.zaks.ru/new/archive/view/90924

А я всё-таки считаю, что такое явление - ещё одна маленькая победа оппозиции. Путину уже нужны сторонники "из народа", пусть пока игрушечные и за денежку. Раньше тактика была другая: а подать мне 70%, а что такое общественное мнение - знать не хочу. А теперь уже какая-никакая, кривая-косая, но рекламная компания нужна. И поплакать пришлось и сторонники как бы у него есть в интернете.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:22
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3068
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


А мне больше всего нравится, как выдыхаются местные политические троли. Как им все сложнее и сложнее выбить народ на ругань.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:28   #3069
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Судя по статье, им собеседники и не нужны. У них задача другая - изобразить единодушную поддержку или негодование. Главное, их должно быть много, а наняли только 3867 (?). Но, у каждого по 100 ников - уже 300 тыс. как бы.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:38
ответ для Littlemama , на сообщение « удивительные люди ! очень пожилой... »
  #3070
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
удивительные люди !
очень пожилой мужчина..с палочкой...не удивился нашему рассказу, лишь сокрушенно вздыхал. " я, когда был помоложе, и сам ходил наблюдателем"
другой мужчина в возрасте, сам вышел к нам на лестничную площадку, .."я человек верующий, воцерквленный...на выборы не хожу..но как гражданин я вас поддержу...Новую газету покупаю и читаю регулярно, там журналисты очень профессиональные. если бы не моя Вера - я сегодня был бы с вами"

ребята конкретные такие . с татуировками.. "вы бы поаккуратнее ходили, сегодня пьяных много, Зенит играет...а вы как - сами по зову души ? или ? госдеп ? короче, удачи вам"
молодой мужчина "победил кандидат , за которого я голосовал, поэтому мне все это неинтересно"
мужчина средних лет, увидел нас, раскладывающих листовки - "а можно мне ? что там ? ...я ходил голосовать...спасибо! "


семья с ребенком..читают..." ну надо же...наблюдателей удалили..как не стыдно"
Ага, понятно. Люди в целом недовольны. Но наш народ на протяжении многих веков должен был жить тихо и безропотно. Поэтому что-то делать для изменения существующего положения вещей людям в голову не приходит. И опять же, под влиянием зомбоящика (и, кстати, церкви): кроме путина никого нет. от меня ничего не зависит. я не хочу плясать под дудку госдепа. только бы не было революции.

А я сегодня получила деньги от ЦИКа-3819 руб.20коп. согласно ведомости. Деньги от Госдепа пока не выдавали

И вообще, расстроилась. Если кто-то помнит-на нашем участке были признаны недействительными бюллетени в переносной урне №2, причем фальсификацию допустил ПРГ от СР (Николай Александрович). Я скинула информацию об этом Дмитриевой (с копией моей жалобы и решения УИК), она обещала взять вопрос под свой контроль. Ее помощник уверил меня, что проведет разбор полетов, и, скорее всего, исключит Николая Александровича из рядов СР. Сегодня я видела Николая Александровича на выдаче денег-бодр, весел, жизнерадостен, рассказывал, что пару дней назад по заданию депутата от СР разносил по почтовым ящикам эсэровскую многотиражку. На исключенного не похож, и даже не похож на человека, с которым серьезно поговорили. Эх, Дмитриева, Дмитриева
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena